Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

[Moderate mode on]

Значить так уважаемые, всё высказанное в данной теме является исключительно персональным ИМХО кого-либо, а не Утверждением. А посему обсуждению не подлежит! И все дальнейшие перебранки будут безжалостно затираться.

[Moderate mode off]

 

А акира мне тоже не понравилась........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А об Акире  ну не знаю что в ней такого. Все твердят класика ,класика, а Акира это многотомная манга запихнутая в 2 часа  и

IMHO была сделана только чтоб понтануть спецефектами. Хотя может я и ошибаюсь.  Я виде много более интнресных и завораживоюшиих по своеё концепции вещей чем Акира.

В Аниме как раз собрано саоме главное.. Да еще как... Уж оченб стильно, атмосферно.. А уж образы этого гибнущего мира, людей пытающихся подчинить абсолютную силу... Такое редко где еще встретишь.. А уж если учесть что вышла она намного раньше большинства продолжателей, то и вообще говорить нечего =) Хотя конечно каждому свое, своя реальность, своя атмосфера.. Меня зацепило...

 

Добавлено в [mergetime]1080428528[/mergetime]:

2Гн Модератор: вы убиваете возможность подискутировать, не вылезая в отдельные, не нужные темы... =) Нехорошо это... Пока всё тихо-мирно можно и поспорить немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно... Стильно это FLCL,Азуманга,КареКано. Здесь я стиля не увидел. А по поводу гибнущего мира...Посмотрите Saikano вот что цепляет. Хотя естественно каждому своё.

 

 

 

P.S

Согласен, всё тихо мирно к томуже я люблю подискутировать.^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно... Стильно это FLCL,Азуманга,КареКано. Здесь я стиля не увидел. А по поводу гибнущего мира...Посмотрите Saikano вот что цепляет. Хотя естественно каждому своё.

Хм.. Всё что ты перечислили было потом.. Да и к томуже именно стиля как такового там не так уж и много. По крайней мере всё спокойно укладывается в стандарты.. Акира для меня прежде всего потрясающая игра с образами, пейзажами.. Всё это идёт на создание той самой атмосферы мира, кторый не гибнет на глазах, но уже умирает в душе.. Когджа люди начинаюст гоняться за тем, что им не положено по определению... Воть =)

 

Кстати не путать с евой.. Там идея совершенно иная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гворя стиль я имел в виду новаторство в том как это сделано тот же

FLCL там же не сюжет главное ,а главное как подано. Мы с тобой сечас о разных стилях говорим.

 

Да я вроде с Евой ничего не путал или ты так к слову. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду графический стиль =) Хотя если говорить про то, что имел ввиду ты, то В Акире этого много тоже.. Год-то какой.. Не припомню до этого мувика такой подачи.. её богу =)

 

А ева строго к слову, чтобы после моих впечатлений не подумали чего ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду графический стиль =) Хотя если говорить про то, что имел ввиду ты, то В Акире этого много тоже..

По отношению к графике, в Акире в первые был применён метод рисования 24 кадра в секунду, это одно из того почему Акира стал техническим прорывом в аниме, так же довольно неплохой рисунок по сравнению стем что было раньше и даже позже

 

ЗЫ

Мну акира сначало понравился, а потом я к нему охладел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не рисунок главное.

 

Но что то мы всё об Акире да об Акире мож ещё о чем ни-будь.

 

Например Амон сага так же круто как Гарага ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь не рисунок главное.

Ну почему же.. Может и не главное, но не менее важное чем всё остальное.. Рисунок + Музыка создают атмосферу... В случае с Акирой имхо это вышло на все 100... Но у всех разумеется свои образные пристрастия.. =)

 

Но что то мы всё об Акире да об Акире мож ещё о чем ни-будь.

 

Ну.. Прсото для меня Акира почти что святое :)

 

Добавлено в [mergetime]1080433914[/mergetime]:

Например Амон сага так же круто как Гарага ^_~

Признаться, ни того, ни другого не смотрел ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Гн Модератор: вы убиваете возможность подискутировать, не вылезая в отдельные, не нужные темы... =) Нехорошо это... Пока всё тихо-мирно можно и поспорить немного...

 

Гн.Nabbe Я пока есчё ничего не убиваю, но меня не радует перспектива, что к моим просьбам не относятся серьёздно....Или всё таки стоит убивать??? Вроде не так сложно создать есчё одну(пусть даже и бесполезную тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слепой, или в коментариях к теме есть слова "впечатления прилагаются" ? Собственно тут не происходило ничего, кроме тихой мирной беседы на тему этих самых впечатлений... Хотя чего я говорю.. Давно пора бы уже привыкнуть к тому что на свете есть тольок два мнениея.. Одно - Модератора, ну а другое сами знаете.. Извините... меня такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаться, ни того, ни другого не смотрел ^_^

Такого "РУЛЕЗА" не смотреть. Обязательно зацените и примиком в эту тему :)

 

Тогда надо вспомнить что для меня не отстой,но к чему я холоден как лёд.Надесико и Тенчи пожалуй, даже нет токо Надесико ,а то фанаты загрызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже нет токо Надесико ,а то фанаты загрызут.

Хух, но зато ты попал на фаната Надеськи :) ^_^. Так уж получилось... Но всё-таки я предпочитаю смотреть аниме, по рекомендации моих знакомых и друзей.. Потому как позволить себе такую роскошь как смотреть всё попало к сожалению не могу =(

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хух, но зато ты попал на фаната Надеськи

^_^ вот это да.

 

Я смотю всё подряд и очень не люблб рекомендации когда тебе кричат

Рулез Рулез или Отстой Отстой ты волей не волей настраиваешся либо на то либо на другое.

 

Можно тогда узнать что вам ненравится?

Изменено пользователем Shizuku (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я имел несколько иное, нежели крики отстой/рулез =)

 

А про то что не нравится.. Собственно этого не так уж и много..

 

ДиДжиЧарат - полное отвращение к лупоглазым сектоидам и абсолютной и непробиваемой тупости =)

Голден Бой - Не знаю, просто бред за исключением пары-тройки приколов...

Аизу Овашка - за что не оправдала ожиданий

 

Это основное, про другое я не помню сейчас видимо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь токо по Is После такой манги такое...

А вот в остальном не соглашусь. Не шедевры конечно,но отвращения не вызывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь токо по Is После такой манги такое...

А вот в остальном не соглашусь. Не шедевры конечно,но отвращения не вызывают.

Хм, просто понимаешь, я всегда любил Аниме за такие произведения как Акира, Ева, Лэйн... До аниме, я встречал поодобное лишь в книгах... Есть еще другая сторона, комедии, итп.. Но у них тоже есть своя оригинальность, аура притягательности... А вот в перечисленных я не увидел ничего кроме моря тупости.. А диджи к тому же еще и мегакавай какой-то... Для меня это слишком... Уж очень напоминает зелёных человечков =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда любил Аниме за такие произведения как ....., Ева, Лэйн... 

Вот это шедевры.

 

 

Я аниме оцениваю так что меня либо торкает либо рулез либо средняк и отстой.И большинство просмотренног идёт имненно в раздел среднее потомучто в отстой идёт то что я уж точно добрым словом не помяну.

 

Диджики это пусть и тупо зато весело и непринуждённо(помнится я делал даже матерный перевод сего кавая и угадайте что говорила Деджико вместо ня.)А голден бой обычный сенён в ктором есть смешные шутки, но назвать это рулезом или отстоем я не могу.

 

Вспомнил ещё Пластиковая малышка не понравилась и D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аниме оцениваю так что меня либо торкает либо рулез либо средняк и отстой.

Анологичная оценка, я хотя и нелюблю хентай но всё же такое дело как Word Woth Мне понравилось, а что то что все говорят ВАХ может не понравится, вот ГИТС - многие супер, а по мне "скука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому вопросу согласен с Nabbe.

А вообще говоря, "понтануть спецэффектами" - это как бы не очень удачно. Если они хорошо смотрятся до сих пор, то почему же... Во время создания "Акиры" "понтануть спецэффектами" было очень даже своевременно. Что бы показать, что и так тоже бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрополис...так не понравился, что даже забыла о нём напрочь. графика, сюжет и т.д. Тедзука - это одно из самых жутких твоих творений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не понтанула спецэфектами "Акира", то возможно мы бы их никогда не увидели, ведь на такой проэкт надо закладываться материально.

Из аниме бесит Exel Saga, и подобное тупое аниме.

Над "Перфект Блу" я наконец выспался, за что авторам благодарен.

Сага Амон, тоже не блещет концептуальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а всё-таки очень чсто вижу что лиди пишут это самое "Скучно", "Тоскливо"... Но ведь Печаль чаще всего такой и бывает, а у японнцев очень хорошо выходят подобные вещи... Размеренные, печальные, но очень душевные какие-то... Например тот же гитс... Его нельзя смотреть как Экшн, которого наверное многие ждали... Он должен восприниматься на другом уровне, и дарить нам радость созерцания, и наслаждения звуком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамеренным и печальным я бы гитс назвал ,но ни как не душевным.

 

А вот Эксель-сага это не тупо, это своеобразно и очень рулёзно.

 

Но ведь спецэфекты не прибавят аниме значимости. Есть такая вешь как Сприган и Blood где эффектов хоть отбавляй ,но это такое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация