Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

наши няки


Ульса

Рекомендуемые сообщения

ники... иногда они приходят и уходят, иногда остаются... иногда остаются два и более, приходиться добавлять aka, разные ники для разных мест.... какие имена, как появились, что это, а сколько всего, почему мы их меняем и на что?

анимешные ники - 5 Мисато в одной тусовке, не слишком ли это много?

история сетевой личности в никах.

 

расскажите о своем нике или никах.

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy.

Ψ - сила духа.

 

Одни меня называли шаманом. Другие провидцем.

Я мог и могу угадывать действия людей, иногда совсем мне не знакомых.

Бывает даже такое что чувствую чувства других.

Бывает что знаю что у человека на уме, поэтому долгое время был гамером и в играх использовал это.

Сейчас я осел на дно и стараюсь ни с чем таким дело не иметь, но ник - это я.

А девелопер - это потому как создаю всякую гадость на флешке и тому подобных штуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... Вообще, основной ник, под которым меня всегда знали в городе, да и знают до сих пор это Stalker. Сложно сказать почему был взят, но вполне выражает мой характер.. Вечно что-то ищу. Скитаюсь в закоулках сознания.. Вообщем всегда где-то в зоне.. А не в реальном мире...

 

Nabbe гм... вообще это было совершенно случайно, но теперь, пожалуй, в анимешной среде меня знают именно под ним... Nabbe, это один из лучших тимплейных игроков в QW. Как-то на одном из серваком шведских, мну сравнили, и я в шутку поменял ник.. С тех пор изредка под ним играл на местных серваках... И когда Регился, на Анимеворлде, если не ошибаюсь весной прошлого года, хотелось чего-то нового, и прсото так написал этот ник... Тогда же меня еще окрестили Набесином.. ассоциативно... И вот прижилось... В Ролевухах обычно зовусь A1rik'ом... На этот форуме после удаления ника были и Exile и Никто... Но это так... Давно и не првда... Собственно вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник получился как-то сам собой в начале 90-х, и образовался от Dark - темный, мрачный, и т.д. , и Serj - имени немного на французкий манер ;)

С тех пор так и не менялся, хотя попытки были, ну наверно по причине некоторой неудобности в произношении и длинне ника (чем короче, тем, на мой взгляд удобнее). Но варианты так и не прижились...

Но вообщем ник так и не порерял свою актуальность, я все также предпочитаю темные цвета, и бываю мрачным и задумчивым ;) Ну, и имя я менять не собираюсь, оно мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=266&st=0

AKela - как уже писал, достался по наследству

GMUGR - однажды приснился ночью

EvA - давно еще, хз как, но многие меня под ним знают(Не путать с Евангелионом, никакого отношения к аниме ник не имеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstralTech - взаимодействие высоких технологий и астрального мира. Может и будет когда нибуть такое. Слово придумал сам в далёком детстве. Да так и осталось.... Зато такого больше нет нигде в мире, эксклюзив дес ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в эпоху детского тупизма ник Beavis, потому что я сего персонажа рисовал хорошо и много. Но недолго.

Было ещё что-то вроде Crazy Clown, после прочтения Кинговского "ОНО" и прослушивания Slipknot, но опять же не прижилось.

Потом был Mich (Мич). Сокращённый вариант моего имени на английском.

Позже, когда регистрировался в БК, ник Mich был занят и появился Golod (Голод). С ним и живу по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните,раньше были такие электронные питомцы .Ну так вот,эта идея возникла от туда.Так и прижился ко мне этот ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзверг был придуман ещё в 2000-2001 году, просто хотелось придумать что-нибудь оригинальное, а потом прижилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из анимешных форумов обсуждалась тема Noir. На тот момент она насчитывала больше 17 страниц.

Некто свин Padus был ее инициатором и активным участником.

Хи-хи, хорошо что он не знает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое. Ник Нео появился до Матрицы. Мне сказали, что это латинский аналог "нью". А потом Матрица вышла. и стали путать. А потом я и сам уж не против был =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemaze - сам придумал...

просто буквы... может когда что то значило, но уже забыл...

Вообще, Лемэйз меня мало кто называет - всем лень, и поэтому сокращают до Лем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто взяла имя Томое. Мне оно нравиться... Мне и персонаж нравится... А еще я спрашивала у Таеко, японки, с которой я переписываюсь, какое имя мне подойдет, и она мне подсказала именно его :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни меня называли шаманом. Другие провидцем. Я мог и могу угадывать действия людей, иногда совсем мне не знакомых.Бывает даже такое что чувствую чувства других. Бывает что знаю что у человека на уме, поэтому долгое время был гамером и в играх использовал это. Сейчас я осел на дно и стараюсь ни с чем таким дело не иметь, но ник - это я.

 

Ага и у меня такая фигня бывает часто, тока я молчу и не использую это чаще всего.

 

А ники мои:

DeMON, Jericho(иногда Jericho13), DemonHunter(DH), и не знаю почему меня прозвали Сенсеем(?)

 

Сказать что я придумал сам не могу, голосовал за "Другое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все ники любимые, просто меняются, как кожа.

 

Ульса - самый старый, это имя героини не написанного мною фэнтази-романа с элементами мистики иполитического детектива. Гуманизм взял верх, но персонаж был так хорош, что имя решено было увековечить.

 

Мисато - так меня звали только в одном чате, куда я влезла сразу после прочтения одной из гав манги, страдания героини так напомнили мне происходящее со мной... ну, мы с ней не только в этом похожи.

 

Лосось - чудный ник в честь любимого персонажа Старшей Эдды.

 

Дора М. - это просто мега-история. Однажды на выставке я увидела картину художницы Малиновской "мечтательная Дора", на ней было изображено воплощение всего того, что во мне тогда отсутствовало напрочь. Пухлая дама в цветастом платье, в комнате с котом у ног и фарворовыми кошками на комоде была просто воплощением ждущей женственности, как царевна лягушка, спящая красавица…

 

это была полная мне противоположность. Поносив немного это имя, я заметила что мы с ним немного притерлись, и качества Доры начали проявляться во мне, появилось то, чего мне не хватало. Практически каждый ник содержал какой-то посыл о желаемом.

 

В этом плане Лосось свою роль еще не сыграл в полной мере, думаю, когда-нибудь я снова буду пользоваться им. Кстати, несмотря на свою бесполость именно под ним у меня когда-то был самый бурный виртуальный роман в моей сетевой биографии.

 

Сменить Ульсу на что-то другое мне сейчас кажется невозможным, думаю, если такой вопрос встанет, то будет уже поздно – не люблю заново знакомиться с людьми.

 

Подходит ли он мне фонетически и какие ассоциации вызывает - не мне судить. Да и выспросить никогда не удавалось. Все знакомые очень быстро переходят на безличное обращение. Просила когда-то подарить мне анимешный ник - говорят - самобытное явление :-)

 

В связи с получением педагогической нагрузки завела ящик на имя Юкари. Препод из меня примерно такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сидела как-то вечером, хотелось придумать не анимешный, а японский ник. На глаза попалась картинка с цветущей ыишней, стоящие на ТВ Тошиба. Так и появились у меня имя и фамилия - Сакура Тошимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое.

В студенческие годы сисъадмин извращался придумывая студентам ники. Обычно это была фамилия с огрызком имени. Чем я ему тогда приглянулся, незнаю, но меня он обозвал REDHAIR. А потом както привык и менять уже незахотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazilik был такой у меня ник, сейчас кое где использую. Его дал мне один дружок. Shizik был придуман для MMORPG Runescape, т.к. Bazilik там уже был, а потом стал использовать почти везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ральф - так меня все время называет одни мой друг, Алексей Hachette, видимо Рафаэль для него было произносить длинно...

Ну я и повелся... А, он даже объяснил почему. В сериале Teenage Mutant Ninja Turtles они там Рафаэля как раз Ральфом и звали всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация