Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно молодцы так накосячить то =)))

Во время боя ввидно токо силуеты всё слшком быстро и нифига не понятно. Конечно молодцы. Как они литають как они крутяться. Но как токо начинають драться так сразу начинаються мелькания. Интересно как японсы с их строением глаз это сомтрят или ... да - точно ... это спецально для них были сделаны все эти вспышки после которых ещё долго болят глаза. Японсам то шо - они вечно пришюренные =^_^=

Я кстати недавно смотрел СПешал который поставляеться в комплекте с двд ФФ. Так вот там рисовка действительно хороша. Он не 3х мерка он просто рисованный. Но как я понял, или мне показалось, но они создавали этот спешал явно совместно с америкосами. Почему я так подумал. Боёвки >) Клёвые мало но оч клёвые. Плюс во время боёвок абсолютно нестандартные анимешные ракурсы. Не могу сказать что я посмотрел ну прям таки тонну анимы. Но боёв видел порядошно и сразу в глаза брасаеться. Слишком быстрые чёткие. Отдаёт американшиной но смотриться "очень"! + Цвета. Оч напоминает американские комиксы.

Тёмные и насыщенные. Ну вобщем нада видеть =_=

...

п.с. фанатам японии не сердица пост шуточный

...

п.п.с не забывайте что в каждой шутке токо доля шутки

...

=>

Изменено пользователем Bravlin Pechatnik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull Хмм... Можешь пример привести таких боев в играх? Я не могу...

Японсам то шо - они вечно пришюренные
Они хотят ВЕСЬ МИР под себя подстроить, что же тут не понятного :) Сейчас многие наполовину прищурились, а после следующей подобной работы уже по японски базарить начнем.
сразу начинаються мелькания
А по-моему эти мелькания и создают определенный неповторимый стиль! Мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фесте посмотрел "Могила Светлячков". очень понравилось. просто поразительное анимэ. очень пронзительное и душераздирающее. Музыка западает в душу и создает атмосферу самого анимэ. Тяжелое время для всей Японии и на фоне войны жизнь двух сирот,которых война поставила в безвыходную ситуацию. Они старались как могли и поддерживали друг друга. Любили и помогали друг другу,но в одиночку справиться со сложившейся ситуацией так и не смогли. Особенно защемило сердце после того как показывали кадры с девочкой. как она стояла с тазиком на голове,как качалась на качелях и бегала в простыне... Из зала народ выходил со слезами на глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Airmaster - прорисовка женских персонажей самая никчёмная на мой взляд (одна сисястость чего стоит), а в остальном крутой файтинг и немного среднечковая комедия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях получил Гайвера.От детства почему-то остались только хорошие воспоминания..А от недавнего просмотра воротило.Главный герой погибал 2 раза,да так детально,что позавидовал бы любой крутой боевик,много крови(даже слишком) ну еще опенинг не очень....

 

Да простят меня Модераторы за картинки,они для лучшего понятия моих мыслей.

post-59406-1131644427.jpg

post-59406-1131644656.jpg

Изменено пользователем Yo-Suke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч напоминает американские комиксы
Ну блин сказал! Америкосам до Сквари ещё оогогогогоооогогооогоого скока! Ты в игру играл? И как? Понравилось? Статистика показывает что для тех кто неиграл в ФФ7, АЧ только боевик+графика. Для Финальщиков же, это нечто иное...чего неигравшим непонять.

 

Посмотрел Тригана. Хорошее аниме, согласен с постом наверху... Но у меня осталось какоето двоякое чувство... С одной стороны всё закончилось как надо...с другой...чего-то нехватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy 7: Advent Children - показалось, что сюжет несколько, хм, странный... Наверное, чтобы понять, нужно в игру поиграть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Narutaru и Hellsing.

1)Narutaru-потрясный сюжет,производит сильное впечатление,графическая составляющая на уровне,советую всем посмотреть

2)Hellsingтоже понравилось,но манга(ИМХО)получше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Комедию"(Comedy). ИМХО - это самое потрясное аниме, когда либо виденное мной. Пробрало до костей, все эти короткие десять минут я прибывала в состоянии какого-то неимоверного восторга... А вообще - мрачная сказка в черно-бело-серых тонах... очень красиво, а главное - сюжетно. Дает повод для долгих размышлений...

Для Финальщиков же, это нечто иное...чего неигравшим непонять.

605404[/snapback]

Да уж, в этом вы совершенно правы. ФФ - это маленькая жизнь, ИМХО=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, чтобы понять, нужно в игру поиграть...

я тож так думала..."поиграла"...осталась в неудомении.

неа, легче кого игравшего помучать...

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Mai Hime. Если смотреть с 15 серии то неплохой сериал, под конец трагедия полная, хотя сам конец неоднозначный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел AIR ! Очень сильное аниме- душу просто на части рвет! Настолько трогательное, что описать невозможно. А какая графика.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел Hunter X Hunter GIF. в целом неплохо, хороший такой файтинг. только как-то всё сумбурно... да и концовка какая-то неоконченная (сорри за тавталогию)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе неоконченная - ГГ показал, что он понял принцип игры, обманул её и с её помощью выполнил свою главную цель. И как изящно обманул-то! Просто бальзам на душу читерам.

Это вам не раву-раву хеппи енды - такое ещё суметь придумать надо. Мощный пинок легиону абстрактных концовок, уходящих в никуда.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

досмотрел Hunter X Hunter GIF. в целом неплохо, хороший такой файтинг. только как-то всё сумбурно... да и концовка какая-то неоконченная (сорри за тавталогию)...

именно, у меня те же ощущения остались, слишком уж много линий оказались не раскрыты...

 

Gokusen - из серии "эти забавные якудза"... Очень даже милый комедийный сериал, вероятно снятый на деньги якудзы -_^ Судя по последней надписи ~/see you again/~ продолжение грядет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел rahxephon - коэффициент бреда зашкаливает - моск в ужасе! :D :D :D :D

;но вообще штука стояшая, правда местами занудная.. :)

Изменено пользователем timth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация