Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Мина, коничива!

 

Хмм... Первое аниме... нус если подумать и вспомнить...

 

Первое аниме, которое я купил, ПРОСТО незная что это такое, было написано : "Золотая коллекция Аниме", и мне стало интересно, что сие есть АНИМЕ. ну и купил, терь говорю, незря. На следующий день мною было куплено все, что было с надписью аниме (ну, их немного было). Так, о чем я... аа.. название того аниме было: " Прекрасный Мир " (вроде :)``)

 

Расскажу: На парня неудачника сваливается, если можно так сказать, с неба АНГЕЛ (кавайный ^^). И пытаеться изменить его жизнь к лучшему... Ну, в общем, смешная комедия...

P.S. : OVA

 

С уважением, впервые поситивший этот форум, Эстева Арамис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме: Angel Sanctuary, и почти сразу за ним Ghost in the Shell. Действительно стал увлекаться после Trigun, последним на сегодняшний день был Rurouni Kenshin(серия, вся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое - СэйлорМун, давно это было ;) несерьезно конечно, но достаточно чтобы среагировать на слово "аниме" когда у нас проходил анимешный фестиваль, кажется там я посмотрела Jin-Ro, Perfect Blue, Escaflone и Утену, и увлечение стало вполне осознанным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите великодушно=) моим САМЫМ первым аниме был Человек-Демон (или что-то в этом роде) там главного героя звали Акиру Уфоту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое первое аниме могу и не вспомнить, но вроде это были Трансформеры или Сэйлормун... не помню, что смотрел первее.

Первое сознательное аниме- NGE.Я тогда под впечатлением долго еще ходил... и понял,что люблю аниме!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свое первое аниме могу и не вспомнить, но вроде это были Трансформеры или Сэйлормун... не помню, что смотрел первее.

427484[/snapback]

Могу сказать тоже самое...не помню, что смотрела в первый раз...А вот сознательно так сказать смотрела Golden boy...вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как и у больщинства здесь присутствующих, это Сейлормун. Как ни странно я даже сейчас его пересматриваю. Хочется вспомнить счастливую пору детства. ^_^

Надzуми.

post-57646-1124520830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё началось с Сейлор Мун!

Во-первых, тогда это было единственное аниме, которое шло по телеку на русском (во всяком случае я знала только о СМ). А во-вторых, это как раз подходило к моему возрасту.... Не яой же в 7 лет смотреть...-__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйлор Мун - это однозначно моё первое аниме!

Потом было что-то про ведьму Салли, а потом Покемоны!

А между ними ещё может что-то было, но я точно не помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost in the Shell, где-то в классе в пятом смотрел. Начинали показывать по тройс-тв аккурат когда у меня учёба заканчивалась =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое самое первое анимэ - наверное Роботек (хотя тоже его к анимэ не относил)...

потом был уже осмысленный опыт - Манускрипт Ниндзя ;) и далее люди сведущеие посоветовали Ковбоя Бибопа (спасибо им огромное).

 

С тех пор пересомтрел его великое множество, но самое первое - сомое интересное (-_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме - "Корабль-призрак", и посмотрел я его в 1986-м, как раз на новогодние праздники. Дальше был большой-пребольшой перерыв, "Дораэмон" и "Трансформеры" по TV, и только с 2003 года я начал смотреть аниме осмысленно. Первым мне подсунули, кажется, "Месть Ниндзя", ну а проникся я от "Призрака в доспехах" и "Аниматрицы". Первый сериал, просмотренный в оригинальной озвучке с субтитрами - "Lodoss War"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое было - Спиди гоньщик (по телеку, лет 10 назад). Да, а это аниме вообще?

А целенаправленно, первое которое я купил и посмотрел это

Изгнанник.

Изменено пользователем MentxauzeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай)

 

Мое первое аниме-СейлорМун!Мне ещенаверное только 4 исполнилось,Я потом всем куклам на лоб суперклеем полумесяци приклеила...Страшная пора детства...Но с тех пор я злостная анимешница,хотя и смотрела еще не очень много...

(спасиюо 2*2!!!)

После СМ было..Эээ,что-то про ведьмочку маленькую и ее друзей,название не помню,потом Кэнди-Кэнди,А потом уже и ценные вещи...Но СейлорМун люблю до сих пор-ностальгия,Иногда посмотришь пару серий-и "заряд бодрости обеспечен!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transformery! Transformery! TRANSFORMERY!

Do etogo konechno bily Grendayzer, Gar Ptiza, chto-to tam pro gonki, y eshe mnogo, mnogo vsego. No Transformery vse peremenily. Eto kak pervaya lubov`! Vsegda pomnit` budu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже и не вспомнить... Тогда я не знал что такое аниме, были просто классные мультики... Помню как бежал к телеку заранее чтобы не пропустить... Подпевал опенингу... Что же это было?.. То ли Пчелка Майя, то ли трансформеры... Муняшки были уже позже... А первым аниме которое я посмотрел сознательно был фильм Миядзаки Принцесса Мононоке. И где сейчас найти трансформеров ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация