Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваш любимый персонаж-киборг


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Rico (gunslinger girls) и Joe (bakuretsu tenshi)

 

еще вспоминается Volk из avenger-a, но любимым его вряд ли назову, скоре запоминающийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно же Бриарей Гекатонхейр (Бриариус) из Appleseed... правда, он только на 75% киборг, но всё равно ТАКАЯ лапочка... :) ВОТЬ... Изменено пользователем Sherri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Sayoko из Sirius no Kizuato.

Во-первых, мне нравится как нарисована сия героиня. Особенно в цветном варианте :)

А во-вторых, кроме благородства в ней сочетаются доброта и решительность, смелость и мужество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мотоко Кусанаги и Гали/Алита вне конкуренции!

 

А, чуть про Фрэнки из Ван-Писа не забыл. Интересно, а Ода получает гонорар за рекламу Кока-Колы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоко Кусанаги и Гали/Алита вне конкуренции!

 

А, чуть про Фрэнки из Ван-Писа не забыл. Интересно, а Ода получает гонорар за рекламу Кока-Колы?

Ода зарабатывает на уровне самых главных директоров Кока-Колы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кьяшан из "Casshern Sins". Хотя всё таки без шлема он намного лучше выглядит - с ним он больше смахивает на астро-боя :) Ну а заодно с ним и Дио - тот наоборот, в шлеме просто лапка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Является ли Ваш из Тригана киборгом? Тогда выбираю его. Изменено пользователем Haruhi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы по любому Махоро из Mahoromatic Automatic Maiden. С цитатой "Я думаю,что порево это грех =)". Изменено пользователем xVekx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы по любому Махоро из Mahoromatic Automatic Maiden. С цитатой "Я думаю,что порево это грех =)".

 

Махоро это действительно что-то с чем-то,но вот по поводу того что она киборг,это не совсем верно.В начале истории она действительно машина,но в конце-то она уже не киборг.Хотя для тех кто не читал мангу,Махоро так и останется киборгом.Вот она непростительная ошибка Гайнакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация