Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как подсадить на аниме


Bahamut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сама подсела на аним епрактически случайно))случайно купила диски фушиги)))и поехало))

сейчас аниме стало настолько популярно, что люди некоторые ко мне подходят и говорят, мол дай что нить посмотреть. а то мне так стыдно я нисего не смотрел....а потом почти всех затягивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной знакомой хватило посмотреть картинки на компе... Другой хватило Fake и Гравик начать смотреть) И очень многие мои знакомые начали смотреть аниме со старой видеокассеты Dog of Flanders(вроде так, а на русском - Собачье сердце) =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bleach поможет точно. Будь то парень или девушка

1074462[/snapback]

Ну не знаю, не знаю..У меня и некоторых моих знакомых вызвал стойкое отвращение) Хотя это наверно уже от избытка фактической базы и излишней придирчивости, но тем не менее.. Хотя факт, что все знакомые анимешные девочки от блича фанатеют с силой страшной))
Для первого раза девушке можно дать посмотреть Love Hina

1117543[/snapback]

Вычоиздеваетесь))) Какая лавхина девочкам.. девочкам лавхину под страхом лишения всех дисков с яоем смотреть нельзя!)) Изменено пользователем narsil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычоиздеваетесь))) Какая лавхина девочкам.. девочкам лавхину под страхом лишения всех дисков с яоем смотреть нельзя!))

А мне Лав Хина нравится =) Но для начала она, ИМХО и вправду не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На девочках можно попробовать Чёбитов и FMP - мне известно один и два успешных случаев соответственно. А лавхина как-то тяжело смотрится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я подсадил троих, дав им Хеллсинг - проверенно, это лучший вариант :D.Еще троим дал Last Exile - вещь, с которой также подсаживаются абсолютно все.

Одному человеку, который относился с предубеждением к аниме, дал Wonderful days - после чего он сказал, что ничего красивее он в жизни не видел :).

Ну а примерный алгоритм я вывел давно:

Hellsing/Last Exile -> FMA -> Trigun -> GTO.

Фактически, любого из них по отдельности должно быть достаточно B)

Изменено пользователем Schroedinjake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычоиздеваетесь))) Какая лавхина девочкам.. девочкам лавхину под страхом лишения всех дисков с яоем смотреть нельзя!))

Тут я конечно согласна. Не надо девочкам Лав Хину, тем более в первый раз.

Я помню как у меня подергивался левый глаз, когда я ее досматривала... "А теперь под Хинатой обнаружилась гиганская колония черепах! И они как поперли, как поперли из всех дыр... " Очень захотелось упасть в обморок :(( Ну это же не по желанию делается.

Хотя яой девочкам тоже на первый раз давать не рекомендую. Потом не оторвешь :(( А это надо?

Hellsing/Last Exile -> FMA -> Trigun -> GTO.

Вот этот вариант мне тоже нравится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно одного своего товарища подсадил с помощью ОВАшки Boku wa Imoto ni Koi wo Suru... Точнее он все говорил что надо бы аниме глянуть как-нибудь, что это у вас там за аниме такое, ну и я записал ему на DVD солянки разной, Golden Boy, сестренку, Лапуту, Hoshi na Koe, Kumo no Mukou, т.к. никогда не знаешь что именно зацепит. Потом он ее глянул ну и всё... :-) Пошло-поехало, причем он в свою очередь еще пару девушек подсадил. Самое главное - это что бы был правильный первый раз! Потому что он говорит, что если бы посмотрел что-то другое, а не Boku wa, то наверное больше бы не стал никакого аниме смотреть, а тут вот зацепило видимо на романтику/драму.

Еще люди начинают интересоваться, когда просто видят то, что некоторые окружающие люди начинают увлекаться аниме, посмотрев его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсадила подруг с помощью Он мой хозяин :) При виде Почи у них был неописуемый восторг, а потом и потянулись дальше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, самый лучший вариант подсадить кого-нить на анимэ есть - Хелсинг, FMP: Fumoffu?... Одному знакомому очень сильно понравился NGE.

Девчонкам в основном предлагаю что-нибудь поромантичней. Что-то типа Лавлесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою сестру подсадила просто:

смеялась, когда смотрела FB.. и о, чудо! она заинтересовалась.

а потом я начала ее активно подначивать посмотреть хоть 1 серию ,)

пыталась ей потом обьяснить то, что она не поняла пришлось останавливаться говорить перевод каждого незнакомого ей слова ,) это интересно ..

но теперь я уже наверно жалею.

ей понравилось, почти днями сидит.

черт, нафиг я это сделала .. рррр

бака.

 

в общем стоит еще подумать надо ли это вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою сестру подсадила просто:

Завидую.

Мой о-ни-чан оказался на удивление стойким к аниме-отаке. Я даже Еву ему подсовывала ^_^( Ну, что поделать, в семье не без... ага.

Изменено пользователем Miko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей жизни подсадил на аниму семерых, остальные восемь скозали что я до****б.

Садил всех их на "иглу" Евы, помоему лучший способ.

 

Можно ещё привязать к стулу, вставить в глаза спички (только перпендикулярно полу, а то уже никогда не получится...: )). А если будет пытаться отвернуть голову от экрана - бить слабым зарядом электрошока. И постоянно при этом говорить: "Ну что, ты все ещё не хочешь смотреть аниме?????"

 

Есть ещё один способ, пример - мой кореш, который раньше аниму терпеть не мог. Его на стажировке засунули на крейсер "Варяг" и не отпускали на берег даже на день. После стажа он стал смотреть АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!

Вот что с людьми тупняк делает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я счас переписываюсь с одной девушкой - 2 года в Ниппонии, а аниме не смотрит принципиально. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подсадили Чобитами... Увлекся с первой серии. В начале было смешно, потом грустно... пототм как-то странно грустно, отрешенно-возвышенно что-ли... Короче с того момента аниме стало менять меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свой путь начала с Эльфийской песни, но думаю что бы подсадить человека на аниме надо начать с полнометражек. типа FFVII или что-нибудь из аниме Ghibli (Унесенные призраками или Ходячий замок).

а вообще подсадить на аниме не так уж трудно, сложнее с них "слезть":unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы подсадить человека на аниме надо начать с полнометражек. типа FFVII или что-нибудь из аниме Ghibli

C Гибли согласна. А вот если бы мой путь начался с ФФ7 - я бы не стала анимешницей. Если бы с ФФ анлимитед - стала бы. А с ФФ7... Ну тут все зависит от человека, некоторые комп. графику не уважают. И вообще, до того как смотреть, ИМХО,надо играть в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё привязать к стулу, вставить в глаза спички (только перпендикулярно полу, а то уже никогда не получится...: )). А если будет пытаться отвернуть голову от экрана - бить слабым зарядом электрошока. И постоянно при этом говорить: "Ну что, ты все ещё не хочешь смотреть аниме?????"

Хм... Зачищаю оголенный провод. 50 Вольт хватит?

 

Хотя конечно с мувика начинать проще. Не потому что они лучше, а потому что можно сесть рядом и проконстролировать, что жертва действительно его посмотри, и заодно проследить за выражением лица :)) оно пригодиться при выборе следующего материала для отакования.

Изменено пользователем Miko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Зачищаю оголенный провод. 50 Вольт хватит?

 

Зачем же его зачищать??????

Он же уже оголенный!!!!!! : )))))))

Просто намотать на шею, а лучше в зубах зажать........

 

Сам начал увлекаться анимой с Хеллсинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация