Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Star Ocean: Till the End of Time


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 00:56

Сегодня купил только и 6 часов провел перед телеком!
игра просто супер на мой взгляд, боевка очень прикольная, симпатичная графика, и сюжет надеюсь тоже будет офигенный!
а вам как?
  • 0

#2 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 23 Апрель 2006 - 01:03

Эт случайно не по этой игре аниме Star OCean Ex?
  • 0

#3 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 01:11

Эт случайно не по этой игре аниме Star OCean Ex?

Просмотр сообщения

Нет, это новая игра серии, а аниме по одной из старых игр этойже серии! =)
  • 0

#4 Kururu

Kururu
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • BASUGASUBAKUHATSU!!!

  • Cообщений: 1 342
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 03:49

Для точности: аниме снято по одному из сценариев Star Ocean Second Story.

Сообщение отредактировал Kururu: 23 Апрель 2006 - 03:49

  • 0

#5 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 11:00

Тож прохожу потихоньку, уже в районе 15 часов чтоль натикало иль больше - весьма интересно, хоть иногда и нудно.
Хотя даж 1й диск еще не прошел.
  • 0

#6 Alisha

Alisha
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 105
0
Обычный

Отправлено 23 Апрель 2006 - 23:19

Интересная игра, ага. Красивая. Особенно детали. я проходила часов 70, но это просто застряла в конце. Что её отличает от других игр, помоему то что постоянно возвращаешься из города в город. Не так как в других играх - в каждом городе по одному разу. Мии, она во втором диске интереснее)) Так всё у них сложно оказывается по сюжету)).
  • 0

#7 euji

euji
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • O_o

  • Cообщений: 4 131
2
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 00:07

Так всё у них сложно оказывается по сюжету)).

Просмотр сообщения

А если учесть, что от действий игрока много зависит (особенно диалогов), то точно сложно и чтоб все узнать придется не раз пройти игру (как и у других игр этой серии здесь далеко не одна концовка).
  • 0

#8 Millenia

Millenia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Wings of Valmar

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:02

Игра классная, особенно по боевой системе. В высшей степени динамичная. Прошла один раз. Начала второй со всеми квестами, но чёто всё никак не пройду.
  • 0

#9 SickSinner

SickSinner
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 970
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:50

я тока часов 6-7 отыграл, щас на черепашке катаюсь в катакомбах, пытаюсь вылезти оттуда, в средневековье, прикольная тема :)
  • 0

#10 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:06

Да, мя тож всегда прикалывало обыгрывание ситуаций с попаданием технологически развитого народа в недоразвитые миры =) Хотя кнешна под конец всю малину испоганят в этом мире,хотя лана, не буду спойлерить...
  • 0

#11 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 02:01

Игра ОБАЛДЕННАЯ!!!!

Сюжет по идее и качеству исполнения можно поставить в один ряд с финалкой. Графика - нет слов.
Очень высокий Replay Value. Хотя бы потому, что за это что-то дают, причем что-то весьма значительное. Просто не хочу тут спойлить сильно)))

Имеется несолько концовок, которые зависят во-первых, от действий в игре в определенные моменты придется выбирать, каких персонажей вы хотите оставить в команде. Альтернатива есть, и причем серьезная &#91 , а во-вторых, от того, как вы хорошо знакомы с алхимией. По этому поводу на GameFaqs есть описание всей механики.

Очень хорошо реализован подход к выбору оружия. А именно, его апгрейд. Здесь все другие системы апгрейда отдыхают. Зе Бест.

Единственное, что может немного испугать - это очень высокая сложность ближе к концу игры. Но это, как ни странно, оправдано сюжетом. Хотя, и это по сравнению со Сферой 211 покажется пешей прогулкой по летнему парку))))

По поводу сложности - это еще не все. В игре их несколько. И различия достаточно серьезные. Мой совет - никогда не играйте на самом легком. Все ранво придется переигрывать)))
Новые уровни сложности открываются при наборе достаточного количества Battle Trophies. Где-то половину из трофеев можно получить только на повышенных уровнях. Еще за трофеи дают новые костюмы. Так что, если вы играете на самом легком уровне, то Battle Trophies вам не доступны &#91

Имеется несколько мини-игр. Не сказал бы, что очень уж они увлекательны, но за них тоже можно получить некоторые ценные вещи, которые нигде больше не найти.

Мой вердикт - всем обязательно играть!

В качестве З.Ы.
Ни в коем случае не включайте Софию в команду. Во-первых, она абсолютно бесполезна, т.к. в игре делается упор на грубую физическую силу, а София сильна в магии. Во-вторых, ее присутствие в команде никогда не является обязательным. И, наконец, в-третьих, в игре есть несколько трофеев, которые можно взять, если за один бой получить несколько LevelUp`ов. Если не играть Софией всю игру, то после прохождения в новооткывшихся подземельях ее можно за один бой проапгрейдить уровня до пятидесятого. &#91
  • 0

#12 May Cry

May Cry
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Sinner

  • Cообщений: 339
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:08

А на что похожа эта игра? На FF? Или на что?
  • 0

#13 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 10:01

Ну на FF не очень то похожа. Боевая система там очень динамичная. А про сюжет я бы не сказал что он такой уж крутой, под конец идёт нечто высасанное из пальца. Особено то как он закончился.

А вот геймплэй это да, на неё я потратил больше всего часов. Причём они пролетели практически незаметно. BT у меня на данный момент=254/300, и притом я играл только на нормале. Всё никак нет времени на Universe и 4D пройти. Особенно радует кол-во доп. боссов и сами данжоны.

Вопрос: может кто делал занудный "Hit Battle sphere 5 times" BT?
  • 0

#14 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:13

Melfice Муторно очень, но сделал. В Bar mountains или Becquerel mines меж двух камней ее запускаешь, чтобы рикошетилась. Лучше это делать, когда камни мимо тебя прокатились, и где-то под углом 45 от оси по центрам камней запускаешь (тут от скорости камней зависит).
  • 0

#15 Melfice

Melfice
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Gabber

  • Cообщений: 3 549
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:24

Да я знаю про этот вариант. Но что-то мне не попадалось 2 камня рядом:(
  • 0

#16 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 28 Апрель 2006 - 18:30

Вообще-то, они по рандому катятся.
  • 0

#17 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 01 Май 2006 - 10:06

Игра хорошая, прошел ее еще прошлой весной, правда бегатня по длинющим картам иногда доставала, пару дней повозился с последним босом (впервый раз я незадумывался о прокачке), да и игра на флейте с расчетом силы нажатия кнопок мне тоже понравилась (единственная игра каторую я знаю где левый джойстик бесполезен), ну и конечно очень понравилось анимешное оформление игры.
  • 0

#18 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 01:01

Morfiy это странно, что не задумывался о прокачке. Ибо после нашествия программ-вирусов игра становится сущим адом.

А вообще, больше 200 часов игры (в первый заход) - это мощно))). Такой рекорд у меня был только в FF10 Int.
  • 0

#19 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 21:05

Morfiy это странно, что не задумывался о прокачке. Ибо после нашествия программ-вирусов игра становится сущим адом.

Да действительно было очень туго, иногда когда некоторые босы валили меня раз за разом, мне хотелось бросить все и начать игру занаво с тчательной прокачкой, но всетаки с горем попалам я добрался до последнего боса где то с 40 уровнем и ксчастью мне удалось одолеть его, хоть и не на первый день, зато от этой битвы я получил большое удовольствие.
  • 0

#20 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 02 Май 2006 - 23:07

40?????????????????

Это мощно))) Как я понимаю, все были в нок-дауне, а один Фейт бегал от босса по всему полю и закидывал его Air Raid`ами)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных