Перейти к содержанию
АнимеФорум

Любимые OP и ED


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

В FMA самые лучшие опенинги и эндинги.

Однозначно, а еще никак не могу забыть Изгнанника, просто душа радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лучше "The light before we land" из GG пока не слышал. Да и не хочу, если честно. Так плотно застрял на харде и на плеере, что даже менять ни на что неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bleach. Однозначно Bleach. Второй эндинг Thank you. Все просто божественно... Опенинг... С опенингом сложно мне ни один не запал в душу. Разве что второй опенинг из Наруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм ну из оследних очень колбасит опенинг на Whith Hunter Robin, а из ендингов на Mini goddes

а так вообще все опенинги ендинги нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно(совсем недавно) просмотренных - Tenjou Tenge и Mirage of blaze. А вообще список огромен. Самые любимые, наверное, Наруто - второй, четвертый и первый именно в таком порядке, из Mai-HiME, Gunslinger girl, Fushigi Yuugi И почти все к алхимику. Далее в списке идут Saber Marionette J, Gravitation и Утена. А, чуть не забыла - в Евангелионе очень классный опениг. И в Weiss Kreuz Gluhen.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и четвертый опенинги FMA, опенинги-эндинги Hana Yori Dango, опенинг Angelic Layer и опенинг CCS - вот вроде все любимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация