Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как подсадить на аниме


Bahamut

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 826
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Многих знакомых уже подсадила (двух из них уже сюда на форум привела). Рецепт - Хеллсинг и Ева.

 

Это я - та самая подсаженная. Ева - просто супер! Офигенная вещь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю . только недавно мой брат (до этого он всё смеялся . что я "японские мультики" смотрю) посмотрел по телевизору "Унесенные призраками" и сказал , что ему с его женой (!) офигенно понравилось. Попросили ещё чего-нибудь посмотреть. Посмотрели Howls Moving Castle... Сейчас смотрят Ah!My Goddess ....Что дальше будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чел тож говорил говорил "китайские мультики с большими глазами".... Както он зашел ко мне , а я в ето время с другом Наруто смотрел, серии битвы Наруто и Саске... Щя он Ину Яшу досматривает :) Друго даже на нашем местном форуме в теме про аниме всех на уши ставил, наежал. А сам он большей любитель фентази. Чуть ли не силком заставил его посмотреть 1 серию Берсека, он после все сезоны Рубак за одни выходные пересмотрел.

Короче, нуже ндивидуальный подход :) Аниме охватывает вагон, и малннькую тележку в предачю, всяких областей современыйх занятий человека (надеюсь вы поняли :D ), нужно лиш показать "подсаживаему" лутшее из той чясти которой ему интересна.

Изменено пользователем Антихрист Антихрестович (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многих знакомых уже подсадила (двух из них уже сюда на форум привела). Рецепт - Хеллсинг и Ева.

А ведь и на меня, в своё время, твой рецепт подействовал. Но только у меня сначала был Хеллсинг, а потом Ева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсадить очень просто.. даешь Еву в лучшем качестве.. и ждешь результата.. в 4ех случаях из 5ти спросят: "А еще есть такое?"

\\проверено лично\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот подружку подсадила,которая сначала отплёвывалась при слове аниме,а потом я ей дала мангу всякую и FMAтож до середины был,она потом пришла и сама аниме попросила и за три дня посмотрела все серии и мувик:)Вот так вот:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснить любимый жанр человека которого хочешь подсадить, выбираешь такое аниме и чтоб рисовка была приличная и немного кавая. Например девушке Жаркое лето, Эльфийскую песню можно FMP (Стальную тревогу). Парню Хелсинг, Трайган или хентайчик какой-нибудь :) Потом чтонибудь покрепче :) FMA. Ева и Изгнанник тоже иногда прокатит. И все :) А потом ведите готовенького на пати.

Метод проверен. :) Я его применяла раз 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсадил на анемэ всю свою компанию состоящую из 15 человек всего за 3 дня " 1 день всех приглосил к себе и 7 часов подряд крутил анимэ эффект не очень ", " 2 день сделал тоже самое появился эффект" ну а на 3 день они начали обсуждать анемэ и спрашивать где его можно дастать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подсаживаются начиная с Унесенных призраками!!! Могила Светлячков...

Хотя есть и такие которые аначинают с аниматрицы, потом всё про вампиров!!! и меха!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала кто-то краем глза или еще чем-нибудь углядел таки АНИМЕ на МТВ или на Муз-Тв.....

Потом ненароком говоришь ему(объекту):"Ты знаешь,у меня такого как на Мтв полным полно дома...Хочешь,принесу?"

Несешь.

Девушкам то,что собщением Full moon и парням тож,что сообщением Full moon.

 

А потом само как пошло-поехало.

 

Можно для разнообразия в аниме-магазинчик какой-нить сводить!

Изменено пользователем Lost_Nite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, мой брат сначала ужаснулся, узнав, что такое хентай (в особенности яой), потом посмотрел Кеншина, теперь винит меня, что я виноват в том, что он стал анимешником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, двоих я додолбала своим воем по Алукарду до того, что одно тело просит окончание аниме, второе ждёт ноутбука чтобы смотреть дальше.одно посметрело фури-кури, прочло фанфик по гари поттеру, коим фаната оно являлось и хочет посмотреть Хеллсинг. а меня подсадили после того, как увидели один мой рисунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Долго не мог уговорить свою подругу посмотреть аниме. Сегодня пошёл к ней в гости и захватил с собой дивидюк. Поставил сначала "Лапуту" Миядзаки, потом "Утэну". И то, и другое потрясло её до глубины души. Отака, прямо скажу, прошла успешно. Она искренне призналась, что полюбила аниме. Моя мама тоже поначалу относилась к аниме с недоверием - в СМИ создался достаточно негативный образ этого вида японского искусства. Ноя поставил одну за другой несколько работ Миядзаки, потом "Однажды в Токио", и очень впечатлил мою маму "Призрак в доспехах: Невинность". А вот "Наджика" и "Рубаки" ей не понравились откровенно. Первая - за чрезмерное мелькание трусиков, вторые - за чересчур раскованное поведение героев и вызывающие фасоны купальников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сначала "Лапуту" Миядзаки, потом "Утэну". И то, и другое потрясло её до глубины души.

Странно я тоже всегда выбираю для "первого раза" Миядзаки и Утену... А еще первый сезон "Слеерсов" и так же первый сезон "Ранмы"... после этого никто еще не уходил :)) Главное, чтобы посмотрел всё вышеперечисленное, а там будет только таскаться за мною и с истеричными нотками завывать: Даааай! Дааай, анимеее! ^_^ Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех вкусы разные) Моей подружке очень понравились Чобиты.

Для первого раза девушке можно дать посмотреть Love Hina, Noir или Naruto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи по щастью!

 

Лично меня на просмотр аниме скланил фильм "Лейн".

Боже это садиское неторопливое развитие событий просто холодный душ после Голливудской бани. А сюжет? :ph34r: Нет слов!

Смотрел с раскрытым ртом. (Хотя лутше с Лейн не начинать, а то может отбить все желание).

 

Хотя до этого что только не смотрел. Не тянуло! Ни в какую.

 

С уважением "Человек которого НЕТ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам подсел с Хеллсинга. Кто-то уже говрил, что цивилы любят Хеллсинг:)

Брат к аниме пришел с D:Bloodlust

А один приятель с Labyrinth of Flames=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация