Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое анимэ которое посмотрел наверное был Босоногий Ген, но тогда я даже не знал что такое анимэ, для меня он был обычным мультиком:)

Затем как у всех наверно - Сейлор мун, Грендайзер и т.д.

Однако всё-таки уже в более взрослом возрасте, после того как узнал об анимэ немного больше, это был - FLCL!!! Самы любимый мульт!!! Обожаю его!!! А ещё - Full Metal Panic, Bastard, Blue Submarine 6, Hellsing...

Изменено пользователем Veles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Тоторо или Корабль Призрак. Сейчас уже не помню...

Помню только то, что понравились оба.

Изменено пользователем Dev1L (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в детстве у меня всё началось с Грендайзера, Макрона, Гонщика Спиди и Сейлор мун <_< Эх...какое чудесное и безметежное было время тогда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме я смотрел давно (Грендайзер, Спиди, Покемоны, Сейлор мун), а осознавая, что это аниме - Оборотни, но смотреть аниме стал тока после Спригана Изменено пользователем Seferon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тяжело вспомнить...я тогда ещё совсем маленьким был...единственное, что помню, так это как там какие-то девушки с ушками танцевали стриптиз перед окружившими их отрядами полицейских, а у последних обильно текли слюни...что-то вроде этого, короче...может кто подскажет, что это за аниме такое было? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...тяжело вспомнить...я тогда ещё совсем маленьким был...единственное, что помню, так это как там какие-то девушки с ушками танцевали стриптиз перед окружившими их отрядами полицейских, а у последних обильно текли слюни...что-то вроде этого, короче...может кто подскажет, что это за аниме такое было? -_-

396430[/snapback]

Это же "DOMINION TANK POLICE" 1-4 OVA! Я буквально вчера её пересматривал, рульная весчь ^_^!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ice! Огромное спасибо, что опознал! :)

Всё, щас, вот, розыщу это аниме и буду пересматривать! ^_-

Эх...столько лет прошло...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transformers. В свое время всем детским садом фанатели от них. А потом еще в 8 лет первая полнометражка - на видаке посмотрел Battle angel Alita... Думал "мультик, здорово". Потом неделю угнетенный таким зрелищем ходил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым было толи "Босоногий Ген", толь "Корабль призрак". Ещё в детстве смотрел, а так - Унесённые призраками, а из не детских - Призрак в доспехах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас у меня было, как не страно, это была "Кенди"! Не знаю чем она мне понравиля но я досмтрел до конца это было все что мне тогда надобыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в юном возрасте, по телеку показывали .... незнаю как называется (а хотелось бы узнать) Там была девочка, помоему она путешествоала на каком то космическом поезде...Еще парень какой то был...У него косм. карабль был похож на морской фрегат (или на оборот- у пиратов такой был)...

Тогда мне понравилось....

Вырос..и стал относится к Аниме как к "японским мультам где у всех большие глаза и рты")))

И вот пару лет назад посмотрел "Аниматрицу" - зацепило.Дальше была "Ева" и "Унесенные призраками"... И вот я здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первым была Кенди-кенди, которую я невзлюбила еще с тех пор. Потом были всякие корабли-призраки, сэйлормуны....но по-настоящему я заинтересовалась после просмотра одной из серий Доминиона. Больше всего мне там правда заставка понравилась =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвение я его не помню, так как смотрел его очень давно еще в детстве, точно не могу сказать но это был промежуток 1991-1996 года. Помню лишь его примерное содержание. Главный герой мальчик а в последствии молодой парень, появившейся из пробирки, вот когда он подрос ему дали робота-няню, она его обучала всему. Учился он в последствии в какой-то космической академии у него был брат-близнец антигерой. Летали та на космичеких кораблях для какой-то экспедиции откуда ни один корабль не возвращался, по сюжету отправляют очередной корабль с нашим героем е его нянькой-роботом, встретив "там" какую-то неведомою силу, он возвращается с набитыми трюмами семян и необычных растений. Помню его показывали по ОРТ и показавали по частям за два дня.

Предположительно, этот фильм выпустили 80-х - 90-х годах.

Вот и все больше немогу ничего сказать и вспомнить.

Если кто знает что это за штука жду ответов.

А вообще впечатление на меная произвело бешенное, я ходил чумной всю неделю, даже в школе за неделю двоек нахватал.

Смотрел "Босоногий Пэн", тоже понравилось но такого впечатления уже не было.

А вот буквально этой весной мое увлечение анимэ возродил сериал Eva.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amg, mononome hime, spirited away...однако это все ерунда, сериал после которого у меня в башке сдвинулось что то на предмет анимы - это X TV, потом много о нем слышала что нудный....что темный, а я вот помню спать лечь не могла пока не досмотрела дод конца (кста удалось тогда найти его только начиная с 8 серии, кажется, той где мы видим детство сораты), ревела в 3 ручья, власть судьбы, любовь и смерть, апокалипсис, кавай^_^

я вообще не знала, что нечто на незнакомом языке, нарисованное далеким от реальности образом может вызывать таакие чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме- Кэнди кэнди,но я его совсем непомню, малая была когда смарела. А вот после просмотра Сейлормун увлеклась аниме. Правда много серий пропустила, да и концовка меня не вдохновила (а если чесно то и сюжет так себе, вообще можно долго критиковать, но сама не знаю почему- это моё любимое аниме.)

Вот когда посмотрела "Х"-просто влюбилась в анимэ!!!!!!!! это действительно шедевр!!!!!хотя смотрела я его по немецкому каналу и ничего не поняла, но суть уловила. Может его где скачать можно,а?

дальше было 'Noir'и 'The candidate for godess' всё по тому же немецкому каналу; и знаете...я мало что поняла, но мне всёравно понравилось

ещё посмотрела "Призрака в доспехах"-вещь сложная, но сильная. советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвение я его не помню, так как смотрел его очень давно еще в детстве, точно не могу сказать но это был промежуток 1991-1996 года. Помню лишь его примерное содержание. Главный герой мальчик а в последствии молодой парень, появившейся из пробирки, вот когда он подрос ему дали робота-няню, она его обучала всему. Учился он в последствии в какой-то космической академии у него был брат-близнец антигерой.

 

Этот братец еще Землю почти уничтожил своими научными проектами к тому времени когда главный герой вернулся со звезд? Это "Жар-птица 2772" (Hi no Tori 2772). Сделана действительно в 1980 году.

 

Одна из первых аниме, увиденная мною (вместе с Macross и Maris - The Choujo)

Изменено пользователем KabAl (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация