Перейти к содержанию
АнимеФорум

Остаться в живых / Lost


Karen_Onodera

Рекомендуемые сообщения

Caint огаа))) мне тоже.. Соир лапочка) а Бун офигенный был( он кстати в Пульсе снимался, недавно в кино фильм шел. Изменено пользователем Karen_Onodera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже недавно слышал, что у "Лоста" будет семь сезонов... ) Хотя, сериал такого уровня, что все семь будут, наверняка, смотрется с удовольствием:lol: Изменено пользователем ochkarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остаться в живых" классный проект, сюжетная линия потрясла уже миллионы людей, что же будет дальше...Буду смотреть...

 

Самый интригующий чел - Лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего просто не кто не будет дожидаться этих сезонов а просто накупят dvd

Или скачают с сети))

 

Хотя, если честно, смотрю я сейчас Лост с dvd и понимаю, что орт`еровский дубляж мне больше по нраву. Там и перевод, имхо, лучше.

 

Limm

К сожалению, прямые ссылки на изображения на девианарте не работают, ссылочка на страницу с артом не сохранилась? %)

Изменено пользователем Rikarda J (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rikarda J, у меня все пашет, попробуй через IE)

 

а вообще что мы паримся, вот

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не нравится совсем. Больше всего раздражает то, что  прошлое всех героев окутано тайной, у каждого перед полетом случилось что-нибудь значительное, ни одного обычного человека! Видимо, надо было растянуть сериал любыми средствами. Без этих постоянных воспоминаний сериал был бы гораздо динамичнее и интереснее, имхо.

1443213[/snapback]

А помойму было бы просто отвратительно смотреть такой серал, вы бы и сами его смотреть не стали! Ведь все поступки на острове вытекают из того, какие герои есть по характеру, что с ними было в прошлой жизни, до того как они попали на остров. И если вы заметили, остров необычен, на него попали только люди, у которых были проблемы в жизни...Так что сериал сделан просто обалденно.

А сезонов должно быть 7. Мужаемся.

 

1443256[/snapback]

Ничего подобного, на данный момент не известно сколько сезонов будет, и чем все закончится... Сериал снимается по мере того, как у режессера появляются идеи, ну и пока рейтинги высокие будет все продолжаться...

Не существует "обычных людей". Каждый индивид интересен и уникален по-своему. У каждого свои тайны и секреты.

1444030[/snapback]

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limm

Через IE никогда не работает, точно знаю)) Через Оперу тоже, да и Мазиллу. Это дивиантский задвиг какой-то)) Если прямую ссылку на картинку открывать с компьютера и браузера, в котором она уже была загружена, тогда да, откроется. В других случаях - нет)) Проверено.

Сойер - лапочка))) Хотя без обработки он выглядит намного лучше))

 

Филюси

У всех свои источники. Я же это не из головы брала.

Изменено пользователем Rikarda J (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

У всех свои источники. Я же это не из головы брала.

1459063[/snapback]

Зайди на официальный сайт фильма!) Просто это такой фильм, тут заранее ничего нельзя сказать. Снимают и снимают себе, как идеи закончатся, так и перестанут. А 7 сезонов мне думается это перебор, после такой новости даже отчаянные самые фанаты забьют на все.

Изменено пользователем Филюси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите 2 сезон начался уже? Ото первый смотреть поновой лень.

Вот сделали годичную паузу и весь интерес пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж и сделают 7 сезонов,то я думаю будут примерно как Зачарованных крутить.Пока новые серии не появились будут крутить старые,чтоб зритель не забывал^_^.

Но если оглашено что 7 сезонов,значит сценарист уже все придумал до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон начинается со 2 октября.

То что касается 7 сезонов, то это слухи и не более. Сейчас чего только не говорят, вот посмотрите на картиночку, она с какого то немецкого форума, типа это из 4 сезона, а потом оказалось что это всего навсего фанаты балуются) Хотя мне ну очень понравилось))

post-70383-1159357855.jpg

post-70383-1159357864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

Видимо, я мегаотчаянный фанат))

 

О Госпади... Это что ещё за новый стадион для олимпийских игр? оО М-даа)) Фанаты жжгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

Это что на картинке? Летающая терелка? :lol: :D

Не ну по моему даже три сезона уже много, а что уж говорить о семи. Я думаю создатели сериала понимаютчто никто не будет ждать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, что когда первый сезон начали показывать оп ОРТ впервые, говорили, что в сериале будет 3 сезона, но сценария еще нет даже на конец второго.

После этого начал выкачивать сериал из инета на английском по мере его выпуска.

вердикт: Очень сильно затянуто. Просто убивают серии, полностью посвященные, например, ловле лягушки, которая мешат комфортно спать...заметно, что сериал пишется "с потолка". Надеюсь, что концовка будет иметь хоть какой-то смысл.

 

Много претензий к сериалу, но все равно смотрю. Уж очень интересные персонажи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

Видимо, я мегаотчаянный фанат))

 

О Госпади... Это что ещё за новый стадион для олимпийских игр? оО М-даа)) Фанаты жжгут.

1467293[/snapback]

Да мы все такие))) А картиночка качественно однако сделана)))

Филюси

Это что на картинке? Летающая терелка? :D  :D

Не ну по моему даже три сезона уже много, а что уж говорить о семи. Я думаю создатели сериала понимаютчто никто не будет ждать его.

1467346[/snapback]

похоже на летающую тарелку, и на станцию какуюто)))

Помнится, что когда первый сезон начали показывать оп ОРТ впервые, говорили, что в сериале будет 3 сезона, но сценария еще нет даже на конец второго.

После этого начал выкачивать сериал из инета на английском по мере его выпуска.

вердикт: Очень сильно затянуто. Просто убивают серии, полностью посвященные, например, ловле лягушки, которая мешат комфортно спать...заметно, что сериал пишется "с потолка". Надеюсь, что концовка будет иметь хоть какой-то смысл.

 

Много претензий к сериалу, но все равно смотрю. Уж очень интересные персонажи =)

1468314[/snapback]

Да ладно))) А серии действительно с потолка, так как читала однажды интервью с режиссером и на тот момент уже снимался 2 сезон, его спросили, что нам ждать от конца 2 сезона, и он честно признался, что и сам еще не знает чем закончиться этот сезон))) когда я увидела чем же он закончился (взять хотябы четырехпальцевую статую, точнее ее ножки), чуть со стула не упала! Ну скажите мне, что значат эти ноги? А 2 мужика в какихто снегах, отследивших сигнал... вообщем понятно что ничего не понятно)))) я очень надеюсь что 3 сезон будет последним))))

Изменено пользователем Филюси (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси

Да мы все такие)))

Однако ждать 7 сезонов как-то публика, смотрю, отказывается))

А картиночка качественно однако сделана)))

Ну так фотошоп - друг человека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация