Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Kenran Butoh Sai пришлось просто силком смотреть, увы, за неимением аниме вообще

Если рисовка еще тянет хоть както, да и сама идея подводных мехов, то бредовый сюжет и шаблонки убивают все аниме целиком, не понравилось короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое бредовое аниме в моей жизни однозначно "Люпен 3" (ужас просто)...
Не стоит забывать что Люпенов существует огромное множество, за которыми стоят разные режиссёры(у каждого свой подход и свой стиль), поэтому не стоит обобщать. Может вам лишь парачка наиболее неудачных экземпляров попалась. Ну неповезло вот так вот. Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alien 9, Amon Saga, Bastard, Crest of the Stars, Gunsmith Cats, Master of Mosquiton, Najica Blitz Tactics, RgVeda, Video Girl Ai.

Практически всё из вышеперечисленного объединяет убогий сюжет зачастую с не менее убогой графикой, ужасным саундтреком и незаметными персонажами. Иногда один или два параметра на нормальном уровне, зато остальные сводят на нет работу авторов

Итог: Смотреть вредно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел две серии Samurai Girl Real Bout High School, редкостный отстой (ИМХО).

чет дальше смотреть вообще не смог. В этом аниме мне непонравилось все, начиная от глав героини (помоему у неё лицо кривое((, до музыки и сюжета(((

 

еще посмотрел 10 серий Kare Kano, тож неочень понравилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать что Люпенов существует огромное множество, за которыми стоят разные режиссёры(у каждого свой подход и свой стиль), поэтому не стоит обобщать. Может вам лишь парачка наиболее неудачных экземпляров попалась. Ну неповезло вот так вот.

 

Ну я ж и говрю - конкретно "Люпен 3". А другие не видел,так что обобщать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж и говрю - конкретно "Люпен 3". А другие не видел,так что обобщать не буду...
Они все третьи. Сколько их, тут посмотри.
Alien 9, Amon Saga, Bastard, Crest of the Stars, Gunsmith Cats, Master of Mosquiton, Najica Blitz Tactics, RgVeda, Video Girl Ai.

Насчет Bastard'а. Очень зрелищный для своего времени (да и сейчас отлично смотрится) магический файтинг с мегахаризматичным главными героем и элементами стеба над героическим фэнтези. ИМХО, вещь отличная.

Изменено пользователем @@@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Bastard'а. Очень зрелищный для своего времени (да и сейчас отлично смотрится) магический файтинг с мегахаризматичным главными героем и элементами стеба над героическим фэнтези. ИМХО, вещь отличная.

А за одно тонной соплей, ужасающим сюжетом, и скучными драками. Ну не нравится мне он! И что я могу сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе место навеки захватила всеми богами проклятая "Кэнди-Кэнди" (на костёр её!!!)

Меня недавно просили скачать её из инета на продажу, ВСЮ!!! Поглядев только ОДНУ серию этого бреда, я понял, что интеллектуальный потенциал для понимания и принятия такого должен быть ОЧЕНЬ низким :) ФТОПОЧКУ однозначно...

Изменено пользователем russians (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня недавно просили скачать её из инета на продажу, ВСЮ!!! Поглядев только ОДНУ серию этого бреда, я понял, что интеллектуальный потенциал для понимания и принятия такого должен быть ОЧЕНЬ низким :) ФТОПОЧКУ однозначно...
Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.

Кэнди - сериал нашего (тех кому за двадцать) детства.

Милый и сердцу дорогой... :)

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно досмотрела Еву - нет не то что мне она совсем не понравилась, но я разочарована - начала мне понравилось, интересно, захватывающе, а потом как то все как попало пошло и конец какой-то несуразный. НЕговоря ещё о "End of Evangelion" - ну это вообще нечто несусветное - такого конца я не ожидала, хотя в принципе так такого конца и не заметила.

В общем Ева оставила неприятный осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьные войны

Ну млин, жесть, лучше бы хентай замутили. :)

А то эти панЦу бесят, хочется более интересного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что терпеть не могу Евангелион всей душой, но...начало туповатое, токо под конец и последние 2 серии заставляют включаться мозг и он начинает работать и думать. Задумка неплохая, но не гениальная. Герои не зацепили (корме пары-тройки). В общем, намного большего я ожидала от аниме, которое все зовут гениальным шедевром.:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось:

1. Все гаремники

2. Весь хентай (невозможно скучный, хоть как снотворное используй)

3. каваище

4. всё из FF

5. Steamboy (чуть не вырвало)

6. Apleseed (таки вырвало)

7. Mononoke (та, которая принцесса, а не новая)

8. Почти всё, что шло по российскому ТВ (Махороматик стоит особенно выделить, т.к. сейчас идёт, для меня подобные вещи - символы конца света)

9. Вторые части и всевозможные продолжения к полноценным работам

10. Половина сёнен-ая (хотя аем это трудно назвать: сёнен-слюни больше подойдёт)

11. И отдельно хотелось бы выделить Tsubasa chronicle и Азумангу - это для детей или что?

 

P.S. тут выше обмолвились, что Amon Saga НИКОМУ не понравилась...

Мне понравилась, хотя фэнтези терпеть не могу. Средняя такая работа, но уж не мерзость точно. Как и Гнев Ниндзя подойдёт только тем, кто любит эту тематику.

Ещё удивили фразы: "то не тронь, это не тронь", да ещё к таким проектам "дешёвым".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.да! Несогласен насчет: азуманги! (Оч +ная анима, там суперски продуманы характеры персонажей ;)

Насчет Принцесса Мананоке - многим нужно ровнятся на такие шедевры! Работы Миадзаки вообще классика!!!

А Clamp'овские работы лутше читать мангу ^^

(Просто то что мне не понравилось я не смотрю и тем более не запоминаю название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Весь хентай (невозможно скучный, хоть как снотворное используй)
Ыть).Не, нраиться мне)
5. Steamboy (чуть не вырвало)

 

Угу,тоже не понравилось жуть.

Азумангу - это для детей или что?

 

Ну вот это вы зря так про азумангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно аниме, наверное, не вызвало у меня такую бурю эмоций как "DUAL! Parallel Trouble Adventure". Я думаю, это классика никчемного анимешного треша. В этом плане еще SiN: the Movie отжог -- полнейшая эльфенлидятина XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азумангу - это для детей или что?
Или что. Я заметил, что Азуманга - больше всего нравится, как раз взрослым. Тем которые давно закончили школу, полны ностальгии... Мне 25 и я - фанат Азуманги. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отдельно хотелось бы выделить Tsubasa chronicle и Азумангу - это для детей или что?

Ага, особенно хроники... если прочесть последние томики манги в детстве - то можно рано поседеть-_-

Анимешка же оставляет осадок доброго-светлого, может немного и по-детски.

Амоновская сага не понра, имхо-_- с остальным типа горемов согласная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном всегда смотрю тока то, что нравицца, что не нравицца после 5-ти серий же выкидываю нафиг, хотя иногда может это и не правильно. Ибо сначала выкинул NHK, потом решил всё же пересилить себя и посмотреть, оказалось просто офигенное аниме со вселенским смыслом =) Заставило задумацца.

Что-то я не о том. Что не понравилось.

1. 7 Самураев - шедевр, не шедевр, но совершенно не впечатлило. Нет, что-то в нём есть такое, но самураи-роботы... бееее....

2. Кеншин OVA 2 - смотрел тока потому, что очень уж понравился персонаж Кеншина. Но вот вторая ОВАха какая-то, ну, никакая. Полная бредятина вышла. Нет, приятно было что-то ещё посмотреть с ним, но в целом, ерись.

3. Кеншин TV - детский сериал с зомби. Сцуки.... аж порвать хотелось, что не смогли сделать из Кеншина офигенный сериал.

 

Ну, так всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм, я так понимаю, что в основном здесь отписываются про известные сериалы, которые на нас произвели не столько впечатления, сколько хотелось бы -- вот, Еву например упоминали...

Давайте лучше по другому сделаем: давайте говорить про ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО и ТОТАЛЬНОЕ УБОЖЕСТВО. То есть действительно полный треш с рисовкой типа "точка-точка-запятая", которое невозможно даже при большом желании смотреть дольше 3-х минут и которое несет лишь разрушение в сознание бедного зрителя! (^^)

Вот, например "Lolikon Angel" -- по моему скромному мнению, такое редкостное убожество сложно припомнить даже в самых глубоких анналах хентайного жанра! Это даже не эльфенлидятина, это ЕЩЕ ХУЖЕ!! XD

Изменено пользователем SilentPyramimi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Wars(Movie) и Ikkitousen,(про Noir писал-отвратное аниме) Изменено пользователем Jiraia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу (в буквальном смысле - смог вытерпеть только 15 минут) Green-Green. Очень и очень не понравился EoE - за такие вещи надо бить батогами нещадно и в Сибирь на вечное поселение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация