Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

itsuki А вы не думайте. А самосовершенствуйтесь. ;) Ругань-то уж точно ни к чему не приведёт. А разговоры ты дурак, нет ты дурак или я в тебя попал, нет ты в меня не попал ни к чему не приведут точно. Не хотите чтобы вас обсуждали, не выступайте. Или будьте совершенны, но даже в таком случае на всех не угодишь.

Я самосовершенствуюсь.

 

Здесь обсуждаются мои прошлогодние выступления, фото двухлетней давности и Занкоку непонятно даже в чьем исполнении.

 

Но никто не слушает мои последние песни, выступления и не смотрит фотки.

Зачем же. :)

А то вдруг нечего будет опустить =)

 

Добавлено в 03:41:

itsuki

 

:D А что, только после n-ного диска можно добиться качества? Сам факт записи диска уже говорит о претензиях на качество, не так ли? И если народ его не получает, а получает лишь негативные эмоции, то почему бы ему не попытаться перевести их в положительные путем обсуждения на форуме?

Я имела в виду, что запись диска еще не означает большого опыта в живых выступлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не товарищи и почему обсуждая кого-нибудь, вам найдете все отрицательное, а потом долго и со вкусом это разжевывате? Доставляет удовольствие?

 

Высказались - найдите сказать что-то еще новое/дельное, а не обсасывать по 20 раз одно и тоже.

 

з.ы. Кенске - аквалангист ты наш, зачастил ты с нырянием =)

 

Добавлено в 03:57:

по 1 - 2 маленьким выступлениями, нескольким записям тяжело, мне кажется, как-то оценить. Все что я слышал мне не очень понравилось, но ужасно тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не товарищи и почему обсуждая кого-нибудь, вам найдете все отрицательное, а потом долго и со вкусом это разжевывате? Доставляет удовольствие?

 

Высказались - найдите сказать что-то еще новое/дельное, а не обсасывать по 20 раз одно и тоже.

 

з.ы. Кенске - аквалангист ты наш, зачастил ты с нырянием =)

 

Добавлено в 03:57:

по 1 - 2 маленьким выступлениями, нескольким записям тяжело, мне кажется, как-то оценить. Все что я слышал мне не очень понравилось, но ужасно тоже не было.

спасибо за поддержку :D

и за честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Itsuki

То есть, мои фото с подобными комментариями и логи с матами - это не хамство?

 

Я считала тебя более понимающим человеком.

 

Тему почистил. Фото удалил. Логов с матами на обнаружил, но потёр достаточно много.

UPD: Заметил логи. Как до этого пропустил, сам не знаю. Удалил.

 

Я человек понимающий. Но всем не угодишь. Если я закрою и удалю тему, лишу тебя и поклонников твоего творчества возможности отстоять свои интересы, что тоже неправильно. Может стоит закрыть эту тему и создать новую с определенными правилами?

 

Модераториал:

Всем: тут обсуждается только ТВОРЧЕСТВО певицы, а не её внешность, фотки и пр. Неаргументированные или хамские мнения будут удаляться. Давайте поговорим о конкретных песнях и конкретных выступлениях, это гораздо интересней и информативней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет потерянного голоса - я отпела полтора часа в Арктике за неделю до этого, и голос этого не выдержал.

Знаешь, я уже не первый год укручусь в музыкальном мире (правда в метальном, а не попсовым) да и сам являюсь вокалистом. Как вот у меня грязный вокал, а это намного больший напряг для связок чем чистый, и после трех часов почти беспрерывного гроула я все еще могу вытягивать ноты чистым. Да и многие чистые вокаллеры у которых голос посильнее твоего будет, выступая в Р-клубе, где зачастую из-за сраной настройки приходится выкладываться по-полной, чтобы выло хоть что-то слышно в зале, не срывали голос. Вокалист Ретриема, например орет так, что у меня в противоположном конце квартиры уши закладывает (это я образно), притом после поллитра водки он умудряется укладываться во все свои три с половиной октавы, не лажая совершенно. Я надеюсь ты понимаешь, как водка влияет на связки, да еще с сигаретами.

Если вы требуете от меня уровня "звезды" - то рано требовать только потому, что я записала диск или два.

Никто не требует от тебя уровня звезды, от тебя требуется умение попадать в ноты, если уж заделалась вокалисткой. Никто ведь не суется записывать альбом не научившись играть на гитаре или драмсах...(я говорю о нормальных группах, а не о недоделаных говнопанках, которые лезут в Р-ку, выучив три блатных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я самосовершенствуюсь.

Очень приятно это слышать, да вот только об этом нужно не говорить, а показывать на деле. Уверяю, это срабатывает всегда лучше. Согласен, говорят грубовато но... Бывает намного хуже. Уж поверьте. Просто это такое правило, если уж делаете что-то публичное, не удивляйтесь, что это будут обсуждать. Как обсуждать, вопрос другой, важно лишь то, что вы подчерпнёте из обсуждения. И не надо говорить, что подчеркивать нечего, это обычное оправдание. Если нечего, то нечего и говорить. Я считаю так. Вы же поёте не для того чтобы всем нравится, и чтобы все говорили какая вы замечательная. Ведь если это так, то лучше и не петь вовсе. Когда я выходил защищать любой проект, я знал что преподаватели опустят. Справедливо, не справедливо, всё равно. Я лишь подчеркивал то, что справедливо, и становился лучше. Так и было. Так решите же, что для вас на саомм деле важно. Защищать свой имидж, и хвалить тех кто защищает. Или же спокойно воспринимать любого рода критику, и искать то, что может пригодиться в вашем творчестве.

 

ТВОРЧЕСТВО певицы, а не её внешность, фотки и пр.
В принцыпе я конечно согласен. Но, почему когда обсуждают как же Доллс красиво дрыгаются. и какие они симпатичные, это всегда разрешено, а вот скажешь что-нидь плохое, то уже запрещено... Я всегда думал, что это тольок о мертвых у нас говорять или хорошее или ничего. Самому мне не хочется все это обсуждать в таком ключе, ибо не видел. Но... какие-то уж очень стандарты двойные получаются. Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут обсуждается только ТВОРЧЕСТВО певицы, а не её внешность, фотки и пр

А если внешность и фотки являются частью продукта, который она предлагает покупателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
В принцыпе я конечно согласен. Но, почему когда обсуждают как же Доллс красиво дрыгаются. и какие они симпатичные, это всегда разрешено, а вот скажешь что-нидь плохое, то уже запрещено...

 

То как артист двигается на сцене имеет прямое отношение в его творчеству. Соответсвенно сказать что они плохо двигаются тоже нормально. По поводу симпатичности отношение имеет косвенное, но если вы говорите что они симпатичные, это можно считать комплиментом, так что это тоже не запрещено. А вот говорить что они не симпотичные не нужно, потому что это и не имеет отношения к творчеству и вообще звучит странно - в жизни вы бы ведь не стали к ним подходить чтоб сказать такое.

 

А если внешность и фотки являются частью продукта, который она предлагает покупателю?

 

Пока большинство выступлений происходит на аниме-вечеринках, продуктом являются сами аниме-вечеринки. Соответсвенно исполнители лишь часть продукта, и ответвенность за их отбор лежит полностью на организаторах, да и за качество выступлений во многом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 Да я понимаю. Я бы не сказал конечно. А вот кто-то моет и сказал бы. И был неправ не на все 100%. Всё-таки я считаю, что артист, он артист и есть. Тем боле исполнители такого рода. Модерирование всегда было сложной штукой. Я знаю, ибо очень давно этим занимаюсь. Просто нужно разграничивать оскорбления с целью оскорбить, или же просто мнение по поводу внешности артиста. Это сложно, но уж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

Пока большинство выступлений происходит на аниме-вечеринках, продуктом являются сами аниме-вечеринки. Соответсвенно исполнители лишь часть продукта, и ответвенность за их отбор лежит полностью на организаторах, да и за качество выступлений во многом тоже.

 

1) Если записываются и продаются диски - значит не только аниме-вечеринки, так?

2) Фото были, как сказала сама Итцки, с телевизионной программы, так? По ТВ исполнителя показывают не просто так, а с целью продать его, не так ли? И даже если фотки продают аниме-вечеринку - значит они всё равно часть продукта.

 

Но всё это отклонения от основной темы, в общем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено в 03:57:

по 1 - 2 маленьким выступлениями, нескольким записям тяжело, мне кажется, как-то оценить. Все что я слышал мне не очень понравилось, но ужасно тоже не было.

А сколько их по твоему должно быть, чтобы можно было судить?

По-моему для оттачивания всех мелочей есть такая вещь как репетиции. А на концертах все уже должно быть по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  маленьким выступлениями, нескольким записям тяжело, мне кажется, как-то оценить.

А по чему стоит оценивать исполнителя? как ты считаешь? Манифест - плохо. Ицки сама признала.

А вот то что мы слышали еще на парочке вечеринок в Питере это простите... тоже выступления, какими они маленькими бы не были. И к ним так же надо готовиться и на них ходят те же люди. Выступали вы там Плохо. А то что Это было полтора года назад, так это ничего не значит. Это было. И на тот момент вреени у вас уже была поездка в Японию, снят клип и записан демо диск ( вроде... я могу ошибаться конечно, но...Где то в это время) что собственно говоря являлось огромным достижением вас, как певицы. Но почему то у нас вы пепели плохо. Собственно с этого я и начал эту тему... Может быть вы толкьо у нас поете плохо? Честно признаться я не слышал вас в Москве... Надеюсь услышу на аниматриксе. Вот, не злитесь на меня... я всеголишь кто?.... вот. Не хотел на личности переходить и прочее. Вобщем если где черту перешел то уж не серчайте...

 

А про запись Заннкоку. Блин... ну там точно вы были... Я на долго это запомнил. Буду на недельке через архивариусов пробивать. Где то она должна остаться, найду - покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кенске.

Во-первых имейте уважение к девушке.

Во вторых судить о певичке под двум выступлениям, на одном из которых у нее был сорван голос - это извините клиника. С таким же успехом можно начать тему... ну скажем "Далия (подставить можно кого угодно, но ты вроде с нее фанатеешь, поэтому выберем ее :D ) - звезда?, вы уж извините" - есть люди недовольные и ее творчеством и есть вполне очевидные проколы Далии. Никто не безгрешен.

Да ИМХО Ицки сдает... раньше опять таки ИМХО она пела лучше. Но суть-то не в этом - она достаточно хорошо выделяется на общем уровне сейчас.

Тем, кто помнит историю аниме-фэндома известен и еще один факт - она одна из тех, кто стояла у истоков караке в России вообще и одной из лучших, если не лучшей была уже тогда. А уж сайт ее вообще был одним из наиболее посещаемых. Помнится была история как хостер рухнул из-за ее сайта. :D Поэтому и обратило на нее внимание японское телевиденье, которое кое-кто никак ей простить не может. Наверное зависть замучала. :)

Так что все эти разборки – пустое – грязи можно накопать на кого угодно и какой угодно. Только вот стоит ли? Вы фэндом или сборище пауков в банке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж сайт ее вообще был одним из наиболее посещаемых

тока когда его на 1 апреля два года назад пставили на место манга ру - маты потом неделю летели.(не видела я этот сайт в поисковиках и топах сайтов что-то вообще)

мдя...

2Ицки - учитесь принимать критику. оправдывание - имхо низко выглядит(про голос, количество выступлений и т.д.)

я тоже могу оправдываться что мне скальпель тупой подсунули, только вот пациенту этот как-то фиолетово будет. слушателям так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три года назад новосибский провайдер рухнул из-за вала посещений сайта Ицки. Реальный факт, мне его только что подтвердили. Я не говорю что этот сайт лучший. Но вышеупомянутого факта тоже отрицать нельзя.

Я не фанат Ицки. Мне хватило одного посещения вышеупомянутого сайта. Не мое. Послушать мп3 по дороге - приятно. Послушать в живую - тоже. Но есть другие люди, которым все это нравится, и которые менее крикливы, а зачастую и не знают о толпах недовольных. Может стоит уважать и их мнение?

Насчет критики - согласен, любому исполнителю нужно работать над собой и обращать внимание на мнение масс, но то что я читал выше по большей части, особенно наезды на внешность, - ни критика ни разу. Просто хамство. Или критика на уровне той, что обхохмил Тимур Шаов в "разговоре с критиком". Крылова не читали-с, господа. Есть тут конечно и конструктивное зерно, но оно тонет в потоке сами знаете чего. А жаль.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, причина спора для меня немножко непонятна. :)

 

Господа утверждают, что слышали только плохие выступления Ицки, а хороших быть не было. Собственно, а в чем проблема? Ведь можно просто записать пару треков с четким, хорошим вокалом (возможно, даже акапелла) и выложить на сайт. Пару таких треков, которые сама певица признает хорошими.

 

Я более чем уверен, что таким образом Ицки не составит никакого труда доказать, что она действительно умеет петь.

 

Да, я в курсе, что сушествует разница между домашней / студийной записью и живым концеротом. Но в данном случае это как раз не играет роли. На основании только нескольких живых выступлений нельзя однозначно судить об отсутсвии/присутсвии вокальных данных, а можно только о громкости и силе голоса (и голосовых связок), что не является предметом спора. В данном случае более показательной будет именно домашняя запись, как мне кажется.

 

И лучше поаккуратнее с кодированим, ибо пережатый mp3 способен убить весь голос.

 

 

P.S. Ицки, с www.itsuki.ru правда музыка что-то плоховато качается. Ммм... ты не думала поменять хостинг? Здесь неограниченный трафик, неограниченное место и абсолютно бесплатно. Домен и весь сайт можно перенести всего за несколько часов... и потом много лет не испытывать никаких проблем с архивом песен, выкладываием любых файлов и т. д. Если интересно - напиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно просто записать пару треков с четким, хорошим вокалом (возможно, даже акапелла) и выложить на сайт. Пару таких треков, которые сама певица признает хорошими.

респект. правильное предложение. только вот боюсь спорщики не утихнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не требует от тебя уровня звезды, от тебя требуется умение попадать в ноты, если уж заделалась вокалисткой. Никто ведь не суется записывать альбом не научившись играть на гитаре или драмсах...(я говорю о нормальных группах, а не о недоделаных говнопанках, которые лезут в Р-ку, выучив три блатных)

 

в ноты я попадаю, хотя сложные песни встречаются и есть ноты, которые мне трудно взять.

 

а голос я сорвала, конечно, не потому, что отпела полтора часа.

а потому что меня очень хотели видеть в питере, и мы поехали туда на машине, выехав в 5 утра. Я совсем не спала, а вы, как вокалист, должны знать, что такие вещи бесследно не проходят.

Переутомление - и вот результат.

 

Звучит все как оправдывание, но так было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itsuki

Хотел-бы я заценить ваше творчество, но только что-то не качаются композиции с вашего сайта. :)

Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ИМХО Ицки сдает... раньше опять таки ИМХО она пела лучше. Но суть-то не в этом - она достаточно хорошо выделяется на общем уровне сейчас.

Хехе, а Ицки обратное утверждает... Где же правда? Сдала или, наоборот, усовершенствовалась? Уважаемая Ицка, а может вы не в ту сторону совершенствуетесь, если народ этого признать не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, а Ицки обратное утверждает... Где же правда? Сдала или, наоборот, усовершенствовалась?

Во первых - я не народ. Я это я. И меняется не только Ицки, но и мои вкусы. А IMHO означает не более чем по моему скромному мнению молодой человек.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bigman

Вы, уважаемый, один из представителей народа. Так что не надо открещиваться :) А что такое IMHO я тоже знаю, так здесь любой пост - это IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoTarr

Народом, как и любой толпой, можно управлять, причем довольно легко. :D Я предпочитаю жить своей головой. И мое имхо - это мое имхо. И не нужно обобщать. Потому что путем предвзятых обобщений из таких же имхов можно своротить чего угодно - и то что Ицки рулит, и то что Ицки ужасна, все дело в правильном подборе персонала в флейме. А потом взять это и сказать - НАРОД СКАЗАЛ. Народ ничего не сказал. Данные люди сказали. Данное сообщество. Довлатов, который висит у вас в цитате, кстати об этом много пишет.

Ицки неплохо работает на общем фоне. Это я тебе говорю как человек проживший 12 лет в фэндоме, в том числе и аниме-фэндоме. Просто в силу _различных_ причин постепенно мне ее творчество стало нравится меньше. Тут и повышение внутренней планки качества, и смена интересов, не последнюю роль в этом играет и возраст.

Изменено пользователем bigman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itsuki Ну вы хоть бы читали что вам пишут. А то выхватываете вновь и вновь одни и те же фразы. Это уже даже как-то совсем. А, ладно. Бог с вами. Нравиться оправдываться, оправдывайтесь.

 

bigman Ну, насчет внешности итп, можно по-разному сказать. Я уже писал, что Артист, это прежде всего продукт сам по себе. И обсуждение внешности артиста, не явлеяется обсуждением внешности человека как такового. Уж извините, это сцена, и правила тут соотвествующие. Скидок быть не должно. А то всегда у нас получается, что хвалить можно, а вот поругать.. уже хамство. Прсото за словами следить нужно, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация