Перейти к содержанию
АнимеФорум

Счастливые финалы


AKela

Рекомендуемые сообщения

Парпадокс, но некоторые злодеи обоятельны бывают за счет своей мммм (необаятельности? или как ещё сказать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одинаково воспринимаю вещи и с хэпи эндом и без онного, главное что б анимэ хорошее было =)...

Опять же в некоторых анимэ отсутствие или наличие хэппи энда чуть ли не предопрелено...

Если вы смотрите добрувую вещь то концовка в стиле все вымерли как то портит впечатление, и наооборот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи энд не Хеппи енд, это не главное. Но приятно когда всё хорошо кончается.

Ой как хотелось чтоб в Сайкано всё закончилось хорошо... но блин... Хотя может это и не так смотрелось бы в конце... ХЗ... вобщем приходится доверится создателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда нет четкой концовки когда несколько неясно

хорошо всё кончилось или плохо и каждый сам для себя выбирает.

 

Когда я сайкано смотрел я так надеялся что всё будет хорошо.

Для когото оно мож и хорошо,но блин я нигде так не плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Я доси пор когда эндинг включаю...ой что то я расфлудился.

 

Вообщем люблю хеппи энды. Ещё нравится когда вродебы всё плохо

все умерли никто никого не любит и в конце последней серии все

в порядке. Сначала плачешь от горя ,а потом от счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайкано..............*Вытирая сопли со стола* , да это зацепило, а ещё...ДА ИМЕННО Могила светлячков, и Голос далёкой звезды.....

 

Главное чтоб концовка брала за душу как и само аниме, а не обрубало его...... Вот тогда будет полный ништяк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Офигевает*

Весёлый! Эндинг! Нифига себе сказанул. Ну не знаю такая грустная

песня.

Эх катам было...

Sayonara hitoshi hito

Mada wasurenaenai anata no koto

Sayonara no hito koto de

Watashi mau nante

Kanashiiyo

(ну вот, опять заплакал мне противопоказанно это песню слушать)

 

Насчёт обрубания тоже согласен бывает сидишь и думаешь ну

вот они сейчас поцелуются и поженятся,а оно раз тебе и все умерли.

 

Вот что ни странно Хосши но Кое меня сильно зацепил,а вот Светлячки ни сколько. Сам себе сижу и удивляюсь. Вроде всё так

грусто всем так плохо,а меня ни сколько не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня Могила светлячков не задела как-то...жутко,грустно,но не ощутил

а вот Босоногий Ген - просто прибило меня это аниме. вот уж прочувствовал, был в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что от светлячков Пробило что от Гена... Причём от Гена в детстве когда его по телеку показали, я тогда был маленький, и мне было очь грустно. После пересмотра в декабре Пробило почти до слёз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А imho как-то все равно... Главное чтоб сюжет был качественный, а к чему придет к тому придет. И того и другого надо. Как в жизни - не бывает чтобы все было плохо но и не бывает чтобы все было хорошо.

 

PS. А вот когда хэппи энд с самого начала очевиден и сюжет внаглую и линейно прет к нему это imho есть плохо (если суть не в пародийности "хэппиэндщины", конечно). Такое - давить. Т.к. смотреть неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не люблю я в аниме, тык это хэппи энды.... ну банально, чес слово... надо чтоб чего-нить душесчипательное было.... порыдать над чем-нить.... ну на крайняк - открытый конеЦЦ.... ну никак не хэппи...

 

вот например возьмем SM... казалось бы... хэппи энд и думать нечего....

но, зная любовь японцев к unhappy энду, можно посмотреть на конЦЦовку и с другой стороны...)))

 

в последнем 5ом сезоне кто главные герои??? Старлики)))) а относительно Сэйи, конеЦЦ то далеко не хэппи... так вполне возможно, что такое есть и других аниме.... не всгда хэппи энд по полной программе.... вот в Эскафлоне, все вроди бы хорошо, а Хитоми и Ван расстаются... но везде тишь, гладь и божья благодать - никто ни с кем не воюет.... а главным героям хреновенько((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду особо оригинальна, но на самом деле все зависит от сюжета. Сейчас посмотрела еще один Happy End...нет, Господа, Хэппи Энды иногда нужны! Хотя, чем реалистичнее, тем лучше!

("реалистичнее" не подразумевает в себе Хэппи Энд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО энда может и вообще не быть. Все зависит от идеи Аниме. Вот к примеру Фантом Бугипоп... Ну нету там концовки, а затягивает... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация