Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Завязла зубами, как в сыром тесте, на середине Орфена. Штамповано, не смешно. Отдельные герои раздражают немеряно. Наверно не буду досматривать.

Мне тоже не нравится, но придется досматривать. Принципы дес. ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AIR - куда ни кинь, везде откуда-то слизано (их продюсеры даже свой Kanon клонировали) . найти хоть что-то нового было лень, зато на раскрутку денег не жалели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А мне тоже Air не понравился. Только практически безпричинно. Не люблю такие дизайны. И просто какой-то не в моём стиле сериал... Хотя что-то в нём, думается, есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Берсерк не пропер.

Никогда не фанател по средневековью и морю кровищщи.

Для меня на раз максимум. Больше не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull>> на word-art.ru я даже мини-рецензию оставил на AIR-тв , (потом её попросил удалить), но в комментариях там писал , например про песика из коре кано... Изменено пользователем logost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например про песика из коре кано...

ооо, нашел к чему придрацца. ну похож, ну и что с того? можно подумать, там пёсик на главных ролях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, мне не понравилась буквально вся классика жанра: Akira (я поставила авторам пару диагнозов), Final Fantasy: The Spirits Within - даже посмотреть толком не смогла, после него четко поняла - сюжет для меня еще как важен! Gost in the Shell - тоже не моё, хотя... там есть момент, когда показывают город.. минуты три. Вот за эти три минуты я бы дала Оскара, 10 Золотых глобусов, Медведя (с берлогой) и охапку пальмовых ветвей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy: The Spirits Within - даже посмотреть толком не смогла, после него четко поняла - сюжет для меня еще как важен!

Сюжет там есть, но с первого просмотра его просто не понять, я его раза 3 пересматривал, и только тогда кое-как въехал, хотя щас и не помню (давно я его смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull >>> ну посмотри канон(он вышел раньше) и сравни - разница только что нет 13-й серии в air (кто не в курсе, там это нарезка из сериала) и главгерой в ворону не превратился...

а так все тожь самое - комедийный гаремник с налетом драмы, где на главгероя вешается что попадется, в городе он ничего не знает(и там и там) и такая же концовка как в 12-й серии канон (если в канон 13-ую не смотреть)

(но это конечно имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри канон

спасибо, что посоветовал )) я его уже года 3 как посмотрел. и ставлю Канон практически на один уровень с Кими. просто очень уж душевноре окончание у сериала...

 

а так все тожь самое - комедийный гаремник с налетом драмы, где на главгероя вешается что попадется, в городе он ничего не знает(и там и там) и такая же концовка как в 12-й серии канон (если в канон 13-ую не смотреть)

(но это конечно имхо)

делали одни и те же, но вещи разные. Канон больше про любовь и про выбор, а вот Эйр - не совсем. не будем спойлить ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, мне не понравилась буквально вся классика жанра: Akira (я поставила авторам пару диагнозов),

Ну-ну... Меня один парень порадовал заявлением, что Акира было первое аниме, что он посмотрел... Я поинтересовалась - кто же его так сильно не любил, раз дал ЭТО смотреть новичку.

В Акире - смысл авторы закопали так глубоко, что сами потом не нашли.

Final Fantasy: The Spirits Within

Богиии... А кто же вас так не любил! Это ведь даже не аниме:

Производство: Columbia Pictures; Square Pictures

Режиссер: Хиронобу Сакагучи

Продюсеры: Джун Айда, Кристофер Ли

И даже не в японии произведено... Вычеркните это из вашего списка ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayashi no Ceres незнаю почему, но вот не лежит у меня к нему душа и все. Не люблю плаксивое аниме,и аниме с плохим концом, как например "Виндария"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Miko

Была еще такая шутка. Наберите в легкие побольше воздуха и что есть силы выкрикните имя вашего друга. Он должен точно так же прокричать ваше. Повторите так 20 раз. Сделали? Ну вот, теперь вы поняли большинство диалогов Акиры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final Fantasy: The Spirits Within

 

Богиии... А кто же вас так не любил! Это ведь даже не аниме:

Производство: Columbia Pictures; Square Pictures

Режиссер: Хиронобу Сакагучи

Продюсеры: Джун Айда, Кристофер Ли

И даже не в японии произведено... Вычеркните это из вашего списка ^^

Вообщето это аниме, японцы его зделали совместно с америкосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была еще такая шутка

Слышала ^^

Однако под это описание може подойти еще много аниме.

Вообщето это аниме, японцы его зделали совместно с америкосами.

Согласно - грубо говоря - аниме, т.к. режисер все таки японский... Просто сюжет там сильно порезан американцами, продюсеры американские и студия производства тоже в США... По отдельности то оно может и не влиять (мало ли где аниме могут производить), но все вместе дает такое впечатление, что японцы там мимо проходили, печать поставили ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился Гантц! посмотрел 13 серий.......... Аниме для ТОРМОЗОВ! и как Гонзо такое снимать не стыдно?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Меня один парень порадовал заявлением, что Акира было первое аниме, что он посмотрел... Я поинтересовалась - кто же его так сильно не любил, раз дал ЭТО смотреть новичку.

815477[/snapback]

А можно поинтересоваться, чем же вас Акира так не устраивает? И я и многие знакомые анимешники, подсели на аниме именно после просомтра таких шедевров как Акира и ГитС. Это как раз то, что нужно для тех, кто считает, что аниме это какие-то там мультики вроде Серамун. Правда и было это достаточно давно, но мало что меняет. Акира идеально подходит, чтобы с него начинать.
Богиии... А кто же вас так не любил! Это ведь даже не аниме:
Да, это компьютерный фильм. Достойный, кстати говоря. А американцы там по-моему оказывали всяческую поддержку вроде технической и финансовой.

 

Прекращаяя оффтоп, вспоминая что не понравилсоь мне, могу назвать лишь только Weiß Kreuz. Бестолковое аниме, которое непонятно почему так раскрутили. Было б чего. Нет, правда. Сюжет ерунда, персонажи картонные, графика ужасна. Чем восхищятся.... А так, стараюсь тщательно выбирать, что смотреть, а потому недовольство от просмотренного возникает не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация