Перейти к содержанию
АнимеФорум

наши няки


Ульса

Рекомендуемые сообщения

хы, а я уже не помню, как меня стали Зиком звать... Изменено пользователем Зик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ник взял из небезызвестного бестселлера в жанре фэнтези с элементами фантастики под названием - библия =) Был там чувак один такой, брата всоего любил очень =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, тема специально для меня! Можно я поделюсь своей трагической историей? Вообще то у меня несколько лет другой ник всегда был, точнее последнее время их два, один мне дали за внешность, а другой я сама придумала себе за характер, так вот еще вчера на этом форуме я называлась по другому, но потом по дурацкой невнимательности попросила модератора сменить мне ник (то есть я думала что прошу сменить надпись хейши под аватаром:D )....ну мне и сменили...так что теперь я фрилансе....а что мне даже нравится:D))) помимо всего прочего означает свободный художник или кто нить еще.... тоже свободный. :) как оно и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance - кавалерийская пика.... скорее проффесионализация для конника....

Mithertiths

да..... хорошо, что тама буквочка аш во второй половинке ника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ник ваще по странному родился - хотела из Сильмариллиона взять, но не сложилось: пришла в магазин игру себе выбрать - в какой-то игре было упомянуто имя Ариана ( че за персонаж был не помню...) Ну мне оно и понравилось - на мое подлинное похоже - Аня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимешные ники - 5 Мисато в одной тусовке, не слишком ли это много?

Именно поэтому выбрал ник, который вряд ли встретится...

Персонаж аниме Vandread.. Ну очень она мне нравится.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в каком то анимашном ирце сидел под ником unknown и там один перчилло%) назвал меня анкаином , наверное неправельно прочитал , отсюда и взялся мой ник%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой ник подобрала очень точно, и менять его не собираюсь!

Да и на самом деле, я человек не любящий часто, что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройко-эри

 

ну не знаю... говорят похож сильно характером...(а какие вороны по характеру?)

 

а еще каркаю много(а вот эт точно - стоит мне предсказать возможность какой нить гадости - она случается... ходячий закон мерфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация