Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

poKe

И я смотрел версию, где Лямбда, а не Ямбда

Эт буковка не прописалась, бывает)))

Всем советую посмотреть FMP, имхо - шедевр...

Вынеси в подпись.

А то посты у тебя какие-то одинаковые из-за того что ты ВЕЗДЕ это пишешь...

Да там все крутится вокруг Сагары и Чидори!

Те 7 серий что я осилил там все вертелось вокруг странного сюжета *by Tom Clancy* помешаного с школьной комедией. Если романтика заключалась в той серии где Сагара лазил на балкон к Чидори и она застукала его и того дурачка с ее панцу.... то это немного не такая романтика которую я уважаю...

А почему всего лишь с изрядной???

ИМО "Изрядной" это >50%. В чем проблема?

Почему это не тру?! Самое тру!

Лямба Драйвер - это уже не атрибут мехи, а атрибут трешевого фантастического боевика. Именно трешевого.

А мехи должны быть красивые а не уродливые.

Это потому они в ФМП и не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась Love Hina. Даже сейчас, когда я досмотрел все её ОВАшки и Again в попытке понять, чем же так всем приглянулась вечная тема любви. ("Мыши плакали и пищали, но продолжали грызть кактус" :ph34r: )

 

Почему? Во-первых, по сравнению с мангой слабовато, нединамично. Во-вторых, в погоне за романтикой потерялась... реалистичность, что ли. Я прямо чувствую, что мне подсовывают красивейший фантик с песком внутри. Я не верю в то, что происходит на экране.

 

И в-третьих, от железных дорог ничего не осталось... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не многие разделят моё мнение, но мне не понравилось Sailor Moon. Он неочень интересный. Не увлекает и девчёнки там не красавицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Vampire Hunter D: Bloodlust...

А поподробней про знаки упадка в "D" можно? Чего там куда падает, в чем упадок?

ИМХО убогий примитив, ориентированный на европейский рынок. Скучная графика, банальный сюжет. В Д знаков упадка нет, он сам этот знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура: Война Миров.

 

Нэээээээээ! Они там еще и пели. Да к тому же настолько мерзкий отстой..... Нэээээээ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась Agent Aika. Абсолютно содрали с Наджики: даже название. Тем более и графикой не особо блещет и штампов много, хуже чем в голливудских фильмах с Томом Крузом и Николь Кидман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не... понравился евангелион, и не ругайте меня за этот шедевр, не в моём стиле... а ещё согласна с агентом наджика и голден бой, как то отвратительно получилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась Agent Aika. Абсолютно содрали с Наджики: даже название

садись, два :wub:

Agent Aika - 1997

Najica Blitz Tactics - 2001

 

блин, и вообще - надо хоть думать, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура: Война Миров.

896395[/snapback]

Мне не понравилось тоже, абсолютно банально и не интересно, даже графика не помогает "заменить" сюжет... Вообще никаких эмоций не вызывает, скучно.

 

"Агент Наджика" тоже без эмоций, сверкание бельем и позы падений врагов, почему-то всех женского пола, раздражает! Пусть даже все дело в жанре, не нра.

 

Есть еще "Игры разума", совсем не то, что мне нра, и мега смысла я там не углядела и шутки дурацкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

Спасибо, вразумил :), но если это Наджику скопировали с Айки, то это еще хуже... Айка, имхо, поприкольнее будет.

Изменено пользователем Nanako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klubNUCHKA Дата Сегодня, 09:11

  А мне не... понравился евангелион, и не ругайте меня за этот шедевр, не в моём стиле...

Аааааа! *хватается за сердце...на лице жуткая боль...* аааааа... *вырывается слабый...даже не вопль...хрип...стон...Медленно падает на пол, глаза широко открыты*

...Да...слова могут убивать... :)

Изменено пользователем poKe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skvoz'NiAK

 

Глупый вопрос, но - Хелсинг не дьявольщина?

898587[/snapback]

Нет, не дьявольщина, по крайней мере не в чистом виде- основа там- вампиры, а не дьявол.

Так же не понравилась Amon: The Apocalypse of Devilman по вышеуказанным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО убогий примитив, ориентированный на европейский рынок. Скучная графика, банальный сюжет. В Д знаков упадка нет, он сам этот знак.

Если бы во всем, что вышло после 2000 года, была такая скучная графика! Может быть, все проще, вам стиль Кавадзири не по нутру?

А про сюжет, тоже могу поспорить. В общем, если бы аниме было в том "упадке", знаком которого был Д, никогда бы не появился Самурай 7.

Изменено пользователем KabAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nanako

тебя не поймёшь - то Айка лучше, то Наджика... ))

898748[/snapback]

ИМО - оба хуже.

Что видел - уж0с.

===

ТенТен начиная со второй серии начал нравится все меньше и меньше.

А уж как флешбэ поехал - бросил. Пойд лучше мангу поищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион ужасно нудное аниме...не понравилось.однозначно.

901668[/snapback]

сразу видно-не ценитель...

возможно дело в том что Ева была нарисована сравнительно давно, а вто время японцы любили делать мультики с глубоким смыслом...тем кто этого смысла не понимает аниме кажется нудным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kite" , пожалуй.... Гадко как-то.

Вообще не очень уважаю вампиризм.. типа Хелсинг и прочего...

как-то не понастоящему, однообразно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба Mezzo совершенно не понравились. Стрем.

===

1001-й пост в теме, урра!

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравились : "Йома - посланцы тьмы" - чуть ли не полная статичность на экране , Elfin Lied - няканье с кровищей у меня совсем никак не усваивается , "Могила Светлячков" - ну очень тяжелая вещь , трудно выносимая .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна по поводу Меццо Форте. Гадость.

 

Не понравилось (хотя и по другим причинам:)) Please Save My Earth. Вообще не поняла, почему от него люди слезу пускают. В общем, идея в нем есть, но...

Злобного летающего мальчика просто хотелось пристукнуть чем-то тяжелым, пока он еще какую-нибудь гадость не сделал. Алиса-Мокурен тоже никаких теплых чувств не вызвала.

Вопрос по окончании фильма: "Что это было?.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация