Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Мне повезло - моим первым аниме была Ева:) Смотрел я её месяца два - мне друзья давали диски;)

1237387[/snapback]

Ева - rulezZz-4eva!!!

Но всёже если бы она была моей ПЕРВОЙ анимэ (а его я смотрел гдето лет в 6), то я бы наверно пачти ничёб и не понял толком, и мне было бы не интересно... а кое что могло и травмировать детскую психику, и я сошол бы с ума!

:P

гы

 

Но всёже ЕВА - это одно из лучших смотренных мною анимэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fraktal

 

Ева - rulezZz-4eva!!!

1237617[/snapback]

Поддерживаю в полном объёме! :rolleyes:

 

 

кое что могло и травмировать детскую психику, и я сошол бы с ума!

1237617[/snapback]

:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню свое первое аниме "Принцесса Мононоке", я тогда еле раздобыл, да еще в те времена у меня видика небыло и вот я недели 2 сидел и слюни на енту кассетку пускал, а потом, пошли с друзьями в садик ночевать (там Толян сторожем работал), вот там-то я и посмотрел его, правда драка у нас была никто не хотел смотреть мою слюнявую кассету... Но я своей сильной мужественной рукой поставил их на место! АНИМЕ, за тебя кровь пролил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было "сейлормун". Я еще к классе первом была, так после его просмотра отрастила себе волосы и ходила с аданго как у Усаги %Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё первое аниме История китайских призраков, я тогда тоже ещё не знала что такое аниме, ну и конечно и Сейлор Мун. А ещё в детстве я смотрела какое-то аниме про волшебных девушек войнов, но это не Сейлор Мун ......

Я ещё помню там был мерлин и рыцари круглого стола. Это точно был аниме сериал, кто-нибуть подскажите название!Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, которое я посмотрел, был хентай. Я смотрел его секунды три, и побежал к маме жаловатся. Всю жизнь жалею что не досмотрел, Chibi! Но мне было всего 4 года!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню самым аффигительными маими аниме были Трансформеры, Роботек и Вальтрон... Эх так ахота щас их посматреть...

А осознанно я посматрел школу убийц...с него я реально и падсел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из раннего детства тоже вспоминаются трансформеры, эхх...

А вообще все началось с Чобитов... мне очень понравилось, а когда я уже Еву посмотрел, я понял что аниме - это мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 варианта(просто я не помню что раньше смотрел).

1. Китайское сказание о духах(Chinese Ghost Story)-мега аниме ! Правда я тогда(мне было лет 6-7) ничё не понял, но помню что понравилось ! Но я не знал про аниме вообще.

2. Patlatbor muvie 1(В моём переводе "Зверь войны")

тоже супер аниме, ничё не помню, кроме того что это меха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не считать всяких там сейлормунов, на которые натыкаешься щелкая кнопками пульта, то первым сознательно посмотренным аниме было Ruroni Kenshin: Remembrance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если аниме вообще то скорее всего... Покемон. Потом кусками смотрел анимешный сериал про японскую школу девочек, который показывали утром по СЭТ-ТНТ или СЭТ-ТВ не помню тогдашнего названия...

а не вру! Первый был Гриндайзер! Точно-точно, помню он по губернии шел (то есть сейчас это СТС) и как раз по утрам.

Ну а если говорить об первом аниме которое я целенаправленно достал и посмотрел - это был евангелион. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация