Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Невольно - Сейлор Мун и Покемоны. Сёстры обожали и заставляли меня смотреть.

Через восемь с половиной лет была Тетрадь Смерти, я её первым аниме и считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое первое аниме было Гуу)))) кто смотрел - тот, наверное, поймет, КАК мне вынесло мозг ^^ но зато потом пошел Хеллсинг и Волчий доджь, и шаткая детская (точнее не совсем уже детская) психика медленно восстановилась))) Изменено пользователем ~Лу~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг

[offtop mode on]

если от Хеллсинга психика восстанавливается - то я отец Александр)

[offtop mode off]

а по теме - первым осознанно просмотренным аниме были Jinkie Extend (редкостное УГ) и ФМП. то, что на кассетах года этак с 95-го - не считается, ибо проходило как обычные мультики, не в рамках увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuuichi-kun, откуда я знаю, какой вы отец? ^^ нет, на самом деле, после Гуу - Хеллсинг достаточно приемлем))

..особенно если учесть, что первое аниме я посмотрела год назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё самое первое аниме...Точне Хентай: "Кайт - девочка убийца", я помню что я смотрел её ещё на касетном магнитофоне))

После этого, я купил "Меззо - Красотки головорезы" (Или как там?)

А уже потом пошли всякие Голден Бои и уже патом начал смотреть Аниме по приличней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосознанно - может, Девилмэн, может Уроцукидодзи, может еще что-то по кабельному каналу после 9 вечера... Не помню.

Осознанно - Dog of Flanders в 1999 или 1998.

А любовь к аниме началась - как ни странно - с Богдановской Ники, ради которой покупался Классный Журнал. Стоил он тогда семь писят.

 

Сэйлор Мун мне встретилась аж в 2003 году... Потому что у нас всю жизнь было три канала и ТНТ было уже кабельное ТВ.

Сильнее всего, наверное, удивляет, что у кого-то первое - Унесенные Призраками... Я кассету по ее выходу купила весьма осознанно и прекрасно зная - аниме. Вот просто удивляет. Странно осознавать...

Изменено пользователем Лексус (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме - Шаман Кинг. Мне его подруга принесла. Сначала я подумала - детское, но затем решила - какая разница, главное, что герои удались. Зик просто супер! Йо, Лен и Анна тоже))) А сейчас я мангу читаю, еще мечтаю посмотреть японскую версию, где, как и в манге, не Зик, а Хао и много других изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё первое было: 1-"гуси-лебеди" такое старое-старое аниме, я даже не вспомню какого года

потом "12 месяцев" тоже по сказке и "приключения кота в сапогах: вокруг света за 80 дней" - помню круче всех там был припадочный бегемот - Паспарту)))

 

причём, я ещё не понимал что это аниме, но я их очень сильно выделял среди остальных мультиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме было Унесенные Призраками.

это совсем давно было) а потом Loveless... очень красивое аниме.. потом Death note.

А потом Кланнад) вот с чего я начинала

 

Мое первое аниме - Шаман Кинг. Мне его подруга принесла. Сначала я подумала - детское, но затем решила - какая разница, главное, что герои удались. Зик просто супер! Йо, Лен и Анна тоже))) А сейчас я мангу читаю, еще мечтаю посмотреть японскую версию, где, как и в манге, не Зик, а Хао и много других изменений)

 

 

здоровское аниме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым первым, наверное, был "Корабль-призрак" в раннем детстве. Затем были "Сейлор-мун", "Манускрипт ниндзя" и "Унесённые призраками". Но по-настоящему увлёкся только после просмотра EL, поразившую меня настолько, что и не передать словами. Сейчас, с нетерпением, жду выхода каждой новой серии "Clannad After Story".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что пропёрло - Акира.

А так ещё года 4 назад Покемонов посматривал =)

 

 

покемоны тоже мои первые ниме)))) пикачу - прикольный :) :( :)

 

Мое первое аниме было "Принцэса Мононоке" затем "Унесенные призраками" и закрепил все это "Ходячий замок Хаула"

 

"унесенные призраками" - один из моих самых любимых аниме :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, моим самым-самым первым аниме была "Сейлор-Мун", хотя не помню - в детстве я смотрела много мультиков и не помню какие из них - аниме :)

Хотя... вроди помню, еще раньше я смотрела одно аниме Крошка Мемоль, хотя не уверена аниме ли это :D

Изменено пользователем Love'good (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны :) Не, в детстве видел какой то девчачий сериал, "Кенди" помоему, но не проперло, девчачий больно. так что скорее Покемоны.

А реально интересоватся аниме я начал в 2006 году. Непомню что было первым тогда. Накачал много всего сразу :)

Изменено пользователем Londre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я ,как и многие,смотрела Селормун (даж мечтала ею стать ^^))

но именно интерес к аниме появился после Жаркого лета и Наруто...кста,Наруто я так и не досмотрела..)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация