Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hitman


Barmunk

Какая часть больше понравилась?  

26 проголосовавших

  1. 1. Какая часть больше понравилась?

    • Hitman: Codename 47
      12
    • Hitman 2: Silent Assassin
      8
    • Hitman: Contracts
      6


Рекомендуемые сообщения

Вообще третья геймплеем мне понравилась больше остальных(невероятное количество способов прохождния игры,а также большая сложность прохождния),но сюжет в виде флэшбеков и нарезки из старых частей очень слаб(вернее его там практически нет)...также не очень понравились переделки старых уровней(наверное лень было придумать что-нибудь новенькое)...мой выбор 2 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субъективно, первая. Потому что... она первая. ) Остальные - лишь ее расширения. В ней я дальше всего прошел, но не до конца.

Еще играл во 2ую часть. Опять не до конца.

"Контрактс" только дему погонял. Желания играть не было совершенно.

 

Посмотрим, что там в Blood Money намутят. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и только она - каждая (почти) миссия - произведение искусства, куча способов прохождения и т.д.

А играл во все - проходил с удовольствием несколько раз.

А миссия про отель и мистера Фукса и Мецгера - РУЛЕЗЗЗЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая и только она - каждая (почти) миссия - произведение искусства, куча способов прохождения и т.д.

Да не каждая игра может похвастаться столькими способами прохождения.

А миссия про отель и мистера Фукса и Мецгера - РУЛЕЗЗЗЗ!

Тож обажаю эту миссию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

3-я. Тем, что способов прохождения много и тем, что там хотя-бы графика лучше чем в предыдущих.

 

Добавлено:

3-я. Тем, что способов прохождения много и тем, что там хотя-бы графика лучше чем в предыдущих.

 

Добавлено:

3-я. Тем, что способов прохождения много и тем, что там хотя-бы графика лучше чем в предыдущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая-святой отец сорок седьмого на путь истинный наставляет), правда безуспешно. Геймплей все так же хорош, правда в третьей он более динамичен, да и момент сильно запомнился-уходящий сорок седьмой на фоне креста.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47- Понравилась больше всех.

Silent Assassin - Вообще не понравилась.

Contracts - Тоже понравилась, тока я сюжет не понял. (кроме того, что его подстрелили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 лучшая.. это факт..

Вторая не понравилсь, так как проще и тупой стрельбы больше стелса...

Контрактс это вообще нарезка старых миссий из первой и второй со всеми вытекающими.. сюжета не как такогого.

 

Ждем следующую часть! И Фильмец с Дизелем 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая лучше всех. Первая чересчур хардкорная - без сейвов вообще. Я на всю жизнь запомню миссию в джунглях, где надо бежать чёрт знает сколько до входа в лагерь. Убили - начинаем всё с начала. Тем не менее я её прошёл. И миссию, и игру в целом. Вот во второй и возможностей побольше стало и играть чуток полегче. Третья не прокатила совсем. Прошёл пару уровней и стёр. Игра постоянно упирается во всё те же условности, что начинает надоедать. Взять первую миссию. Убиваю спецназовца, переодеваюсь. Лицо, между прочим, в маске. Иду ко входу - начинают палить. Почему? Видимо потому, что такой способ побега не предусмотрен. Почему бег равноценен признанию вины? Почему любая провинность карается немедленным огнём на поражение? Почему при поднятии тревоги не помогает переодевание? Вместо умных уровней, где можно скрупулёзно спланировать и затем как по нотам осуществить убийство, нам предлагают набитые супостатами под завязку карты. Не говоря уж о сюжете. Во второй части мы спасаем некоего святого отца. Очень оригинально. В третьей вообще решили не заморачиваться. После второй части разрабам надо было поработать над ошибками, устранить условности, сделать по-настоящему живой и свободный мир. Вместо этого нам предлагают отведать тех же щей. Даже с уровнями заморачиваться не стали, взяли половину старых.

Короче, от четвёртой жду революционных нововведений. А того же самого по четвёртому кругу мне не надобно, оставьте себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая часть - вторая, там развили идеи первой части, плюс графика хорошая, ещё сюжет имеется. А вот первая конечно хорошо, но там было столько багов, аж жуть (но я её всё равно осилил). Никогда не забуду баг: перед 47 открывается кейс, оттуда вылетают две части винтовки скручиваются прямо в воздухе, и так пока не соберётся вся винтовка ). Оказывается 47 обладает телекинезом вы знали?

Или вот я помню с ТРЕМЯ (3) обрезами бегал, как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая более продвинутая (блогодаря физике игры) -- у мя люди по 10-15 метров летали :)) (и без кодов) + мне понравилося когда встречаешь своего собрата ;) 2 лысика--убойно :) 3 точно более смахивает на недодел т.к. ничего нового не появилося. А может это разогрев к 4 части?Ждёмс с нетерпением :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть наверное была самой интересной. Она была оригинальной...свежей. А другие лишь внесли некоторые изменения... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация