Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Этот братец еще Землю почти уничтожил своими научными проектами к тому времени когда главный герой вернулся со звезд? Это "Жар-птица 2772" (Hi no Tori 2772). Сделана действительно в 1980 году.

 

Одна из первых аниме, увиденная мною (вместе с Macross и Maris - The Choujo)

403230[/snapback]

 

бАЛшое сапасиба за инфу про "Жар-птица 2772", с пеня пузырь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если копать в глубь, то моим первым Аниме Грэндайзер , было это довоольно давно около 7-8 лет назад. Изменено пользователем (c)n3!Tr@1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было это давно...

там чтото было связано с женщиной-киборгом и с взрывающейся собакой - меня это так поразила (тк тогда мне было лет 4-7) (по кабельному показывали), что теперь вот увлекаюсь аниме и мангой;

потом была сейлор мун, по 2х2 показывали тоже мульт (название не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве были и "Корабль-призрак", и "Дюймовочка", и "Жар-Птица". Трансформеры всякие и прочее :) Потом было параллельно.

А однажды увидел Second Renaissance (2 часть!) из Аниматрицы. Стал разыскивать саму Аниматрицу, а нашел "Унесенных призраками" :) В общем, тут меня и скрутило ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. В детстве смотрел всё подряд, может среди этого было аниме.

Когда я уже знал, что это называется "аниме" и решил взять что-нибудь посмотреть, взял El Hazard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, уже и не вспомнить... Но первый сознательный фильм - это Neon Genesis Evangelion (смотрелось в захлёб)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все началось где-то 1.5 года назад.......

Ninja Scroll

Spirited Away

Tonari no Totoro

Hellsing

X TV

По настоящему первый раз иксами зацепило, эх было время! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смутно помню но первым наверное был Босоногий Ген.. помнится меня очень впечатлил этот муль.. но тогда я еще не знала что это аниме :)

потом смотрела и Сейлор мун и покемонов.

но действительно к аниме обратилась после просмотра Унесенных призраками :) рульным мульт ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 9-ти лет лицезрел анимешки, смотрел эту кровавую резню как мультики ;) сколько их было и уж тем более первую я не припомню. гм, сказать что я так фанатично смотрел аниме тож будет глупо. была возможность смотрел... вот так. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню, моё первое аниме Neon Genesis Evangelion,

после просмотра клипа под Rammstein (Engel) мне очень захотелось его посмотреть.

 

Добавлено:

А нет это было по компу, по телеку были Покемоны, да Сейлор Мун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение,если человек посмотрит в первый раз хорошее аниме то он влюбиться в эту субкультуру сразуже и уже тогда не сможет без его просмотра.а если это будет тупое и безвкусное ,плохо зделаное аниме тогда все потнряно.Мое первое аниме ,как это не абсурдно была Sailor moon ,я его посмотрела ,когда была еще ребенком и оно у меня вызывает искренне добрые чувства.Именно оно заставило меня влюбиться в эту культуру.И я не желею об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol BadGuy это не спиди гонщик был случайно?=)

 

Первым было не знаю что и в каком возрасте... всё что показывалось по телевизору мной смотрелось=) ой и пчелка майа=)) было такое точно=) настольгия такая и радость какая-то детская просыпается прям.. и про роботов там много мультиков было и еще чего-то =/

 

Самый запомнившейся с детства это кенди (очень мне прям нравиться) может есть у кого на дисках?? <_<

 

Добавлено:

Sol BadGuy это не спиди гонщик был случайно?=)

 

Первым было не знаю что и в каком возрасте... всё что показывалось по телевизору мной смотрелось=) ой и пчелка майа=)) было такое точно=) настольгия такая и радость какая-то детская просыпается прям.. и про роботов там много мультиков было и еще чего-то =/

 

Самый запомнившейся с детства это кенди (очень мне прям нравиться) может есть у кого на дисках?? <_<

 

Добавлено:

Sol BadGuy это не спиди гонщик был случайно?=)

 

Первым было не знаю что и в каком возрасте... всё что показывалось по телевизору мной смотрелось=) ой и пчелка майа=)) было такое точно=) настольгия такая и радость какая-то детская просыпается прям.. и про роботов там много мультиков было и еще чего-то =/

 

Самый запомнившейся с детства это кенди (очень мне прям нравиться) может есть у кого на дисках?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение,если человек посмотрит в первый раз хорошее аниме то он влюбиться в эту субкультуру сразуже

Верно :unsure:

Моё первое,это как (моя первая....), на самом деле названия не помню, кажется было "Оборотни".

Понравилось и понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое осознонна посмотренное аниме - ЕВА.

Оооо дааа...

Крышу снесло полностью - будто её и не было...

С тех пор я анимешник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое осознанное анимэ, если не брать в расчет СМ и др на ТВ, то это было "Юная революционерка Утена" в институте добрая однокурсница попалась:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toward the Terra, на пиратской кассете черт знает который раз переписанная.

Конец 80х.

Ходил в школу и просматривал "роботек" по 2х2.

Но те дни лучше Toward the Terra ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме смотрел по 2x2,уже не помню что конкретно(сейлормун точно было), в принципе в те далекие времена даже не знал, что это называется аниме. Смотрел, нравилось, остальное как то не волновало. Два года назад друг принес Акиру. Вот тут то и проявился интерес. А год назад появился анлимит,... и гигабайты аниме смело полились на мой хард. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что я посмотрела, это было то ли "Кэнди-Кэнди", то ли "Мой сосед Тоторо". Ну а потом была СМ и тогда я уже и поняла, что такое аниме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация