Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая аниме-парочка


Рекомендуемые сообщения

Синдзик и Аска, конечно же! )

 

А еще Киппей и Кокоро.

 

Мэйю и Банто (из Елфенрета) - тоже весьма колоритная парочка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Юсуке и Мидори (Green green) печально... а ведь видно было, что они созданы друг для друга....

Дио и Люссиола (Last Exile) никакого яоя! Честно даже парой их назвать нельзя. Они -- как единое целое.

А, еще Вакаба Кутски с Тагимурой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

В аниме много хороших парочек. Но только одна пара возвышается над всеми подобно Эвересту.

Это Айзак&Мирия(Isaac Dian&Miria Harvent) из Baccano!. Люди нашли друг друга. Иногда говорят: "противоположности притягиваются". Смотрю я на Айзака и Мирию и понимаю, что не совсем это так.

Вот это настоящая "парочка", по отдельности я себе их не представляю.

 

PS

Isaac and Miria Spread Happiness Without Realizing It

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Когда я увидела на главной сторанице форума, что Ardeur апнул топик про "парочки", то сразу подумала, что пост будет про Айзака и Мирию xD

Сама на днях досмотрела Baccano! и возгласы этих двоих до сих пор стоят в ушах. Можно сказать, что это комедийные Бонни и Клайд. К ним больше другая пословица подходит: "муж и жена - одна сатана" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Йоко и Камина из Гуррен-Лаганна

Да, пара неплохая. Была... :(

Понравились отношения Шаны (угадайте откуда?) и Сакаи. Оч хорошо, особенно когда она говорит "Заткнись, заткнись, заткнись"

Вспомнил еще одну интересную парочку "книга-человек", то есть Аль Азиф и Куро Дайджолин из Демонбэйна (для меня он в первую очередь романтика, а потом уж все остальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanateek, пожалуйста, закрашивай спойлеры - не все тут TTGL посмотрели.

 

Лучшая парочка, так, хм.. пусть будет Хоро и Лоренс из Spice & Wolf и Cагара и Чидори из FMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино и Гермес из Kino no Tabi, Эксель и Хаят из Excel Saga, Гинко и его сигарета из Mushishi - это из парочек, которые просто гармонично друг друга дополняют и вообще хорошо смотрятся вместе.

 

А из парочек связанных романтическими чувствами - на первом месте Кира и Лакус из Gundam SEED. Может быть это моё воображение, но оба сезона эти двое могли ни слова не говоря, показать, что смотрят на вещи одним и тем же взглядом и одного об этом мнении. Рядом с этой парочкой стоят Дзинто и Лафиэль из Seikai no Monshou. У них всё очень красиво, без надрыва и драмы. Ну и пожалуй Косиро и Нанока из Koi Kaze. Люблю пары, которые несмотря ни на общественное мнение, ни на обстоятельства, до последнего вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миязава с Аримой из Kare Kano - на мой взгляд, это лучшая парочка. Сколько всего большого и чистого можно прочитать в глазах этих двух молодых людей, когда они смотрят друг на друга…… Это один из самых трогательных аниме. Настоящее седзе…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромео и Джульетта из соответствующего аниме. Это может и банально, но на мой взгляд, лучшая романтическая пара (мне тожк не понятен смысл "супер-пупер парочка" ).

А самая ржачная - в противовес - Харухи Судзумия и Сагара Соске(они оба все вокруг переворачивают с ног на голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая ржачная - в противовес - Харухи Судзумия и Сагара Соске

+1, их бы еще соединили и сделали что-нибудь типа Стальной меланхолии... вот это было бы ГЫ!!!

Изменено пользователем Cepera (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Коидзуми Риса и Отани Ацуси (Lovely Complex) - они настолько похожи/схожи в своих интересах, увлечениях да и в характере, что, я думаю, это и делает их идеальной парой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миязава+Арима - Kare Kano

Араши+Сората - Х

ьрат+сестра - Angel Sanctuary

сейлор Нептун+сейлор Уран (одна из наиболее романтичных и гармоничных пар [url="http://keep4u.ru/full/080521/e8f6d2207865cb2a34/jpg" target="_blank" rel="nofollow">http://keep4u.ru/full/080521/e8f6d2207865cb2a34/jpg[/url] ))

Лави+Клаус - Last exile - идеальная команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По-любому Розетта и Хроно.

2. И думаю, если соединить Сефирота и Зака из Final Fantasy VII, тоже интересно бы получилось!

3. И ещё Бальдриг и Хави из Crimson Spell (ну и что, что яой) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетта и Хроно, с полнометражок - Винсент и Лукреция.  Изменено пользователем Ferguson_2006 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация