Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Самое первое - Сейлормун! Я просто с ума сходила, вставала в полседьмого, чтобы успеть собраться и посмотреть серию перед школой)))

Потом - Покемон, ну, тут по-моему вся страна с ума сходила, в школе только в сотки играли, менялись, значки везде продавались))

Но если первое серьёзное - то Наруто и Эльфийская песнь, обожаю и то, и другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое знакомство с аниме состоялось в далеких 90-ых,с сериала Robotech.Тогда я еше не знал что есть такой жанр аниме,это я понял уже потом.Бывает слыша заглавную тему из Robotech ,впадаю в небольшой ностальгический ступор:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не помню какое было первое аниме. Наверно Сейлор Мун. Хотя я тогда и не думал о аниме... просто смотрел этот сериал. А так наверно это были Slayers.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в далёком 1998 когда я был ещё в 6 классе систруха у меня начала гдето таскать касеты с анимехами но я как то не смотрел , но потом как то вместе с ней сел смотреть ой вы не поверите эх еву с самым отврвтительным периводом на свете, ну после этого и повелось вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если называть то,когда я ещё не осознавал что такое аниме и т.д,то первым было вроде Вальтрон.

А вот когда поставили интернет,то первое что скачал и начал углубляться в аниме, было Ковбой Бибоп ТВ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым я смотрел ГТО. Если не считать покемонов каких нидь или Сейлор Мун) Не жалею. Хотя и графика могла бы быть получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесенные Призраками - самое первое моё аниме. Помню немало раз я пересматривал анимешку и с каждым разом мне нравилось всё больше и больше ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое мое аниме это школьные Войны

Крутое начало.

Кот в сапогах. Показался странным, но лучше обычного. Потом ещё был вокруг света за 80 дней с тем же котом.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация