Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

А вот я жутко плевался после просмотра Tenjou Tenge (особенно после последней серии). Все-таки снимать сериал по незаконченной манге неправильно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel Angel Kurumi. Попались мне какие-то 6 штук серий не знаю даже какой части... посмотрела 4 и дальше не стала ибо ФИГ-НЯ.

Хеллсинг. Ну вы сами знаете... В сравнение с мангой...

Метрополис. Фигня какая-то. Даже до конца не досмотрела.

Агент Наджика. Увидела по телевизору. Фигня полная. Ну это ж надо так.

Грин Грин. Не смешно и не красиво. Хотя там есть просто офигительно рулезная Девочка В Очках, хоть она и персонаж чисто заднего плана, а также есть хорошие моменты с Мидори и Юсуке. Не досмотрела.

 

Махороматик и Хак Сайн попрошу не обижать.

А тут кстати говорили что для анимешников ничего святого не осталось... Неправда :) Святое - Гэлэкси Энжел и Элфен Лид. Для меня.

 

стираю еву и фурикури - ибо они мне начали нравится.

а также всё остальное к чему прицепился ксандер. ибо нафиг мне не нужно чтоб он ко мне цеплялся. неинтересно.

точно не доросла, всё.

 

но только ЧТО ОБЩЕГО У ЭНЖЕЛОВ И ППП? в жисть не пойму. Мдя.

Изменено пользователем Marlene aka Mika Shoko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хватило терпения досмотреть "Мальчик, который видел ветер" и "RGVeda"-ее вообще смотреть можно,только чтобы уснуть быстрее.Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenjou Tenge - гадость!

FLCL - Мерзко!

И чего все на гарагу накинулись? вот посмотрели бы "Trava: the frist planet" - реально бы проблевались!

Sin - бакагайджины янки любую хорошую идею изгадить могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что смотрела ( смотрела я немало) совершенно не понравилось аниме под названием HARMAGEDON и NAJICA BLITZ TACTICS. Ну вообще ни в какую. Это единственное аниме, котрое я так и не досмотрела. Не моё короче . Попадаются, правда, тяжёлые случаи, но и в них можно найти что-то хорошее. :) Не очень понравилось SAKURA WARS THE MOVIE, Full Moon wo Sagashite ( В поисках полной Луны), но только потому, что аниме в Поисках полной Луны после 1 тома манги совершенно ей не соответствует . А манга просто великолепная! Жаль, что в аниме, несмотря на наличие обалденного саундтрека и некоторых интересных сюжетных моментов из манги, смотреть больше не на что.

Потом ещё чего-нибудь вспомню...

Изменено пользователем Angel_of_Sakura (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... я в шоке...

>Самое УЖАСНОЕ , даже на мой непритязательный вкус , это Da Capo.....просто дико затянуто , нудно, противно, хоть и прорисовка неплохая я не осилила.... дальше 11 серии не смогла, и это Я кто за 2 ( 2,5 ) дня 85 серий Кеншина осилила )))

С точностью до наоборот. Меня приколола когда толпа мужиков (6 штук) лет по 24-28 глядела затая дыхание от D.C. Вывод - маленькая еще. Вырастешь - поймешь.

>Сакура Варс. Бред.

А ты все игры переиграла и мангу перечитала? Очень даже всё логично и красиво. Бреда не больше чем в 1-м сезоне SM.

>О моя богиня. Ничего так, но сопливенько конечно...

>Чобитс. Мило, но перебор с каваем и не только. Перебор со всем. Плохо. Чии противная. Ню из Элфена в сто раз лучше.

Тоже диагноз - не доросла. EL лажа после манги. Соплей развели несоразмерно больше чем в Чобитах.

>РаЗефон. Не то чтобы очень плохо, но я заскучала, и даже не досмотрела до половины. Видимо не дошло. Собираюсь досмотреть.

А смысл? Раз не дошло, значит не твоё.

>Пуни Пуни Поэми. Хуже Эксель Саги. Хентай.

А разница? Одна ведь команда делала. GDW как никак делал. И при чём тут хентай?

>Хак Сайн попрошу не обижать.

Вот что точно отстой, так это этот игроманский отстой. Без игры не имеет никакой ценности.

>Святое - Гэлэкси Энжел. Для меня.

Странно... если PPP не пошла, то как они пошли-то? Ведь те же яйца только в профиль. Наверно еще не поняла, что это слабо завуалированный брутальный цинизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander Хей, а может не нужно тут диспутов устраивать? Что хорошо, что плохо? с чем согласен, счем нет? Это не так тема, по-моему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отвратный ужас за последнее время - Элиэн 9. Отвратительный сюжет и герои. В общем, убожество.

PS: Не могу понять, почему все набросились на FLCL...:)'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём тут хентай?

дык стеб над хентаем. хотя ИМХО ППП - эт руль. как и ЭС.

 

Full Moon wo Sagashite ( В поисках полной Луны), но только потому, что аниме в Поисках полной Луны после 1 тома манги совершенно ей не соответствует . А манга просто великолепная! Жаль, что в аниме, несмотря на наличие обалденного саундтрека и некоторых интересных сюжетных моментов из манги, смотреть больше не на что.

хз, че там в манге. но я уже где-то писал, что манга про музыку - это как-то странно... Хотя сериал немного затянут, но можно смотреть реально ТОЛЬКО из-за песен. И из-за кавая ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доросла не доросла., псть эти мужики виснут! Я не виновата , что меня тошнит от этой мути! Может это они не выросли, мужики, те же дети , просто игрушки у них стали дороже , и не стоит говорить , что все недоросли, а вот я такая......

У всех свои вкусы !

Может в компании из 6 человек ,я бы и посмотрела, но одной , это сложно вынести.... там же ничего нет , я к "соплям" не плохо отношусь ..., но не в Таком количестве!! :)

 

Добавлено:

прости имелось ввиду такой.... ) гомен, не увидела что ты парень ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Самый отвратный ужас за последнее время - Элиэн 9. Отвратительный сюжет и герои. В общем, убожество.

Чувствую себя тут полным эксцентриком... ведь я всю мангу А9 с Амазона заказал... и Milk Closet выкачал.

>Я не виновата , что меня тошнит от этой мути!

Были бы у тебя младшие сёстры поняла бы.

 

З.Ы. Как мне кажется в основном тут пишут то аниме, при просмотре которого не пытались понять суть вопроса или встать на место ГГ. Типичый пример А9. Посмотрел бы я на народ что они делали если бы в столь нежном возрасте их запрягли делать такую работу (про пришельцев молчим), например помогать в чём-то чего боишься или ненавидишь. Тут символизма много... разбираться лень и вот следствие - "убожество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander Люди пишут о том, что не понравилось, а не споры на тему "почему не понравилось, вы хотите поговорить об этом?" А то получится.

- Да это рулез, ты что!

- Да ну тя, хрень!

- Да ничего ты не понимаешь!

 

По-моему не стоит провоцировать даже кратковременные споры. Потому как тут по большей части индивидуально всё. Я к примеру с половиной твоей критики согласится не могу, к примеру про то, что Сакура Ворс Муви оказывается рулит. У меня много фэнов гамезы, но никому фйильм не понравился, ибо его ценность в любом случае более чем низка. За исключением выступления в конце. Тоже саоме про Хак. Он по игре, но большинство смотрит с удовольствием и кто играл. и те кто не играл. Вот и всё, собственно. Это всё обсуждение для отдельных топиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже саоме про Хак. Он по игре, но большинство смотрит с удовольствием и кто играл. и те кто не играл.

....

ну вообще SIGN и игры довольно-таки друг от друга отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще SIGN и игры довольно-таки друг от друга отличаются...

Ну да. Но всё очень связано. Все Сайны идут Паралельно с Играми. А Лиминалити вообще по-моему по серии к каждой части Игры >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация