Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Kyou Kara Ore Wa


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 19:55

Kyou Kara Ore wa!

38 томов манги и десяток 40-минутных овашек о жизни "внезапных бунтарей" Митсухаши и Ито, от Хироюки Нишимори, более известного своим произведением Tenshi na Konamaiki(Cheeky Angel).
На английский переведена(плохо) первая овашка и первый том манги + несколько случайных глав из середины.
Равок анимешки найти не удалось, но легко можно достать итальянскую дублированную версию Due Come Noi

Несмотря на не очень презентабельную графику, смотрится достаточно легко и смешно, особенно забавны SD варианты персонажей

Сообщение отредактировал SinsI: 20 Январь 2007 - 21:45

  • 0

#2 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 14:57

По совету Ardeur'a посмотрел 1 ову, которая начала радовать с самого же начала)) И да, чиби-версии героев - это нечто, смешно смотреть на эти рожицы и разборки в таком виде (конечно тут ничего нового, в томже Слэм Данке этого хватало), да и сюжет пусть и банален, но завлекает))
А Митсухаши еще тот читер, даже я не сразу понял, что он "убирает" втихую противников в конце)) А его техника боя, ух (например "типичный прием нидзя" или чемодан с сюпрпризом))
Амаи только жалко, интересно, над ним и дальше будут так издеваться? (но признаюсь, выглядит забавно это всеравно))

Одно обламывает, что ов остальных найти не удалось (а посмотрев эндинг еще больше захотелось смотреть дальше), что манги переведено на инглиш всего полтора тома..
SinsI, оо, я и не знал, что есть итальянский дубляж, хоть его поищу тогда, спасибо за информацию)
  • 0

#3 Nap

Nap
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 19
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2012 - 20:53

Я вот нашел все десять овашек, скачал, и сижу без сабов :unsure:
Где б сабы найти, английские хотяб.
  • 0

#4 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 554
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 12 Июнь 2012 - 01:39

На первые три - вот здесь.
http://www.fansubs.ru/base.php?id=3252

А вот дальше кроме китайских вроде бы никаких и не было.
  • 0

#5 whois

whois
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 828
53
Няшка

Отправлено 22 Март 2013 - 17:17

Кому интересно: остальные овашки тоже перевели, на Рутрекере раздача есть.
Не пропускаем эпик, да.
  • 0

#6 Kuzer

Kuzer
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • アニメ人

  • Cообщений: 439
35
Хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 05:06

Отличнейшая вещь! Наподобие Shonan Junai Gumi (молодого GTO) Просто невероятно поднимает настроение, море яркого и не принужденного юмора, от которого я долго не мог вылезти из под стола на протяжении практически всех серий)))

К сожалению полный перевод всех серий, энтузиасты сделали с итальянского только в этом году, но теперь многие смогут насладиться, ранее потерянным мега-феерическим чудом аниме индустрии!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных