Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Goshuushou-sama Ninomiya-kun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 GRESHNIK

GRESHNIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 20 Январь 2008 - 20:01

Вроде не было еше такой темы :unsure: А насчет сериала он мне понравился но немного огорчили штампы. Очень хочеться услышать ваше мнение об этой вещи.
  • 0

#2 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 20 Январь 2008 - 20:40

начало за здравие, дальше - как обычно. стандартный середнячок.
  • 0

#3 GRESHNIK

GRESHNIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 18 Февраль 2008 - 18:26

А кто нить знает где ендинг можно скачать? а то нигде не могу найти.
  • 0

#4 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 18 Февраль 2008 - 18:40

[url="http://gendou.com/amusic/?filter=ninomiya&match=0" target="_blank" rel="nofollow">http://gendou.com/amusic/?filter=ninomiya&match=0[/url]
регестрироваться надо.
  • 0

#5 Deifyed

Deifyed
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 953
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 10:02

Так себе, ничего особенного. В онгоинге смотреть было в самый раз)
  • 0

#6 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:18

начало за здравие, дальше - как обычно. стандартный середнячок.

Я бы сказал, ниже среднего качества ^_^ Хотя конечно редкие эччи-гаремы что-то из себя представляют.
  • 0

#7 GRESHNIK

GRESHNIK
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 237
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 18:53

[url="http://gendou.com/amusic/?filter=ninomiya&match=0" target="_blank" rel="nofollow">http://gendou.com/amusic/?filter=ninomiya&match=0[/url]
регестрироваться надо.

Огромное спасибо!
  • 0

#8 DiDro

DiDro
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 40
0
Обычный

Отправлено 19 Февраль 2008 - 23:38

местами забавно, штампов куча, благо я их перевариваю спокойно. смотреть надо залпом при хорошем настроении,иначе рискует отправиться в корзинку
  • 0

#9 Fanateek

Fanateek
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Final Fantasy Fan

  • Cообщений: 4 271
7
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 13:01

В принципе для гаремника очень хорошо. Но могло быть лучше, если бы... ща напишу почему
Нарисовано хорошо, тут претензий нет.
Сначала - серии 2-6 если точнее, с мыслью "очередной эччи-гаремник" также присутствовало крайнее нежелание смотреть. Но надеясь, что сюжет будет смотрел дальше.
Первую половину больше симпатизировал Рейке, нежели Маю, но после того, как открылось ее раздвоение личности, начали лучше раскрывать характер Маю и со второй половины я уже был всецело на стороне последней.
И сюжет к моей радости появился серии с 7-ой или 8-ой. И неплохой довольно - с драмой детства, общей для всех героев, с юбикири. Собственно, старая драма и продолжилась. Ну вот думаю "выправился сериал". Ну да, все шло очень интересно, драматично и романтично. НО... какого?.. они не стали завершать основную линию. Ведь не факт, что будет продолжение. Так зачем же делать концовку в стиле "я не сдамся - я не проиграю" (хм... привет Шане и Шаффлу :angry: )? Да уж пусть тогда погиб бы кто из главных героев (желательно только не Маю), было бы грустно, но логично.
Имхо, сериалу нужно продолжение и желательно не просто гаремное, а посильнее чтоб закончилось (ну хотя б на уровне Лав Хины - это я о концовке, сам сюжет в стиле купания в горячих источниках и избиения гг меня не устроил бы).

И еще один вопрос меня мучает до сих пор: Что здесь делал самый лучший в мире "Мэйдо Гай"? Пародией это вроде не является - сабж вышел раньше, чем KnMG...
Хотя, не скрою, его появление меня порадовало, разве что он не сказал "Ух-ху-ху-ху" :D
Если кто не угадал Когараши (что маловероятно), ща прикреплю картинки.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Fanateek: 18 Ноябрь 2008 - 16:22

  • 0

#10 Н.Кута

Н.Кута
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 498
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 21:51

Несмотря на видимость, куча всего осталась за кадром. Интригует, например, внезапная перемена в характере главной героини: то она была активной и шебутной (в детстве), а то вдруг стала такой тихоней, неуверенной в себе, какой она и является перед нами в первой серии (единственный замеченный мной прорыв - когда она начинает "на автомате" словесно "гасить" конкурентку) - с чего бы, с какого такого потрясения? В общем, историю недорассказали, оставив самое интересное где-то там, а выложив самое штампованное и пресное. Кстати, мужик называется не "суккубом", как называют там девиц, а "инкубом", если по настоящему-то. Кроме того, откуда у этого главгера такая "сила", о которой там усиленно и многозначительно намёкивают все, кому не лень, однакожде в объяснения не вдаются.
  • 0

#11 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 22:45

И еще один вопрос меня мучает до сих пор: Что здесь делал самый лучший в мире "Мэйдо Гай"? Пародией это вроде не является - сабж вышел раньше, чем KnMG...
Хотя, не скрою, его появление меня порадовало, разве что он не сказал "Ух-ху-ху-ху" :(

Манга и того и другого выходит в одном журнале - "Dragon Age".
  • 0

#12 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:47

Несмотря на видимость, куча всего осталась за кадром. Интригует, например, внезапная перемена в характере главной героини: то она была активной и шебутной (в детстве), а то вдруг стала такой тихоней, неуверенной в себе, какой она и является перед нами в первой серии (единственный замеченный мной прорыв - когда она начинает "на автомате" словесно "гасить" конкурентку) - с чего бы, с какого такого потрясения?

Синдром дефицита внимания и гиперактивности
  • 0

#13 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 15:41

Дропнул на 7-й серии... Я ессно ничего от сериала не ожидал кроме одного: вменяемого и крутого героя. Ожидания не оправдались. Все эти убиения медведя с 1 удара и уворачивания от летящих штанг были чистейшей показухой. Применяет он свои способности исключительно где это надо по сюжету. А так вполне обычный герой гаремника. Ступорица при общении с девушками, позволяя им свободно над собой издеваца, тоже самое кстати и с парнями. Вобщем эдакий козел отпущения класса, которого все любят. Героини - пустышки. Обычная цунлэре и обычная сисястая кавайка. Снова обещания в детстве, унылая комедия, тонна фансервиса, слабая романтика. 4/10
  • 0

#14 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 16:06

По мне так, единсвенная забавная штука - эндинг. Не более.
  • 0

#15 Н.Кута

Н.Кута
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 498
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 17:40

Почитал по ссыле - вряд ли в аниме такого уровня опускаются до науки, обычно там подразумеваются некие такие "драматические события, наложившие отпечаток на неокрепшую детскую психику" или "Травма Детства"(тм). Думаю, что и тут не исключение. А вообще - да, слив по полной. Скинул бы на болвани и забыл бы, да вот торрент всё стоит на 99,1% и не докачается никак, сабакатакая...
  • 0

#16 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 515
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 18:29

По мне так, единсвенная забавная штука - эндинг. Не более.

ооо, да, эндинг порадовал. ещё б creditless где-нибудь нарыть...
  • 0

#17 DarkCyMPAK

DarkCyMPAK
  • Старожилы
  • PipPip
  • фейспальмер

  • Cообщений: 226
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2009 - 15:05

как же все шаблонно и предсказуемо в етом аниме. Но акцент больше на юмор сделан, что есть хорошо. Хотя сюжет ужасен. А вот эндинг радосный, один из немногих, которые я не пропускал.
  • 0

#18 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 02 Май 2009 - 16:58

Хз как кого, а меня уже достали анимехи "направленные на юмор". Комедию тоже надо делать уметь, без сюжета вменяемого она мало чего стоит.
  • 0

#19 Sergius

Sergius
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 107
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2009 - 15:34

Смотрю, практически всем это аниме не понравилось. Конечно там - штампы, штампы, штампы... но мне на них пофиг :)
Смотрится сиё аниме на мах, вызывая кучу положительных эмоций, и нехило поднимает настроение, так что мне понравилось.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных