Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Похожа многие с Сейлормун начинали LOL: Впервые увидела в 6 лет . После этого я долго не смотрела анима , а когда стукнуло 15 начали показывать Чёбитов и Крестовый Поход Хроно. После этого я тоже долго не смотрела а 4 года начались Блич Нарута проч и пошло поехало у-у-у Изменено пользователем Cogito (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое как и у многих это сейлор мун, хотя смотрел только по тнт, а там помоему только 4 и 5 сезоны показывали, так что не полностью, но всё же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Сейлор Мун, либо Грендайзер, либо Трансформеры какой-то части (помню только вопль "Огненный меч!!!") лет эдак в 5-6, точно установить память не позволяет.

В 13-14 лет лазая за инфой по Шаман Кингу и Евангелиону по недавно появившемуся интернету узнал, что вот это все зовется "Аниме", и первым осознанно выбранным и скачанным стали Чобиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу..самым первым было Сэйлормун как и у многих...я тогда даж не знала что это аниме. А когда уж знала - Fullmetal alchemist (и до сих пор нравится).

А по-настоящему втянулать после Death Note. Тетрадь смерти и щас в числе моих любимых^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как покемон пишется?
Pokemon.

 

"Порко Россо". Знакомая писательница дала посмотреть.

А в аниме я влюбился через несколько лет, когда посмотрел "Мою богиню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая того, что крутили по Jetix(-су) ибо это я смотрела раз в месяц, то мое первое аниме это Enzai *До, Шуня нашла с чего нчать xDD*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун в бородатом 96. Покемоны по ОРТ. Потом долгий перерыв и уже по переезду в Германию Ескафлон, Голден Бой , Ковбой Бибоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион).И очень хорошо,что именно это аниме я посмотрел первым.Так как раньше считал "аниме" бестолковым мультиком,а посмотрев Евангелион,понял,что в него вкладывается не малый философский смысл(я о рассуждениях в конце).После этого был Кодгиасс,который ещё больше затянул меня)).Вот собственно говоря так и стал я анимешником ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация