Перейти к содержанию
АнимеФорум

По какой книге вы бы создали аниме?


Рекомендуемые сообщения

Парфенова "Танцующая с ауте" прямо напрашивается. Очень уж у нее персонажи анимешные (и внешне, и психологически). А финал трилогии... ваааа, как бы здорово смотрелось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роальда Даля -очу еще аниме про летчиков!

Хотя именно у него Миядаки позаимствовал летчиков, летящих на Небеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после недавних чтений... пришла в голову мысль об экранизации Джордана... думается, онимешка вышла бы очень даже неплохая, пускай даже и серий на 100-150... :o

 

а ещё уже давно хочется, чтобы онимеизировали максфраевский "Лабиринт"... ибо хачу уффидеть леди Меламори в форме еп0нской школныццы (ы) (ну мы же знаем наших незаслуженно любимых японцев... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего про "Честь самурая Мастер меча".

Получился бы не плохой экшен,с элементами военных действий и комедии.Так как рассказ там идет,о тех временах,где еще правили две очень властные стороны.И главный герой выходец одной из семей.Он стал мастером меча.В бою на мечах ему не было равных и он был не победим.

Так же там проходят битвы,которые очень подробно описываются.Типа отсеченных голов и выпущенных кишок.А также о чести самурайской их достоинствах и по просту об их жизни.

Каждому желаю прочитать эту книгу,очень увлекательно(идет в 3 томах)Красочное описание кланов Йоритомо и Йомамото.А также их родственные древа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу экранизацию манги I''s (Aizu),

а не екранизацию(которая есть)

602920[/snapback]

Которая есть - это вообще add-on, вот сейчас что-то снимают... но что - неизвестно.

 

А если про экранизации манг - ПучиМон хочу! И Орефети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно здоров было-бы анимировать, то что мы со Странником пишем, но это егоизм :), а вообще можно экранизировать Праттчевскую стражу и "Мастера" Булгакова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Праттчета и Макса Фрая хочу!

 

Первое ибо очень кинематографично и анимешно, а второе ибо рулез и очень будет популярно. Особенно часть, когда Максик войной против скандинавских и греческих богов пошёл.

А Локи там должен быть точь-в-точь как в Matantei Ragnarok Loki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно бы было, какое получилось аниме по книге "Бойцовский клуб"... На сколько бы оно отличалось от художественного варианта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри Праттчета и Макса Фрая хочу!

 

Первое ибо очень кинематографично и анимешно, а второе ибо рулез и очень будет популярно. Особенно часть, когда Максик войной против скандинавских и греческих богов пошёл.

А Локи там должен быть точь-в-точь как в Matantei Ragnarok Loki

605426[/snapback]

Второе (т.е. Макс) тоже мега-анимешно. Я, например, читая, как раз в анимешном стиле все представлял.

 

Собственно до того, как выяснил, что такое бисенен мерял по Мелифаро...

А биседзе в Ехо столько, что гаремный сенен не получается просто чудом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второе ибо рулез и очень будет популярно. Особенно часть, когда Максик войной против скандинавских и греческих богов пошёл.

Не очень -то я верю, что это будет очень популярно.

" Мой Рагнарек" меня не особо впечатлил ( ибо боковые ответвления Хроник- это мрак)...

Да даже если по хроникам- не очень я верю в то что что- то из этого выйдет...

____

От себя добавлю Андрэ Нортон- Первую( Вроде бы) часть Колдовского Мира... Там где ещё Колдеры были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона снять аниме по книгам Д. Донцовой......

28332[/snapback]

Вот было действительно нечто стоящее))!!Потому что не выношу я Удовиченко с ее "рафинированной" улыбкой.. :)

Предлагаю "Янтарный телескоп Пулмана"!!Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нейромант" и "Виртуальный свет" Вильяма Гибсона. Все ж таки классика киберпанка... Блин это уже писали... Но ведь вещи стоящие!!! :)

Из русского... "Тайный город", согласен. И Олега Дивова- дикая смесь психологизма и раздолбайства... пожалуй " След зомби" и " Ночной смотрящий" пошли бы лучше всего.

 

Мона снять аниме по книгам Д. Донцовой......

607616[/snapback]

 

Хорошо, что никто этого не сделает. Донцовой только в аниме не хватало! -_- Ересь и бред!! B) Давить!!!

Изменено пользователем Ryo-oh-ki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация