Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

ДАЙТЕКА ВСПОМНИТЬ =)

1е аниме - НУ КОНЕШНОЖЕ:

 

КЕНДИ-КЕНДИ, ГРЕНДАЙЗЕР, СЕЙЛОР МУН, СПИДИ ГОНЩИК и ТД иТП =)))))))))

 

СПАСИБО 2*2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, мое первое аниме было , скорее всего "Принцесса Мононоке" ) Правда я тогда еще не знал что это аниме - просто смотрел мультик на VHS кассете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда тогда я не знал что это аниме...и ваще не знал что такое аниме=)

 

Вот что правда - то правда, в 5-6 лет не до того было - мультик и есть мультик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда тогда я не знал что это аниме...и ваще не знал что такое аниме=)

 

Вот что правда - то правда, в 5-6 лет не до того было - мультик и есть мультик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первое знакомство с миром аниме(сознательное знакомство)-манга Хеллсинг. А потом и аниме Хелссинг.А потом пошло всё поехало дальше.Ещё помню,как когда я мелким был,то мне и моей сестре касету VHS подарили,а там был какой-то мульт типа "Принцев-лебедей"...И это было аниме.Но,видно,в том смысле,что анимация японская(кавая было достаточно).Сделано в японии.Короче,наверное это и было сАААмое первое знакомство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни банально бы это не звучало, но первыми моими аниме были Сейлор Мун( у нас это было просто культом, все их обожали), Покемоны и Ю-ги-О ( тоже было мего круто, мы даже карточки собирали). И Унесенные Призраками (помню, дико загрузило меня этот аниме)

вот тогда наверное и влюбилась в японкую анимацию *дико горд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, было время, когда все дев4ёнки болели анимэ "Сэйлор Мун"_) И я тож не могла оторваться ^_^

Вот только тогда ещё мы не знали что такое анимэ и с 4ем это едят_)))

Но серьёзно увлекаться анимэ я стала после просмотра "Эльфийской песни" совершенно недавно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым аниме которые я посмотрела была конечно же Сейлормун, вот сколько раз ни повторяли по телевизору, я каждый раз смотрела,прям до посинения.Мне кажется вот сколько ни смотри, все равно будет интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун я от телевизора не отрывалась, так его и не досматрела. А купить DWD все денег не хватает. Как же я обожала этот мульт :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что я увидела - покемонов! Помнится, их тогда показывали по какому-то центральному каналу, и все дети с ума сходили... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметиться что-ли для приличия...

Первое, которое понравилось: Роботек (в детстве по 2x2 - т.е. 1993-1994).

Первое, которое было куплено случайно: Orguss 02 (дописка к пиратке, примерно в 1996).

Первое, которое было посмотрено именно, как аниме: Ninja Scroll (смотрел в 2000).

Первое, которое было куплено специально: Macross Plus (в начале 2001).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Да у меня таже фигня, первым что я смортрела было СМ. Изменено пользователем Manabi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлормун я от телевизора не отрывалась, так его и не досматрела. А купить DWD все денег не хватает. Как же я обожала этот мульт :)

 

Да, сейлормун-это вещь! :D

post-101329-1201198852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про ведьминскую доставку))) хороший мульт Изменено пользователем lourieleia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйлор Мун по-моему первое, хотя...возможно и Покемоны

Давно это было

Но первое аниме, просмотренное в сознательном возрасте - Death Note

и хотя уже мною было просмотрено немало других мультов, остается любимым

*улыбается*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сознательном уже состоянии моё первое аниме было "Hellsing"

А если ещё детство считать, то Трансформеры или Лулу - королева цветов:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первое аниме - Кругосветное путешествие Кота в сапогах :)

Хотя не,вру, моим первым аниме была Пчелка Майя (я этого не помню, зато помнит мама, которая мне сейчас подскзывает^^)

Изменено пользователем Шагана (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм..моё первое аниме ....наверное Покемоны,но анимешницей я стала совсем недавно,так что моё первое осмысленное аниме Наруто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация