Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Kenko Zenrakei Suieibu Umisho


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2008 - 03:58

Не нашел почему-то данной темы на форуме. Неужели совершенно нет желания обсуждать? ИМХО аниме весьма достойное. Очень качественный коктейль из комедии и эротики (оно же фансервис, оно же эччи). Гораздо выше по уровню чем весь массив одножанровых серых творений, от которых устаешь уже после 2-х серий. Впечатления у мну крайне положительные... Хотя нет, не совсем так. Во-первых: ИМХО как говорится "маловато будет". Во-вторых: слишком много плавания, слишком мало романтики. В-третьих: Я лично в конце не увидел того, что ожидал увидеть, а именно:
1) Логичное развитие отношений героев, и в результате - определенность. Говоря проще: итог романтической составляющей.
2) ГГ наконец пересиливает себя, учиться плавать и присоединяется к комманде как полноценный член, а не манагер.

В этих 2-х пунктах стоит многоточие. А посему вопрос: что-нить известно о продолжении? Ибо после последнего эндинга была довольно недвуссмысленная нарезка-эпилог. Хотелось бы знать: останется ли это лишь нарезкой или можно считать это превьюшкой следующего сезона?

Сообщение отредактировал Kaizer: 22 Январь 2008 - 05:54

  • 0

#2 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:56

1. Определённости так и нет. ;) Всё ещё присутствует лёгкий гаремный налёт. По крайне мере с двумя точно. На счёт вице капитана - трудно сказать однозначно, как и её флирт с подружкой. (а было ли юри).
2. Условно, он по прежнему осторожно относится к воде и влезает туда только с пинка. :)
  • 0

#3 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 22 Январь 2008 - 12:13

Хотелось бы знать: останется ли это лишь нарезкой или можно считать это превьюшкой следующего сезона?

Ну, манга всё ещё выходит, так что всё может быть.
  • 0

#4 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:41

сабж - былинная победа. тоже порывался тему создать, но потом как-то подзабил...
здесь мне понравилось абсолютно всё (и даже концовка), да ещё и ТАКАЯ главгероиня... ну, нет слов )
  • 0

#5 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:45

Ну, манга всё ещё выходит, так что всё может быть.


угу, и материала там на второй сезон пожалуй уже хватит
интересно, насколько успешно сериал в Японии прошёл?
  • 0

#6 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2008 - 16:50

Всё ещё присутствует лёгкий гаремный налёт

Ну оно и понятно) Кудаж без него? Был же в нарезке момент, что Амуро застает ГГ вместе с Шизуокой и в слезах убегает, а ГГ типа бежит за ней. Ну а в самом конце - поцелуй. Вот нафига была такой нарезкой любопытство возбуждать?))))

как и её флирт с подружкой. (а было ли юри).

Это главная тайна сериала =)))) ГГ же сказал: я так и не узнал, что в этой истории - правда, а что - ложь. Ведь обе могли соврать)))))

Условно, он по прежнему осторожно относится к воде и влезает туда только с пинка

Вот и тормоз... Поидее после того как он вспомнил, что его спасли, а не пытались утащить под воду, боязнь должна была пройти.

да ещё и ТАКАЯ главгероиня... ну, нет слов

Тут сложно не согласиться))) Очень интересный тип девушки. Мне чем-то Ноду из Кантабиле напомнило)))))

Сообщение отредактировал Kaizer: 22 Январь 2008 - 16:55

  • 0

#7 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Январь 2008 - 17:25

ну, она мне больше по характеру понравилась, чем по формам. хотя по формам тоже ОГО-ГО! ))
по характеру - что-то типа Каолы Су. весёлая и крайне жизнерадостная. гг её лапал за разные части тела, срывал купальник, обижал как-то, а она ему даже по морде ни разу не дала, всё в шутку сводила. пазитифная, однако, девушка )
  • 0

#8 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:15

Ну оно и понятно) Кудаж без него? Был же в нарезке момент, что Амуро застает ГГ вместе с Шизуокой и в слезах убегает, а ГГ типа бежит за ней. Ну а в самом конце - поцелуй. Вот нафига была такой нарезкой любопытство возбуждать?))))


5й том манги ^_^

Вот и тормоз... Поидее после того как он вспомнил, что его спасли, а не пытались утащить под воду, боязнь должна была пройти.


В 7м томе манги его плавать учат
Поскольку своих плавок у него нет - напялили Икамасины
а они велики и всё время сползають ^_^

ну, она мне больше по характеру понравилась, чем по формам. хотя по формам тоже ОГО-ГО! ))
по характеру - что-то типа Каолы Су. весёлая и крайне жизнерадостная. гг её лапал за разные части тела, срывал купальник, обижал как-то, а она ему даже по морде ни разу не дала, всё в шутку сводила. пазитифная, однако, девушка )


Да она вообще, по-моему, дольше 2х минут грустить не умеет ;)
  • 0

#9 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Январь 2008 - 18:35

morruth, а как там в манге обстоят дела с цензурой? а то в сериале голые сиськи поцензурили...
  • 0

#10 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:03

morruth, а как там в манге обстоят дела с цензурой? а то в сериале голые сиськи поцензурили...


также надписями закрывают.

ЗЫ. Во маньяки его смотрят, цензура им, видите-ли мешает :lol:
ЗЗЫ. на грудях написано "дружба" :rolleyes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  002.jpg   352,2К   50 скачиваний

Сообщение отредактировал morruth: 22 Январь 2008 - 19:09

  • 0

#11 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:14

а что, манга ЦВЕТНАЯ? О_О

ЗЫ. Во маньяки его смотрят, цензура им, видите-ли мешает

не то, чтобы мешает... просто хочется как бы в полном объёме ощутить все прелести сериала ,)
  • 0

#12 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 19:44

а что, манга ЦВЕТНАЯ? О_О

в основном чёрно-белая, это из цветного бонуса к 6-му тому

не то, чтобы мешает... просто хочется как бы в полном объёме ощутить все прелести сериала ,)


Может вам ещё и хентайчику? :rolleyes:

ЗЫ А мангака уже 118ю главу кропает - интересно, сколько их всего будет-то?

Сообщение отредактировал morruth: 22 Январь 2008 - 19:49

  • 0

#13 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2008 - 20:21

ЗЫ. Во маньяки его смотрят, цензура им, видите-ли мешает

Ну почему сразу маньяки? Просто, как упоминалось на ВА, в чем смысл цензурить сериал, который показывается в час ночи? Да и портит впечатления в любом случае)))) Раз это аниме эччи-направленное, то и надо было развивать тему, как в Грин Грине например =)))

Может вам ещё и хентайчику?

Да чтож у вас все к хентаю сводится. По вашему показывать обнаженное тело только перед трахом можно?))) Давайте не будем путать кислое с длинным? Эччи - это эччи, а хентай - это хентай.
  • 0

#14 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:26

Ну почему сразу маньяки? Просто, как упоминалось на ВА, в чем смысл цензурить сериал, который показывается в час ночи? Да и портит впечатления в любом случае)))) Раз это аниме эччи-направленное, то и надо было развивать тему, как в Грин Грине например =)))


Да чтож у вас все к хентаю сводится. По вашему показывать обнаженное тело только перед трахом можно?))) Давайте не будем путать кислое с длинным? Эччи - это эччи, а хентай - это хентай.


Цензура там прикольная и ничему не мешает, особенно если эти надписи читать :rolleyes:
  • 0

#15 Morb0

Morb0
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ecchi Monster

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:30

Может вам ещё и хентайчику?

доуджинов уже успели налепить )) пока хватает, лол )

Аниму - тру. Отличный "десерт" как и "повседневное блюдо". Стиль арта просто на 100% вписывается в саму картину. Юмор на уровне. Как эччи становится в ряд с моими любимыми, как KoiKoi. Hard-on гарантирован )))
Если говорить о ж персонажах, то я за Мирей - колосальная скромность и стеснительность с гипертрофированным либидо и намеками на фетиш в одном флаконе. Аццкая смесь ) Молчу уже о формах ))

Воистину, надо продолжения.
  • 0

#16 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:36

из персонажей я там предпочитаю Оризуку - единственный относительно нормальный человек в этом дурдоме :)
  • 0

#17 Old

Old
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 413
187
Кавайная няка

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:37

Хорошая фансервисная комедия - ничего лишнего в лице душевных травм и скрытых смыслов.
  • 0

#18 morruth

morruth
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 64
1
Обычный

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:42

Хорошая фансервисная комедия - ничего лишнего в лице душевных травм и скрытых смыслов.


Ну, если хорошо поискать - скрытый смысл можно найти везде

Кстати - насчёт персонажей - в манге их гораааздо больше
  • 0

#19 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:58

Цензура там прикольная и ничему не мешает, особенно если эти надписи читать

Ну как сказать... Изначальная цель цензуры - именно мешать. Мешать узреть то, что зацензурено. Чего вы такого прикольного там усмотрели я не знаю. Ну да, слова. Можно прочитать в отличии от черных квадратиков или сеточки. Однако мне достаточно чтения субтитров и я бы точно не расстроился, еслиб цензуры впомине не было))

Ну, если хорошо поискать - скрытый смысл можно найти везде

А можно расслабиться и не искать снега в Африке. Бывают вещи, изначально содержащие в себе этот скрытый смысл. Будь то драмма или философия, а то глубокая романтика. А бывают с точностью наоборот - тупейший фансервис, смысла - ноль. Юмор идиотский, смотрится с кислой рожей. Умисё не перегнулось ни в одну крайность)))) Здесь все сочетается идеально для ненапряженного проссмотра, чисто отдохнуть)))
  • 0

#20 GodSlayer

GodSlayer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • OBEY!

  • Cообщений: 4 511
56
Няшка

Отправлено 22 Январь 2008 - 22:16

Ну как сказать... Изначальная цель цензуры - именно мешать. Мешать узреть то, что зацензурено. Чего вы такого прикольного там усмотрели я не знаю. Ну да, слова. Можно прочитать в отличии от черных квадратиков или сеточки. Однако мне достаточно чтения субтитров и я бы точно не расстроился, еслиб цензуры впомине не было))

Цензура нужна для стимуляции воображения. Запретный плод тем слаще, чем больше для его вкушения нужно приложить усилий. :) Или типа того. :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных