Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Остаться в живых / Lost


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 375

#1 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 11:20

По ОРТ вновь показывают Остаться в живых. На мой взгляд - один из лучших сериалов, мной виденных. Смотрю каждую серию, как будто в первый раз. Все герои - вызывают массу эмоций. Любимые же - Кэйт и Соир) Кто-нибудь разделяет мои пристрастия? смотрите Остаться в живых? :)

p/s надеюсь такой темы еще не было? в путеводителе по разделу найдено не было, а такая тема нужна имхо :).
  • 0

#2 Cheatos

Cheatos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • лысая хрень в трениках,неандертало с окраины, жесть гнилая

  • Cообщений: 1 297
0
Обычный

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:43

Сойер жжет.Очень грамотный стеб.
Вообще там у каждого героя свои таракны в башке.
Действительно очень цепляет.
  • 0

#3 Wolf girl

Wolf girl
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 25
0
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 11:01

смотрю по второму разу и поэтому периодически, но теперь зато видны все ляпы и глупости. например, как могли пережить падение,пожар и воду книги которые так увлеченно читает Сойер и которые сгубят-таки его зрение. очки ему кстати тоже без проблем подобрали-их оказывается на небитаемый остров выкидывает пачками всех цветов и размеров :)
не надо в меня кидать помидоров, сериал действительно качественно выделяется на фоне всей остальной сегодняшней шелухи. единтсвенная моя мечта-чтобы показали иновый сезон, а не забросили все как обычно....
  • 0

#4 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 20:52

Про книги ответить легко. Учитывая крушение (самолет разбился а не влетел в "штопор"), пожар охватил лишь часть самолета. А если учесть и то, что семзик развалился в воздухе - кучу вещей в океан выкинуло. Ну а очки - если зрение не сильно плохое, кое-как читать можно и в чужих очках. Сносно, но можно.
Второй сезон покажут - это точно! :D
  • 0

#5 Aisat_Sanavor

Aisat_Sanavor
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Gone with the wind

  • Cообщений: 524
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 06:46

Мне второй сезон не очень понравился, муть,извините, пошла! Идею выжимать стали, вообще все запутали и оставили на 3й сезон)))
  • 0

#6 Рейка

Рейка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кошка, которая гуляет сама посибе

  • Cообщений: 475
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 16:31

Классный сериал и нетупой, интересно 3-ий сезон выйдет, а то 2-й я уже посмотрела ;)
  • 0

#7 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:03

интересно 3-ий сезон выйдет, а то 2-й я уже посмотрела

Ты что хочешь сказать, что второй сезон не последний???
Вот гадство то.
  • 0

#8 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 21:49

У меня на DVD это чудо, поэтому повторно не смотрю - жду, когда продолжение будет!... ... Я что, все пропустила? Второй сезон уже идет что-ли?
  • 0

#9 Wolfheart

Wolfheart
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:44

По нашему телевидению второй сезон ещё не показывают, но его можно запросто скачать с нета.
  • 0

#10 Yuka

Yuka
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 481
0
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 23:55

Второй сезон уже идет что-ли?

Сейчас пока дают нам шанс вспомнить что было в первом сезоне, а вскоре и второй покажут.
  • 0

#11 Филюси

Филюси
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Анимешник13

  • Cообщений: 632
0
Обычный

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 18:01

На сериал подсела еще тогда, когда его первый раз показывали! показали тока первый сезон закончившийся на самом интересном месте!!! потом я скачала в инете 2 сезон, причем серии выкидывали постепенно, как они выходили, так что мучилась я)) а потом оказалось, что 2 сезон не последний!!!!!! причем они так все запутали, столько всего напридумывали, что многие мои знакомые бросили это дело... да и во втором сезоне нам лишь слегка преподняли завесу тайны: что же это за остров то???? вот... 4 октября в США выходит первая серия 3 сезона, на английском ее можно будет скачать уже числа 5, 6, ну а на русском числа 10... потом точно узнаю и скажу кому интересно, и где скачать... а лично мне очень нравится, да и не брошу я смотреть этот сериал, хотя бы из любопытства :wub:
  • 0

#12 Karen_Onodera

Karen_Onodera
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • mahou

  • Cообщений: 856
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 04:23

Wolf girl второй будут показывать по ОРТ когда первый закончится =)) ммм.. хочу посмотрить)) говорите существует DVD с вторым сезоном? здорово, хотелось бы приобрести)) а у кого из вас есть любимые герои? я люблю Кейт и Соира=))мм.. хотя там вообще все характерные персонажи и интересные)
  • 0

#13 Рейка

Рейка
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Кошка, которая гуляет сама посибе

  • Cообщений: 475
0
Обычный

Отправлено 17 Сентябрь 2006 - 17:41

Ты что хочешь сказать, что второй сезон не последний???
Вот гадство то.

Ну я точно не знаю, я просто сделала вывод из конца 2-го сезона
  • 0

#14 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:33

Сериал не нравится совсем. Больше всего раздражает то, что прошлое всех героев окутано тайной, у каждого перед полетом случилось что-нибудь значительное, ни одного обычного человека! Видимо, надо было растянуть сериал любыми средствами. Без этих постоянных воспоминаний сериал был бы гораздо динамичнее и интереснее, имхо.
  • 0

#15 Rikarda J

Rikarda J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:45

Сериал понравился ещё год назад, когда его первый раз показали. Даже фанатела, только вот без подкрепления интерес увял. Теперь собираемся с новыми силами))

А сезонов должно быть 7. Мужаемся.

Jubei
То есть персонажи должны быть простыми обывателями, похожими друг на друга? Не интересно.
  • 0

#16 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:10

Jubei
То есть персонажи должны быть простыми обывателями, похожими друг на друга? Не интересно.

Просмотр сообщения

Т.е. можно было раскрыть их характеры по поведению на острове, не ударяясь в бесконечные пафосные воспоминания. Или по Вашему интересным человека делает только таинственное прошлое?
  • 0

#17 Rikarda J

Rikarda J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:21

Jubei
Разумеется, нет. Но я бы не сказала, что это пафосные воспоминания. Многие истории вполне себе не новы. Беременную девушку бросил парень. Рокер увяз в наркотиках. Пожалуй, только Сойер выделяется. Но на то он и Сойер. А раскрытие характера, на мой взгляд, непосредственно связано не только с настоящим, но и с прошлым.
  • 0

#18 raraAvis

raraAvis
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • rara avis

  • Cообщений: 759
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:24

а у кого из вас есть любимые герои?


Сойер, Саид, Лок, Чарли. А вообще - все герои интересные. Актеры подобраны замечательно. Потрясающий сериал.

А сезонов должно быть 7.


*падает в обморок* Ааааа! Кошмар! А откуда такая информация?

Больше всего раздражает то, что прошлое всех героев окутано тайной, у каждого перед полетом случилось что-нибудь значительное, ни одного обычного человека! Видимо, надо было растянуть сериал любыми средствами. Без этих постоянных воспоминаний сериал был бы гораздо динамичнее и интереснее


Ну, они и попали-то на необычный остров... Мне кажется, что все это взаимосвязано. Если бы герои были простыми, то их бы на этот остров не отправили. А может это какой-то экспериментальный остров... И все это проделки злобного американского правительства! Буахахаха! ;)
  • 0

#19 Rikarda J

Rikarda J
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 60
0
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 19:28

NightAngel
Точного источника не знаю, но, судя по всему, это достоверная информация. О.о
  • 0

#20 Samael-sama

Samael-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Хентайный черт

  • Cообщений: 2 417
13
Обычный

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 22:56

Больше всего раздражает то, что прошлое всех героев окутано тайной, у каждого перед полетом случилось что-нибудь значительное, ни одного обычного человека!

Не существует "обычных людей". Каждый индивид интересен и уникален по-своему. У каждого свои тайны и секреты. Сериал, по сути, и об этом тоже.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных