Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Моим первым аниме было Mai-Hime. Посмотрел сразу все серии за раз. Прям таки засосало после него. Вот уже 4 года не отпускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя первая анимешка это Нана...доо в интервью Страйфи (Cinema Bizarre) сказал,что нана его любимка...воть и посмотрела..а потом так заянулась *___* вопщем нана тру имхо) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммм . Скока я уже нафлудил во всех темах ))))))) ну так и тут отппишусь ))))))

мое 1ое аниме Это Golden BOY я его случайно увидел в 9 лет по MTV и понравилось. Ну так и недосмотрел до конца. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил с чего все-все началось: я как-то по телевизору увидел Рубак, их то ли по мтв, то ли еще по какому-то каналу показывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, самым первым аниме (тогда я был маленький и не понимал суть дела) что я посмотрел был "Астробой". До сих пор остались теплые воспоминания. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое аниме было из зборников унесеные призраками, последняя фантазия, принцеса мононоки, а первый сериал чебиты.... но в это время я еще не выбирал себе аниме а вот после я уже себе выбирал свое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое из аниме что я увидел было помойму Грендайзер, но тогда я был маленький и мне небыло дело анимэ это или нет. =) а вот первое аниме которое я осознано посмотрел было Хеллсинг(ТВшка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ое аниме Helsing, смотрел на Мтв лет восемь назад,потом аниме не смотрел)

И вот созрев позже,начал смотреть опять,теперь бросить не могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :) моим первым аниме был K-ON очень понравилось потомушто он поймал мое настроение! Я тоже няшная, немного полновотая и хочу играть на музыкальных инструминтах и никогда неунываю! ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэнди-Кэнди в глубоком детстве, когда я и не подозревала что такое аниме) Изменено пользователем Sаnakan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация