Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

"В FLCL есть смысловая нагрузка.."

Лично мне такая нагрузка и нафик не нужна. Я лучше Утену в шестой раз посмотрю.

 

"как же надоело - если ЛЕЙН, то обязательно загруз. это нудятина скорее. просто смотришь и спишь, спишь..."

Гм. Правильно было написано, "Те, кто не понимают Лэйн, пусть смотрят Чобитсов, а если и их не понимают, то пусть смотрят Махороматик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю прийти по поводу FLCL к согласию на следующих условиях

1. Смысл там есть, и он играет для этого аниме важную, но не опреледяющую роль;

2. FLCL можно и нужно любить не только за смысл, но и просто за великолепное зрелище.

По крайней мере таково моё ИМХО.

 

По Лэйн. А мне вот такая нагрузка не нужна. ИМХО это вопрос вкуса, не более. А Чобитсы хороши не смыслом, разве не так?

Изменено пользователем SSR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил, что в FLCL нет смысла, я сказал что его понимать не нужно его нужно чувствовать. Если не чувствуешь, смотри просто так и получай удовольствие от приколов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аниме нужно прочувствовать...иначе оно роль никакую не играет...в том смысле, что никак не подействует на человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак.... Mahoromatic не трогать! :)

А то он у вас в плохом контексте идет. А весч совсем не плоха. Даже очень :unsure:

Изменено пользователем Debugger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по списку:

1. Грендайзер (без коментариев, мне после него в детстве кошмары снились О_о)

2. Sailor Moon *Выставляет щит чтобы отбиваться от СМ фэнов.

3. GreenGreen первые 6 серий, ну не привык я к такой дозе фансервиса. Зато потом ничего так пошел.

4. Агент Наджика (англ. или яп. названия не знаю, нашу лицензию смотрел) Не люблю я когда мне в лицо трусиками тыкают.

5. Escaflowne Movie Ну не нравиться он мне ну хоть ты тресни.

6. Blood The Last Vampire, а где сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грендайзер? Напомни про что это.

Blood The Last Vampire. Сюжет там есть, хоть и очень слабый, а так просто средний боевичек который вполне с удовольствием можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грендайзер? Напомни про что это.

Blood The Last Vampire. Сюжет там есть, хоть и очень слабый, а так просто средний боевичек который вполне с удовольствием можно посмотреть.

Blood The Last Vampire - один день из жизни убойного отдела. В этом плане совсем не плох. Нет смысла из-за протяжённости этого аниме загонять его в отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл сказать.

Сериал "Все Оттенки Голубого"("Аои Айоси" то есть). Самой Аои я восхищаюсь за её любовь, тем не менее отношу сериал к категории "Облом Года". Это ж надо было после четырёх замечательных серий скатиться в сериал про очередной гарем, при чём во главу угла там была поставлена именно гаремность, то есть создатели пошли по самому попсовому из самых попсовых путей развития сюжета.

 

Но Аои - невероятная девушка. Единственный недостаток - нарисованая.

_________________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грендайзер? Напомни про что это.

Был такой сериальчик лет этак 10 назад (+- 2 года). По нашему каналу показывали, не 2х2.

Там про роботов. И там ещё паренёк который этим роботом управлял выкрикивал фразы типа: "Разящий диск!"

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizik Ага, и пол фильма по трубам в этого робота летел... Ум... ностальгия... Изменено пользователем Lain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood The Last Vampire - один день из жизни убойного отдела. В этом плане совсем не плох. Нет смысла из-за протяжённости этого аниме загонять его в отстой.

А если сравнить с Hoshi no koe? Там примерно столько же по протяжённости, а история по круче будет...

 

На счёт Аои, там не только первые четыре классные, тем ещё в середине пара серий и в конце насколько... Вобщем, если обрезать его до 12 серий, было бы просто замечательно...

 

Мне же лично не понравились: Blood: The Last Vampire, Green Green OVA, Босоногий ген (слишком уж жестоко и... цинично что ли... вобщем есть что-то такое очень отталкивающее), Wrath of the ninja, Sakura Wars (хотя говорят, что надо во все игрушки поиграть и все сериалы посмотреть, и тогда мувик не будет казаться таким отстойным, но не знаю....), вообще все фильмы нарисованые Satoshi Urushihara, Армитаж, Сол Биянка... может ещё что-то забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Blood" с "Hoshi no koe" трудно сравнивать... они тАкие разные.

Но если всеже сравнить, то "Hoshi no koe" мне более по душе.

 

А мне Drill for Princess понравился... Детсковатая кавайная, комедия с сильным концом.

Меня в конце вставило... неожидал от этого аниме таких поворотов.

 

А "Босоногий ген" вообще весч сильная, но тяжелая. Мне понравилось.

Война, она и в Африке война! Чего ты там хотел увидеть? :D

 

согласен, по поводу Green Green OVA. TV в раза два получше будет.

 

Jin-roh - слабовато, ожидал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра первых серий Hack Sign появилось отвращение к РПГ(и не только) играм... теперь на компе снесены все игрушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Босоногий ген" вообще весч сильная, но тяжелая. Мне понравилось.

Война, она и в Африке война! Чего ты там хотел увидеть? :P

Чего я хотел увидеть? Хм... Наверное того, что было в "могиле светлячков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nabbe О вещах-то о разных, но тема одна... Я лишь говорю, что "Могила светлячков" меня тронула, а "Ген" нет... Мне его как минимум неприятно смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blood The Last Vampire

Drill for Princess

Jin-roh

Urotsukidoji-хотя это хентай....а всё равно лажа! :D

А вот про Jih-Roh ты зря так, очень сильное аниме.

 

Про хентай. Ты смотрел Oni Tensei, как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааамая лажа по-моему, это АГЕНТ НАДЖИКА!!!!

После того, как я изнасиловала себя, и посмотрела первые 2 серии, я была просто в полном ауте где-то неделю... Такое количество поднятых юбок и краешков трусиков меня просто вывело из душевного равновесия...

 

Японцы наверное думают, что у девушкек кроме БЕЛОГО белья никакого другого не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сааамая лажа по-моему, это АГЕНТ НАДЖИКА!!!!

После того, как я изнасиловала себя, и посмотрела первые 2 серии, я была просто в полном ауте где-то неделю... Такое количество поднятых юбок и краешков трусиков меня просто вывело из душевного равновесия...

 

Японцы наверное думают, что у девушкек кроме БЕЛОГО белья никакого другого не существует...

Да, видел я клип по этому аниме. Не особо тянет смотреть.

 

А вот после вышеупомянутого мной Oni Tensei, у меня пропало желание смотреть какие либо другие хентаи. Это же надо было такое снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел от христианских тем(это я про "Ангелы и Демоны")?

Христиане всю жизнь свою и чужую воспринимают как грязь. Сами не живут и другим не дают. Если в аниме начинает мелькать христианщина я вообще его не смотрю.

 

Вот как раз вспомнил!

Не люблю всё аниме основаное на библейском мировозрении. "Ева", "Обитель Ангелов" и так далее.

За исключением аниме про зверских монашек "Путь Времени", по моему он переводится.

Вот это стёб. Вот это я понимаю.

________________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация