Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]А правда, Мегуми озвучивала Рей Аянами в Еве? [/quote]
Вы таки удивитесь, но помимо Рей она в Еве озвучивала еще мать Синдзи и пингвина Пен-Пена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Xellos, а я тащусь, как ты выразился, от этой фразочки...[/quote]
Ну, от моих фраз тащится не надо... :)

[quote]Вы таки удивитесь, но помимо Рей она в Еве озвучивала еще мать Синдзи и пингвина Пен-Пена.[/quote]
И впрямь удивился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну, от моих фраз тащится не надо...[/quote]
Только мурлыкать?


[quote]Вы таки удивитесь, но помимо Рей она в Еве озвучивала еще мать Синдзи и пингвина Пен-Пена.[/quote]
Я таки удивилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Только мурлыкать?[/quote]

Точно, хорошо сказала!!! Могу станцевать...

А я знала, что она многих озвучивала, так что могла ожидать чего угодно!!! Но все же какой голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Milisante' date='12-01-2006, 14:00']Но все же какой голос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[right][snapback]769652[/snapback][/right][/quote]
Ввах это точно,но вобще-то немногие сею говоррят басом
[quote name='Xellos Slayer' date='11-01-2006, 18:34']А у мя есть оригинал. ВАХАХА! 
[right][snapback]767656[/snapback][/right][/quote]
Подумаешь ,ремикс тоже неплох,оригинал я тоже как-нибудь раздобуду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народец, БИГ- биг просьба!!!!
Скажите А ТРЕТИЙ СЕЗОН ЕСТЬ/БУДЕТ???? НОЧЬЮ ДОСМОТРЕЛА ВТОРОЙ.

ЕЩЕ ХАААЧУ.......

Помогите.......*заискивающе смотрит в глаза*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, и он очень веселый!!! там опять мой любимый злодейчик зажигает!!!)))

[quote]Slayers Try. [/quote]
именно так и называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу купить третий и докупить ОВАшки,но для этого нужны мани[quote name='Himitsy' date='12-01-2006, 18:38']Так оригинал же там тоже есть!
[right][snapback]770376[/snapback][/right][/quote]
Обязательно,как-нибудь доберусь ,я ещё там тему трансов скачал отLiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ReNa' date='13-01-2006, 23:59']Трай это там где они "святую библию " ищут?
[right][snapback]774351[/snapback][/right]
[/quote]

Нет, Святую Библию они, кажись, ищуть в Slayers Next, а TRY идёт уже потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно не сказать, что это достойный просмотров мультик в стиле Аниме. Кассовый, с захватывающим сюжетом он влюбит в себя каждого, кто его посмотрит. Правда я так и не увидела чем же заканчивается не самый последний сезон «Try». Вроде бы заканчивается на том, как они находят очередное оружие и Зелас у них его отбирает.
Да ведь «Try» это ещё и не самый последний сезон в Slaers. Так что же случилось с Mtv? Почему перестали крутить Аниме – Slaers?


[b]Добавлено:[/b]
ну и почему же нет ответов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Аия' date='14-01-2006, 08:39']Да ведь «Try» это ещё и не самый последний сезон в Slaers
[right][snapback]775005[/snapback][/right][/quote]
Это последний сезон вот почему MTV прекратила его крутить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Аия[/b] , по Мтв за неделю до конца сезона перенесли время показа. (Я сама не знаю, у меня Мтв вобще бешеное, и всю жизнь на четыре часа раньше Москвы вещает, но так говорят...)
Так что заканчивается он не на этом.
[b]NIKITA[/b] Манга вообще странная вещь. Она мне, в принципе, нравится, но сюжет почему-то свален в кучу, перемешан и растусован занаво, что в сравнении с новелл(ой)ами, что в сравнении с сериалом. Но это и не удивительно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это последний сезон вот почему MTV прекратила его крутить[/quote]

Пока что последний, но из сериалов, а есть еще и полнометражные (вроде 4 фильма) а может и овашки не уверен, но там сюжет вобще отдельный от сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuzer' date='14-01-2006, 19:58']Пока что последний, но из сериалов, а есть еще и полнометражные (вроде 4 фильма) а может и овашки не уверен, но там сюжет вобще отдельный от сериала.
[right][snapback]776712[/snapback][/right]
[/quote]
По моему овашки)))
Все что выходило ниже:

#01 Рубаки [ТВ] - ТВ (26 эпизодов), оригинальный ТВ-сериал, 1995
#02 Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм первый, 1995
#03 Особые Рубаки - OAV (3 эпизода), продолжение, 1996
#04 Возвращение Рубак на большой экран - п/ф, продолжение, фильм второй, 1996
#05 И снова Рубаки [ТВ] - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1996
#06 Еще раз Рубаки [ТВ] - ТВ (26 эпизодов), продолжение, 1997
#07 Великие Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм третий, 1997
#08 Превосходные Рубаки - OAV (3 эпизода), продолжение, 1998
#09 Великолепные Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм четвёртый, 1998
#10 Первосортные Рубаки на большом экране - к/ф, продолжение, фильм пятый, 2001

перевод номера 3 стремный - имелась в виду "The book of spells" , и у меня лично она переведена как книга заклинаний. Изменено пользователем Gatts (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Манга вообще странная вещь[/quote]
Ещё бы не странная. мангу создал один человек, а все мульты в том числе и Овашки другой. Хех. Именно поэтому в Овахах есть такой персонаж, как Нага Змеюка. В манге - то её нет, и она является оригинальным персонажем. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Именно поэтому в Овахах есть такой персонаж, как Нага Змеюка. В манге - то её нет, и она является оригинальным персонажем. =)[/quote]
Мадам не желает припомнить новеллы Slayers Special и Slayers Delicious, а также мангу Slayers Special, в которых Нага появилась задолго до создания аниме? :)


[quote]Манга вообще странная вещь. Она мне, в принципе, нравится, но сюжет почему-то свален в кучу, перемешан и растусован занаво, что в сравнении с новелл(ой)ами, что в сравнении с сериалом. Но это и не удивительно..[/quote]
Теперь притормозили и задумались, что сказали. Манга была создана [b]до[/b] аниме. Тогда уж в аниме все смешали, кое-что присочинили и вылепили два сезона. А Трай вообще придумали сами целиком и полностью, он снимался не по манге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация