Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Моё первое аниме Унесённые призраками.

 

и мое!!! правда,я не помню, когда я его в первый раз смотрела, но оч сильно повлияло на меня тогда :D

ну а потом уж и сейлормун начала смотреть...

Изменено пользователем kolotushka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Моё первое аниме это тоже - унесённые призраками.Я была поражена тогда прекрасной зарисовкой, граффикой и сюжетом.Я считаю это необыкновенное творение))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. ^.^

Моё первое аниме было Покемоны, Sailor moon, Грендайзер :) Ну это когда я маленький был и ничего ещё такого не понимал :) Ну покемонов , сейлор мун и грендайзер не одной серии не пропустил :)

Когда начал уже сильно увлекаться и т.д. Аниме первое было Hellsing ^^ очень нра мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня впрочем как и у всех первым первым аниме были Покемоны,но согласитесь ведь мало чего из них помнится(кроме как ПИКАЧУ).Ну а потом SHAMAN KING(но ведь если вспомнить почти вы все называли свое первое аниме простым мультиком и не знали что есть такое великое искусство).А вот потом я посмотрел первое взрослое аниме-ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ,если честно поначалу жутко не нравилось,потом походил подумал над концовкой(весь день как больной ходил) и понял ХОЧУ КРОВИ-ХОЧУ АНИМЕ,ну и поперло. Изменено пользователем KoUga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива всем.В первый раз я увидел аниме сейлор мун тогда ето меня не сильно задело.Так что любов к аниме я узнал только когда посмотрел грендайзер.Но больше всего я немогу забыть Жаркое лето хотя и посмотрел его намного позней,но это аниме впичатлила меня больше чем какая либо.хотя я и предпочел множество других анимешек,но вот жаркое лето пересматривал раз 10!если не больше! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing-самое первое анимэ, которое я с довольствием посмотрел...Был впечатлён, побжал к другу анимэшнику, вмиг скатал gost un the shell и посомтрел его...впечалился ещё больше...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волчий Дождь... Вот до сих пор не могу понять чем меня эта анимешка так зацепила, что из своего рейтинга у меня рука не подымается ее выкинуть... Ведь если объктивно судить ничего гипервыдающигося...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макстар,Спиди гонщик,Грендайзер точно не помню,я тогда ещё не одуплял,но мне нравилось,как и сейчас впринципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Первое... Первое - Sailor moon... Но в далеком прошлом наверное почти все его смотрели... А вот если уже в сознательном возрасте... То это Hellsing...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация