Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ПРИВЕТ-ПОКА


Uka

Рекомендуемые сообщения

Вот решила темку сделать для тех кому захочется сказать привет или пока или спокойной ночи в от отдельной, спецальной темке...
а может кто любит долго прощатся, сидя на чемоданах (перед монитором)
так что...
Приветик! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты чего хотел(а) от темки с таким названием??? О___о"""
...Меня прикалывают люди, которые залезают на форум чтобы сделать какое-то пустяковое замечание и свалить...
-___-"
Кстати, язвительное ты наше, чтобы писать об интеЛЛектуальности, надо хотя бы знать, как это пишется! ^,,^ Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт в последнее время куча народу предлагает знакомиться.. О__о" А вообще валяй, пиши в темку "О нас" и тд... А то за такой флуд получим по интелле.. по кумполу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки использую сию тему по назначению и попрощаюсь. Покедова!!!
ЗЫ: Murakis, а ты не ленись, не ленись, черкани чё-нить и в других исторических местах сего форума! ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я таки использую сию тему по назначению и попрощаюсь. Покедова!!![/quote]
пока-пока!
[quote]смотри не перезаведись[/quote]
держу себя в руках из последних сил...
[quote]одни юри[/quote]
так а причем тут юри и кровь?
меня кровь заводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это ты про юрийщиков и хентайщиков, коих, надеюсь, в скором времени не останется?[/quote]
не, они тоже извращенцы...я просто думаю, что должен все-таки на чем-то добром и хорошем этот мир держатся...
но это не про меня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Извращение находиться в одном домике с Кенске, Шаманом, Лордом, Кисаги, Лазарем, Лордом и прчоими... ВОт это извращение.. А всё остальное лишь Кодомо но Омоча ^__^

/me Ушел смотреть запись прошлогоднего летнего яойного стриптиза ;)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация