Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Русские в сети


Gudzone

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю порассуждать на эту тему. У многих наверно бывали случаи когда играя в онлайновую игру на официальном сервере, в ту же WoW например, когда иностранцы узнавали из какой страны тот или иной перс, сразу обрывали связи а иногда и выкидывали из Гильдии. Так почему нас так не любят? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это очень просто и уже, кстати, обсуждалось на данном форуме. Русские, зачастую, не умеют себя вести. Начиная с матов во все возможные чаты и заканчивая читерством. У меня было много таких случаев. На одном из фришный сайтов Линейки (Замечу - российский сайт!) было несколько серверов, так вот один из них закрыли для лиц с российскими и украинскими айпишниками, чтобы иностранцы могли спокойно на нем играть. В РФ-онлайн тоже...На еврооффе играло много русских, украинцев... Сперва все было нормально, но потом началось. Все как я и говорила - мат в чаты на всех языках и по русски и транслитом, крысятничество, читерство...Не говорю, что все поголовно себя так ведут, но из-за кучки недоумков страдают все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю, что все поголовно себя так ведут, но из-за кучки недоумков страдают все.

Такие кучи даже очень хорошо понимают что делают, и пристают к нормальным игрокам и даже свои Гильдии создают, а ведь думают что не гадят, а только доказывают, что "Русские круче..." и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Nirriti все правильно говорит, мне вот самому приятнее (было... в ВоВ) на европейских серверах играть чесслово. Дело не столько в матах сколько в хамстве, европейцы в играх вобще более позитивные (все это относится не ко всем иностранцам и не ко всем русским =) ) Изменено пользователем Guitar Otoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что есть полно людей которых можно охарактеризовать как "Русское быдло". Неоднократно встречался с подобным, уважения у этих людей к остальным игрокам - ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже сказали и без меня...

Хотя, вижу мне сравнительно везло. Случаев когда на меня начинали "гнать" узнав откуда я, или ещё чего-то подобного у мну почти не было.

Да и забугорские игроки тоже бывают "быдлом", со всеми из этого вытекающими последствиями. Но, гораздо реже чем наши.

Изменено пользователем ImmLff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я вообще счастливчик. Помог одному черту в EVE-online советом, разоворились. Оказалось что он откуда-то из Европы (уже не помню откуда). Как узнал, что я из России, просто перестал отвечать.

Еще пара тесных контактов закончилась "зафрейндиванием" друг друга :rolleyes:

 

ЗЫ Не знаю, можно ли назвать быдлом тех пиратов, что меня поднули, но козлы они порядочные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети?

Нас и не в сети не любят и мы друг друга вне сети не любим, а в метро люди не улыбаются, о чем потом иностранцы рассуждают.

Но все же замечу, что в интернете брякнуть что-то нелицеприятное всегда проще чем в жизни, ведь анонимность же.

Поэтому негатива встречаю много, да, но не только от русских, упаси бож.

А можно, я промолчу и просто кину ?

На эту статью я могу сказать только то, что ММОРПГ - помойки и то что в них встречаются отморозки разных национальностей - норма.

Автор же статьи, видимо, забыл о том что в ММО куча детишек любых национальностей, корябающих свой любимый английский никами вроде =-IPWNU-=.

MUTbKA его не устроил, а вот я видел, к примеру, немало финнов или немцев с "этническими" никами на общих серверах.

Дада, цивилизованные европейцы пишут ники с непонятными буковками, которые я даже как произнести не знаю.

Более того, они еще и треплются на своих языках, тем не менее я не видел ни от кого негативной реакции - люди играть пришли, а не возмущаться.

Назойливых французских-английских-американских-немецких детей с микрофонами повидано было немало, но не писать же гневные статьи поэтому?

В конце концов есть MUTE.

Читеров "буржуев" тоже хватает.

Хотя это я про Баттлфилд да ТФ2, там общения почти нет, но теи не менее никто никого не банит за [ru] в нике, в ММО я низачто - остерегаюсь.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но меня " по национальной принадлежности" никогда ниоткуда не выкидывали. Один раз даже наоборот получилось - узнав мою национальность один из участников группы начал было возникать , мол " выкиньте этого русского", на что получил от лидера ответ, что я как раз играю более чем адекватно, а вот у того уже две из трёх галочек " на вылет". И этот "наезд" вполне тянет на третью.

 

А " почему не любят"... Невоспитанных игроков, конечно, везде хвататет, но в том же WoW только русские сумели с видом хозяев загадить целый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ... ну компетенция, эт конечно да, но когда я годика два назад увлекался Линейкой, то было более чем ясно, что у русских руки прямее. И на одном серваке даже перекрыли айпи Украине и России из-за того, что русские и украинцы держали все замки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия уголовная страна, поэтому нас так не любят.

возмите для примера армию, унижение человеческого достоинства, какие защитники там воспитываются?

выбиваются из человека всё хорошее заставляют быть быдлом иначе избиения и унижения как в тюрьме!

И иностранцы чуют это нутром в каждом из нас, поэтому не любят ни в жизни ни в играх.

извиняюсь за резкость в высказываниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверно потому что в мире сложилось куча стериотипов еще с советских времен относительно нас. Какие это стериотипы, все прекрасно знают. И до сих пор их вывести до конца не удаётся. Понятно, что тут надо вести себя тише воды, ниже травы, дабы показать, что мы всё-таки "хорошие" <_<. Но юношнеский гонор и желание каким-либо образом самоутвердиться, толкают игроков на всякого рода нелециприятные поступки. В итоге клеймо остаётся и дальше. Дураков и дибилов везде хватает, но вся проблема в том, что от нас только этого и ждут и раз за разом получают подтверждение своим мыслям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия уголовная страна, поэтому нас так не любят.

возмите для примера армию, унижение человеческого достоинства, какие защитники там воспитываются?

выбиваются из человека всё хорошее заставляют быть быдлом иначе избиения и унижения как в тюрьме!

И иностранцы чуют это нутром в каждом из нас, поэтому не любят ни в жизни ни в играх.

извиняюсь за резкость в высказываниях

Хмм, вам есть, с чем сравнить нашу армию? О о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riff-Raff, статья о русских. Автор имел целью заклеймить русских идиотов. Или Вы из патриотизма?..

Мелкайя, Ленейко :lol:

 

Riff-Raff опять, зря все-таки вы так. Процент неадекватов и пиписемеров среди русских намного выше. Я видел очень много интиллигентных и приятных иностранцев - а русских такого же плана меньше, сильно меньше... Ну, я конкретно о WoW. Зато иностранцу ничего не стоит уйти в разгар битвы с собачкой погулять. Русские же при всем пиписькомерстве часто сидят до конца - да и то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вобще русофоб и считаю что 80% населения России - быдло (хотя в большенстве стран процент быдла не сильно меньше).

Вот америкосов унас все чмырят и стебут как только могут, а между тем все американци с которыми я сталкивался по работе или в ММО (играю в ДДО на америке) сплошь приятные люди и ни разу никто мне ни слова плохого не сказал про мою национальность. А вот про своих соотечествеников я такого сказать не могу, особенно полсе игры на Стоунмауле, да и вобще в ВоВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда, куда не глянь везде слова "америкосы или пиндосы", причем мало кого волнует кто он, Американец или Англичанен, Немец или Канадец. А между тем, я лично, из всех кого я встречал только 5% иностранцев подходят под эту категорию. Русские же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bomberman

Пересмотрите Full Metal Jacket, желательно в оригинале.

 

статья о русских. Автор имел целью заклеймить русских идиотов. Или Вы из патриотизма?..

Автор имел целью заклеймить и заклеймил, но его статья прямо таки застряла где-то в конце 80-х начале 90-х( прямо таки вспоминается Новодворская с ее "чекистскими сапогами растоптавшими что-то там") когда все повально каялись во всех грехах.

Патриотизм не патриотизм, а за державу...

Статья мне резко не понравилась, автор хоть и пишет про русских инет-дебилов( правда жизни - их много и без инета, давно уже сказано было что две беды у России), но когда упоминает иностранцев то они все сразу культурные и адекватные, а он с ними пьет чай и болтает - "Jolly good try ol' chap, now would you kindly stop chasing scouts with a needle gun and heal me?".

Дяде настолько стыдно, что в его мирок анонимной дружбы народов может пролезть хамоватый гопник ФРОМ РАША, что он слегка бредит и, к тому же, не замечает таких же индивидуумов с ИХ стороны, а их тоже немало и они не менее гнилы чем наши, автор, видимо, думает, что они все русские имигранты.

Придраться же к написанию ника... у автора явно бред, про отыгрыш я ничего не скажу, кроме того, что этому их отыгрышу грош цена.

Автору пора выйти из сумрака и оценить размах гнилой стороны ИХ интернета.

Пусть начнет с имейджбордов, где ему объяснят, что русских не любят не потому, что русские им что-то сделали, а потому что "u slav shit gtfo u nigga".

 

Я видел очень много интиллигентных и приятных иностранцев

Не сомневаюсь, тем более, что я тоже видел.

 

Ну, я конкретно о WoW.

Есть мнение, что геймеры везде разные, у нас много шпаны в интернете, у них - наоборот люди в районе 30( чуть ли не большинство) и даже... ЖЕНЩИНЫ.

Детвора везде встречается хамоватая, я думаю, что это надо учитывать.

 

ПС. Меня достали люди в розовых очках на запад и с презрительной ухмылкой на восток и это при том что я по большому счету нифига не патриот.

ППС. Ноу оффенс, ес-но.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю тока с русскими только на официалках. Быдло часто не проходит по материальному порогу да и играет в всякое Г типа Л2 (играю в ГВ, полный комплект стоит тысячи 4 единоразово). Люди в основном попадаются опытные и интеллегентные, ценят спокойствие.

С иностранцами стараюсь не играть. Языковой барьер мешает - у меня с рус на англ, у них с франц, нем, польского на англ. Это неприкольно и скучно. Общение ограничивается общими фразами по игровой тематике и примитивный срач вроде noob и you suck.

 

А ваще ММО сакс. Надоедает, времени нет и просто играть становится неинтересно - в основном игры построены на постоянном каче и выбивании шмоток. Опытные ммошники часто плачут что игра со временем превращяется во вторую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая часть проблем русских "в сети" связана не с особенностями нашего менталитета, а с банальным незнанием языка. ММО - это общение, а как общаться, если словарный запас многих ограничивается словами типа f@ck/n00b/lol и прочими "общепринятыми"... У бургов, кстати, тоже этих проблем хватает, но в глаза бросается реже.

 

Опять таки, если судить по ВоВу, то чат сервера Стонмаул ("русский" сервер) отличается от чата какого-нибудь "буржуйского" сервера только языком, а вот содержание и там и там весьма низкопробное, т.к. малолетних придурков, быдла и хамла хватает по обе стороны границы - при нынешней общедоступности ММО и интернета в целом, это особенно заметно.

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jolly good try ol' chap, now would you kindly stop chasing scouts with a needle gun and heal me?".

 

dm_achievmentbox для задротов, которым нужны эти чертовы 50 скаутов... >_<

 

Ну а насчет розовых очков у автора...Я склоняюсь к мысли, что он специально написал такую статью. Потому что часть быдла может и задуматься. Америкосам же проигрывать не хочется в культуре... (эдакое среднеумное быдло, хихи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто - потому что большинство русских в сети - обезьяны на светском балу. Такая весчь как анманер прёт из наших, как из рога изобилия. Простой пример - играя в онлайн-шахматы (вроде бы не для идмотов, верно) ТОЛЬКО от соотечественников я в конце мог услышать типа "да БИИП ты на БИИП БИИП и всю твою семья я БИИП". В то же время максимум от корейской и американской аудитории - вежливое "gg"

Про более приземлённы игры вообще молчу - тот же вакрафт и линейка, и другой онлайн. После того, как я сев впервые играть в Silkroad попросил русскоговорящего игрока показать, где водятся квестовые мобы, он с доброй улыбкой затащил меня в хайлвл зону с агро и сделал log out n/c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не являясь патриотом, выражаю согласие с Riff-Raff. Стремление автора статьи разделить русское интернет сообщество на быдло и элиту и неявная декларация своей принадлежности к последним почему-то вызывает у меня стойкое ощущение того, что он (автор) неслабо комплексует по поводу своего происхождения. Впрочем, вопиющее бескультурье и хамство русскоязычной части сетевого сообщества, к сожалению, имеют место быть, а общение наших с иностранцами это вообще тема для отдельного, очень грустного разговора. В ходе этого разговора, если он состоится, нужно будет обязательно вспомнить народное кино "Брат" (и разумеется, его продолжение - "Брат-2"), обсудить его роль в формировании национального самосознания у "широких народных масс", а также вспомнить недобрым словом одного незаслуженно популярного "юмориста". >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У иностранцев, особенно у американцев и англичан, сложилось стойкое негативное представление о русских. Дабы мы все такие наглые, тупые, упрямые алкаши. Именно алкаши. Чтобы нормально играть приходится скрывать свою национальность. Жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация