Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые моменты


ePSYloyd

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие моменты в игре, про которые можно с уверенностью сказать: "Именно для этого я и играл все это время". Или "Это лучшее, что я когда-либо видел". Так вот, были ли у вас такие моменты, про которые вы могли бы сказать подобным образом?

 

Мне лично очень понравилась погоня на крыше в игре Beyond Good & Evil. Я ее перезапускал раз 5.

Понравился бой с последним боссом 3 компании игры Neverwinter Nights. Приколол выбор сложности в игре Matrix: Path Of Neo. Также нравится своей сложностью и интересностью последний босс в игре Beyond Good & Evil. Если что еще вспомню, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, одним из моих любимых моментов,является flashback в фф7, тот что рассказывает Клауд после побега из Мидгарда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой игре свой момент.

Обажаю в Kingdom Hearts бой с Рику и диалог с ним.

А в FF10 момент, когда Тидус узнаёт правду о Юне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучшая скриптовая сцена всех времен и народов- обморок всей партии на выходе из SpellHold'a в

Baldurs Gate 2 и все что было далее...

Я такого больше нигде не видел...

___

Миссия из сверхигры Шторм. Названия не помню но смысл был в том, что был бой стенка на стенку по 20 самолетов с каждой стороны... Летели аккуратными рядами... Запустили ракеты... Весь экран забит их следами, повсюду разрывы... Красота...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay понравился последний уровень - прогулка в дройде по паркету на этаже, где обитают высшие слои населения тюрьмы.))) И битва с персональными охранниками Хокси.

Принц персии 2 - две битвы с Кайлиной. :D

потом еще вспомню, напишу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FF8, когда играешь в команде с Селфи, после того как победите какого-нибудь монстра, можно увидеть кое-какую "клубничку", хе-хе... :)

А если серьёзно, то мне наиболее запомнились финальные сцены и диалоги в Xenogears.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FF8, когда играешь в команде с Селфи, после того как победите какого-нибудь монстра, можно увидеть кое-какую "клубничку", хе-хе

Sephiroth

а поподробнее можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился вступительный ролик NFS MW, я его несколько раз смотрел. Вообще классно сделали - живые люди в компьютерном окружении, и обработали их здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играешь в Phantasy Star 4 - всe является моментом для которого я играл :) Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вспомнил: Боссы в "Персона 2" суперские есть. Особый респект психу с бензопилой(кто играл - поймет...). Еще приколол момент, когда в Vampire the masquerade: Bloodlines психо-доктор нападает на тебя, а оружие у него - чья-то рука... Еще дракон в Icewind Dale II на весь экран, когда как герои пятисантиметровые. И, естесственно, почти каждый момент игры Matrix: Path of Neo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Legacy of Kain Defiance когда Kain и Raziel наконец-то встречаются. Вот это была битва! Ради этого момента стоило так долго ждать выхода игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре GUN, когда едитшь на полной скорости на крыше делижанса, и отстреливаешься от апачей. Епт сбылась мечта детства =).

Так же в ФФ 8 когда Скволл убегает от робота и прыгает на лодку.

Icewind Dale 2 момент, когда в самом начале приплыл, и стал разговаривать темным эльфом =) ыыыы а у него еще и характер припоганейший =) было весело.

Fallout 2 когда ролик показывают, как корабль отплывает.

В FF8, когда играешь в команде с Селфи, после того как победите какого-нибудь монстра, можно увидеть кое-какую "клубничку", хе-хе...

703139[/snapback]

 

Да нуууу круче когда снайпу тьфу имя запамятвал отдаешь селфи и принцесу. Он понты тогда начинает, кидать типа классный парень с классными девушками, а они еще на нем вешаются ыыы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда Тидусу предоставляеца возможность поклеица к Лулу )

И в космических реинжарах потыкать вилкои в глаз принцу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo - появление долгожданного босса.

Diablo 2 - каждый ролик запомнился на всю жизнь, включая эпилог.

Fallout 2 - вышеупомянутое отплытие на нефтевышку и последующий её взрыв, также очень запомнился вступительный ролик в 1 части.

Chaser - финальная сцена, где раскрывается вся правда (даже несмотря на то, что сама гама не понравилась).

Half-life - разрушение black mes'ы во время неудачного эксперимента и начало уровня "непредвиденные последствия. Уровень, где бегаешь вдоль скалы. Нижеупомянутый Riff-Raff'ом уровень Blast Pit Opposing force, Blue Shift - эпизоды, где видны похожденя Фримена.

Tron 2.0 - форматирование диска.

Aliens vs. Predator 2 - первый уровень за морпеха, в котором бегаешь за Хищником.

Deus Ex - Концовка, когда разрушаешь базу.

Rome Total War - взятие Рима.

PoP: Sands of Time - эпизод, когда принц выпускает песок, финал (но перед битвой с визирем).

Mafia: The city of lost heaven - гонки... эти заезды я не забуду никогда.

C&C: Tiberian sun - последняямиссия за NOD.

Medal of Honor: allied assault - высадка войск союзников в Нормандии.

 

P.S.: больше ничего вспомнить не могу. :(

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tron 2.0 - форматирование диска.

Многие не убереглись... ;)

Я вот вспомнил в Call of duty момент, где русские толпой шли на немцев под пулеметные очереди, а игроку вместо оружия достается одна обойма. Классно придумали!

В F.E.A.R. очень многие моменты запомнились, которые заставляли меня вздрогнуть(в реале) и зажаться в углу(в игре :D)

В Matrix: Path of Neo понравился бой с толпой агентов и последний, очень оригинальный бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вспомнил в Call of duty момент, где русские толпой шли на немцев под пулеметные очереди, а игроку вместо оружия достается одна обойма. Классно придумали!

 

Это чисто из фильма "Враг У Ворот" ,про Сталинград!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация