Jump to content
АнимеФорум

Моё первое аниме

Recommended Posts

Хммм, мое первое аниме было , скорее всего "Принцесса Мононоке" ) Правда я тогда еще не знал что это аниме - просто смотрел мультик на VHS кассете.

правда тогда я не знал что это аниме...и ваще не знал что такое аниме=)

Вот что правда - то правда, в 5-6 лет не до того было - мультик и есть мультик :)

правда тогда я не знал что это аниме...и ваще не знал что такое аниме=)

Вот что правда - то правда, в 5-6 лет не до того было - мультик и есть мультик :)

У меня первое знакомство с миром аниме(сознательное знакомство)-манга Хеллсинг. А потом и аниме Хелссинг.А потом пошло всё поехало дальше.Ещё помню,как когда я мелким был,то мне и моей сестре касету VHS подарили,а там был какой-то мульт типа "Принцев-лебедей"...И это было аниме.Но,видно,в том смысле,что анимация японская(кавая было достаточно).Сделано в японии.Короче,наверное это и было сАААмое первое знакомство.

как ни банально бы это не звучало, но первыми моими аниме были Сейлор Мун( у нас это было просто культом, все их обожали), Покемоны и Ю-ги-О ( тоже было мего круто, мы даже карточки собирали). И Унесенные Призраками (помню, дико загрузило меня этот аниме)

вот тогда наверное и влюбилась в японкую анимацию *дико горд*

Помню, было время, когда все дев4ёнки болели анимэ "Сэйлор Мун"_) И я тож не могла оторваться ^_^

Вот только тогда ещё мы не знали что такое анимэ и с 4ем это едят_)))

Но серьёзно увлекаться анимэ я стала после просмотра "Эльфийской песни" совершенно недавно_)

Первым аниме которые я посмотрела была конечно же Сейлормун, вот сколько раз ни повторяли по телевизору, я каждый раз смотрела,прям до посинения.Мне кажется вот сколько ни смотри, все равно будет интересно. :)

Отметиться что-ли для приличия...

Первое, которое понравилось: Роботек (в детстве по 2x2 - т.е. 1993-1994).

Первое, которое было куплено случайно: Orguss 02 (дописка к пиратке, примерно в 1996).

Первое, которое было посмотрено именно, как аниме: Ninja Scroll (смотрел в 2000).

Первое, которое было куплено специально: Macross Plus (в начале 2001).

:)

Сэйлор Мун по-моему первое, хотя...возможно и Покемоны

Давно это было

Но первое аниме, просмотренное в сознательном возрасте - Death Note

и хотя уже мною было просмотрено немало других мультов, остается любимым

*улыбается*

У меня первое аниме - Кругосветное путешествие Кота в сапогах :)

Хотя не,вру, моим первым аниме была Пчелка Майя (я этого не помню, зато помнит мама, которая мне сейчас подскзывает^^)

Edited by Шагана (see edit history)

хмм..моё первое аниме ....наверное Покемоны,но анимешницей я стала совсем недавно,так что моё первое осмысленное аниме Наруто.