Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Kamisama Kazoku


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 15:18

Изображение

[ AniDB ]

Семейка богов живёт в мире людей, чтобы помочь старшему сыну, Саматаро, познать этот мир и в будущем стать полноценным богом. Он ходит в обычную школу вместе со своим ангелом-хранителем и подругой детства, девочкой по имени Тенко. Родители мгновенно исполняют любую его прихоть, стоит ему только пожелать.
Однажды в их класс переводят новую ученицу, в которую главгерой, естественно, с первого взгляда влюбляется. Он хочет добиться её сердца собственными силами, без помощи членов своей эксцентричной семейки.


Одна из немногих комедий этого года, которые мне показались действительно смешными. Местами напоминает Shuffle! и Air Gear.


Фансабы
Kamisabu! работают быстрее, orz - качественнее.

[Kamisabu!] KsK 1
[Kamisabu!] KsK 2
[Kamisabu!] KsK 3

[orz] KsK 1
[orz] KsK 2

Сообщение отредактировал Kururu: 05 Июнь 2006 - 15:24

  • 0

#2 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 16:54

ИМХО отличный сериал. Пока во всяком случае.

"Who made angel cry???" © Какой-то блог.
  • 0

#3 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 05 Июнь 2006 - 18:24

По-моему рановато судить. Пока что есть как и очень интересные и удачные моменты, так и юмор ниже плинтуса (главным образом семейка этим страдает).

Родители мгновенно исполняют любую его прихоть, стоит ему только пожелать.

У меня лично создалось впечатление, что они исполняют любую СВОЮ прихоть, используя его в качестве игрушки.

Сообщение отредактировал SinsI: 05 Июнь 2006 - 18:28

  • 0

#4 Divinity

Divinity
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPip
  • Anonymous

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:30

ммммммм каэф сериал. Приятно смотреть. Показали четвёртую так вообще плакать от радоти захоелось. Шикарно балансируют между комедией и драмой. Замечательные голоса, красиво нарисованы персонажи.

PS: shuffle и рядом не стоял.

Прикрепленные файлы


  • 0

#5 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2006 - 21:32

А при чем Шаффл? о_О

4я серия - http://raspberryheav.....].mkv.torrent

Сообщение отредактировал Glazier: 09 Июнь 2006 - 21:35

  • 0

#6 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2006 - 23:44

School Rumble второй сезон меня как-то совсем не радует. Первый был в разы лучше. Так что пока из комедий больше нравится КК.
  • 0

#7 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 14:50

Кхм.. Скажите, а никто случайно не знает почему нет фансабов последних 3х серий, и будут ли они вообще?
  • 0

#8 Divinity

Divinity
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPip
  • Anonymous

  • Cообщений: 437
0
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 20:33

Можно смотреть и сырыми без перевода. И так всё понятно.
  • 0

#9 Glazier

Glazier
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Уже Нек. Растёт хвост.

  • Cообщений: 1 600
1
Обычный

Отправлено 30 Июнь 2006 - 20:52

Смотреть то можно, но на диски хочется все же с сабами записать... :ph34r:
  • 0

#10 Mongrov

Mongrov
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Старый и больной

  • Cообщений: 536
1
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:55

Хм. Обнаружил, что не отписался по этому сериалу.
Что можно сказать - достаточно весело, смотрится легко. Один раз. Второй раз пересматривать врядли буду. События достаточно шаблонно развиваются, персонажи глубиной не страдают =) Но разик посмотреть забавно, отвлечься, посмеятся - вполне даже нормально.


PS - а вот над учителем папаша жестко поглумился в первой серии :)
  • 0

#11 Noweremon

Noweremon
  • Старожилы
  • PipPip
  • Paperback Writer

  • Cообщений: 174
0
Обычный

Отправлено 31 Январь 2007 - 18:55

С учетом последних серий - не слишком комичный сериал. Но в целом достаточно приятен и легок для просмотра. У меня остались сугубо приятные впечатления. Можно в принципе и продолжение посмотреть.
  • 0

#12 Heroes13

Heroes13
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Любитель японских мультиков

  • Cообщений: 945
2
Обычный

Отправлено 31 Январь 2007 - 19:00

Качал я его качал, стоило посмотреть первую серию и подался в ужас. Сериал для детей лет до 10. ;) .
  • 0

#13 Shtorh

Shtorh
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 22
0
Обычный

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:15

а мне ОЧень понравилось =)))

Ааааа хочу продолжения...срочно =)))))))) 2 сезонн-н-н =)))

всё красиво, всё в тему

и Тэнко милашка =)))

Кавайййй =)
  • 0

#14 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 20 Февраль 2007 - 02:44

По тому, что видел я(серии 3) посредственная посредственность.
В жанре где полно вещей хороших, где полно вещей отличных. Не знаю зачем свое время тратить на это аниме. Романтических комедий за последние годы снято столько, что...Больше половины из них лучше.
  • 0

#15 Dmitry83

Dmitry83
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 355
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2007 - 16:00

Замечательное аниме, получил истинное наслаждение при просмотре. Ненапряжная комедия, отличные герои... Тенко-чан очень понравилась - она кавай. Я в нее почти влюбился в течении просмотра(точнее сразу же:unsure:. Рисовка хорошая. Понравились практически все серии, кроме последних(они не очень интересны, а вот весь сериал в целом состоит из классных увлекательных историй). Особо хочу отметить 4 серию - если бы сюжет растянули на 2-3 серии, было бы ее лучше..не думал что так быстро все пройдет :( В четвертой серии момент, когда Тенко-чан и Кумияма-кун в конце летят на мотоцикле САМЫЙ любимый можно сказать за весь сериал (особенно когда Нее-чан превращается в Ангела). Просто настолько..трогает :( И музыка отлично подобрана. Кстати как называется/где скачать эту композицию? Которая там играет. Был здесь http://www.tenshi.sp...azoku/Mini-OST/ , но той темы там не обнаружил...
ВСЕМ рекомендую этот сериал....поставил 10/10 на ворлд-арте, хотя можно 9/10 за небольшой слив сюжета под конец, точнее создание довольно типичной истории... про зло/добро..дьявол..борьба.. просто это несколько банально, по сравнению с другими историями в этом сериале. Ну и еще как-то скомкали тему возвращения Тенко на небеса, точнее совсем не развили.. я ожидал некоторые драматические события.. Но авторы решили сделать хеппи энд, ну что ж , тоже неплохо :)
  • 0

#16 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 17:13

Не особо понравилось. Юмор... Так себе юмор. Мелкие провокации Тенко, связанные с Кумико, пар из головы, случайные поцелуи и выходки семейки богов (убогая у них пожественность, прямо скажем) меня не особо смешили. Забитые душевные терзания типа "мы просто друзья" (ну, или "я просто его ангел", если вам так больше нравится) не катят. Совсем. Факт, что ангелы беременнеют от поцелуя, меня тоже несколько порадовал. Но и с этим обломали. Вообще, арка с с этим ребёнком, по моему, вообще не в тему. Раз уж собрали любовных треугольник (убогий довольно треугольник, что характерно) то разберите его по кубикам. А то что за фигня - второая девушка свалили ещё в 4 серии (парень по ней не особо скучал ,кстати), а душевные терзания остались. НА пустом месте. Да и тема божественности не раскрыта. Проявляется исключительно в идиотизме семейки. Папаша-идиот, истеричная мамашка, цинничная, но всё понимающая старшая сестричка, и отмороженное лоли женского пола(??) в придачу. Полный набор штампов. РАспишитесь.
Ну, и концовка...
"Прошу, спаси мою маму!
Не вопрос!! *втыкая себе в пузо меч, убивая маму.* Ну вот! Ещё одна душа спасена! А теперь все дружно отращиваем крылья и молимся. Всегда помогало.
Пошёл записываться в атеисты.
  • 0

#17 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:05

Очередной романтический позитив. Любовь Бога и Ангела - довольно интересно и необычно))) Концепция таже, только герои еще упрямее, чем всегда. До последних секунд сериала не могли признаться, что любят друг друга. Да и вконце вслух ничего не было произнесено. Лишь поцелуй. Но тем не менее ПОЗИТИВИЩЕ!)))) Романтическая комедия в лучших традициях. рисовка довольно необычная. Да и все-таки могли подинамичнее все сделать, еслиб формат был 26 эпизодов. А так все-таки не раскрыли полностью тему отношений между героями))) Но тем не менее очень рад что посмотрел. Всем рекомендую)))

З.Ы. тем не менее согласен с предыдущим постом. От штампов в этом аниме было не укрыца. А то что поросенок в результате оказался отцом Тенко меня вообще свалило)))) Вобщем сериал классный, но могли бы сделать гораздо лучше.

Сообщение отредактировал Kaizer: 23 Октябрь 2007 - 19:08

  • 0

#18 InBou

InBou
  • Старожилы
  • PipPip
  • злобный перевертыш

  • Cообщений: 211
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:51

Мне кк слишком напомнил американские Супер Семейки + стандартные аниме штампы, поясните мне глупой почему он всем так нравится!
  • 0

#19 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:03

Мне лично очень понравилась романтическая история. ГГ и подруга детства это конечно штамп. Но вот Бог и Ангел - это ориигнал)))))
  • 0

#20 ZloyPryanik

ZloyPryanik
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мерзкое хлебобулочное

  • Cообщений: 197
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 21:31

Местами - штамповано. Местами - сопливо. Местами - неоригинально. Но в целом - качественный продукт.
Мне лично, несмотря на все недостатки, смотреть было интересно. Конечно, не сравнить с Kare Kano, Aa! Megami-sama и другими титанами аниме-романтики, но сделано вполне себе на уровне. Уж всяко выше Шафла и иже с ним.
Твердая четыре для любителей кавая, тем же, кто обожает другие женры, а к лав-стори относится с подозрением и неприязнью - не смотрите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных