Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Исток


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Deimos' post='2203812' date='16 December 2008, 14:26']Часто они такими уже в конечные руки попадают.[/quote]
Я надеюсь, что когда я куплю-таки Исток, мои конечные руки приемлют релиз нормальным. Без отломанных "ушей", "коцаной" обложки артбука и т.п.
А что касается амареев, то до сей поры (тьфу-тьфу-тьфу через левое ухо по-моконьи) ни разу "некондишн" не приходил. Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Akihito Konnichi' post='2203814' date='16 December 2008, 14:31']Я надеюсь, что когда я куплю-таки Исток, мои конечные руки приемлют релиз нормальным. Без отломанных "ушей", "коцаной" обложки артбука и т.п.[/quote]Я тоже каждый раз надеюсь... иногда надежда оправдывается. =)
[quote name='Akihito Konnichi' post='2203814' date='16 December 2008, 14:31']А что касается амареев, то до сей поры (тьфу-тьфу-тьфу через левое ухо по-моконьи) ни разу "некондишн" не приходил.[/quote]Ну, значит либо тебе просто везёт, либо ты недостаточно много релизов в амареях заказываешь.
[img]http://img186.imageshack.us/img186/6764/38e913a87bfe43499529e0dnk2.jpg[/img]
Такое случается... и не так редко, как можно подумать (у меня пару раз было).
// фотка, кстати, из обзора "Девочки" на [url="http://forum.totaldvd.ru/m_884499/mpage_1/key_%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B0%D1%8F/tm.htm#884499"]Total DVD[/url]. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2203827' date='16 December 2008, 14:52']Ну, значит либо тебе просто везёт, либо ты недостаточно много релизов в амареях заказываешь.[/quote]
Видимо, мне тоже везёт, ибо дисков в амареях у меня более сотни, и "целлофанка" самопроизвольно отклеилась только на одном из них. Пластик ни на одном не порвался ни на сгибе, нигде. Парочка потрескалась, когда я их уронил, трещин заметны только при тщательном рассмотрении, на прочность никак они не влияют. Что я делаю не так? (с)
А джевелов у меня чуть более десятка, и из них два или три с поломанными зубчиками (такие купил/пришли по почте), и царапаются они на раз. [quote name='Deimos' post='2203812' date='16 December 2008, 14:26']Тем более, давайте вспомним о том, что МС практически на каждый вариант издания в джевеле - делает вариант издания в амарее. А другие профильные компаниии такого выбора, пока не предоставляют. =)[/quote]
Фиговый аргумент, учитывая пережатую картинку. Не надо только за Ф. повторять, что они ничем не отличаются от "стандарта". Это не так. Изменено пользователем Yuuichi-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2203812' date='16 December 2008, 14:26']Тем более, давайте вспомним о том, что МС практически на каждый вариант издания в джевеле - делает вариант издания в амарее.[/quote]
Этот вариант я и использую, как правило, ибо лучше дешёвый и пережатый в амарее, чем дорогой и типа более качественный, но в джевеле.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuuichi-kun' post='2203832' date='16 December 2008, 15:05']Видимо, мне тоже везёт, ибо дисков в амареях у меня более сотни, и "целлофанка" самопроизвольно отклеилась только на одном из них. Пластик ни на одном не порвался ни на сгибе, нигде. Парочка потрескалась, когда я их уронил, трещин заметны только при тщательном рассмотрении, на прочность никак они не влияют. Что я делаю не так? (с)
А джевелов у меня чуть более десятка, и из них два или три с поломанными зубчиками (такие купил/пришли по почте), и царапаются они на раз.[/quote]Что я объяснил не так? Амарей - прочнее джевела, безусловно, но, если поломанный джевел я легко могу заменить на новый, с белым, бракованным, прозрачным амареем - это не пройдёт, а то что среди прозрачных амареев встречаются бракованные - факт (док-ва выше и в разделе Реа). Кстати, не стоит все амареи грести под одну гребёнку, сравни хотя бы толщину плёнок на коробках от Реа и регионалках от МС...
Плюс можем ещё вспомнить слипкейсы в которые амареи оборачиваются - "эталон прочности", ога. ^^[quote name='Yuuichi-kun' post='2203832' date='16 December 2008, 15:05']Фиговый аргумент, учитывая пережатую картинку. Не надо только за Ф. повторять, что они ничем не отличаются от "стандарта". Это не так.[/quote] "Аргумент" касался того, что МС предоставляет покупателю выбор из двух вариантов упаковок на одно аниме (амарей и джевел... о картинке речь не идёт), в то время как другие профильные "дистры" этим не озаботились. Выводы... =)
Специально для джевелоненавистников, в какой-то теме уже предлагали вариант: купить оба издания, и переложить диск из джевела в амарей. Так что выход есть всегда, дерзай, но те кого устраивают джевелы, имеют полное право быть довольными джевелами, и навязывать им свою точку зрения - неблагодарное, глупое занятие.
[quote name='Akihito Konnichi' post='2203840' date='16 December 2008, 15:12']Этот вариант я и использую, как правило, ибо лучше дешёвый и пережатый в амарее, чем дорогой и типа более качественный, но в джевеле.[/quote]Полностью твоё право.
Чёрные, дешёвые амареи, я к слову терпеть не могу... хотя регионалки от МС не покупаю, не по этому, конечно. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2203911' date='16 December 2008, 18:24']хотя регионалки от МС не покупаю, не по этому, конечно[/quote]
а я ещё и потому покупаю, что бедный) но об этом уже говорил где-то выше)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2204186' date='17 December 2008, 09:08']а я ещё и потому покупаю, что бедный) но об этом уже говорил где-то выше)[/quote]Ну в этом и заключается основной смысл "регионалок" - сделать лицензионное аниме доступным каждому, не завичимо от финансового состояния. =)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой релиз довольно приятного одноразового фильма. Помимо общей идеи с Навсикаей почти ничего общего. Ожидал плагиат - не увидел.
Буклет тоже приятный, жаль только, что такой большой. я попробовал его бочком сунуть под пимпочки на крышке джевела - вроде влазит, резать и проверять дальше желания нет.
Ну и озвучка камертоновская, хотя я бы предпочел ее видеть на "Лагуне..." (уж больно шляпный войс на кине про пиратов).

В общем и целом довольно приятные ощущения от релиза (ах если б еще и не "Исток", а что-нибудь поинтереснее....).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='k.is.' post='2204274' date='17 December 2008, 13:25']я попробовал его бочком сунуть под пимпочки на крышке джевела - вроде влазит[/quote]
Здесь уже говорилось, что это, в общем, не самая лучшая затея)
Я ужасался, почему МС не изменил ради релиза верхнюю крышку джевела, чтобы артбук туда влазил, а мне доходчиво объяснили, почему именно нет)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Реклама издания в последнем номере Аниме-Гида гордо гласит: "[b]Ограниченное[/b] издание с [b]мини-плакатом[/b] и 40-страничным буклетом". Никому плакатик не попадался? (впрочем, тут возможен вариант "Ачи и Сипака" - под мини-плакатом может подразумеваться разворот лицевой обложки джевела).
Также журнал сообщает, что буклетов в Ghost Hound будет несколько. Помимо комментариев [b]angels_chinese[/b] они будут включать галерею. Изменено пользователем Dracus (смотреть историю редактирования)
[Сообщество анонимных Реа-фагов] team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо насчет миниплаката вы правы, я правда упоминания о нем не читала (пропустила), но когда развернула посмотреть, заметила что картинка одна, с перегибом просто.
Непереведенный бонус очень огорчил именно потому что вроде остальных допиков для МС много (ну клип, заставки там разные, опять таки буклетик), и если в других дисках такое виделось привычным злом на безрыбье, тут как-то совсем не в кассу непереведенка была. И я не притягиваю ничего за гениталии, просто описываю свои ощущения.
Радость что в дисках МС становится погуще, однозначная.
А фильм хоть и обалденно шаблонный по сюжету, мне визуально вполне понравился (угловатый дизайн героев конечно не совсем), очень красиво, понравилась раздолбанная луна в небе и вступление.
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Исток с 40 стр. арт-буком оказывается в ограниченном издании :) !!!
"Даже в толпе я всегда чувствую себя одиноким..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raziel98' post='2214474' date='9 January 2009, 18:22']Исток с 40 стр. арт-буком оказывается в ограниченном издании ^_^ !!![/quote]Что, уже где-то кончился?
Сдаётся мне, рекламное "в ограниченном издании" могло быть добавлено исключительно для подстёгивания продаж.
Хотя, всё может быть...

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2214522' date='9 January 2009, 19:20']то, уже где-то кончился?
Сдаётся мне, рекламное "в ограниченном издании" могло быть добавлено исключительно для подстёгивания продаж.
Хотя, всё может быть...[/quote]
Надеюсь так АнимеГид пушутил, а то страшно подумать: "Охота на призраков" с ограниченным кол-вом буклетов ^_^ . Изменено пользователем Raziel98 (смотреть историю редактирования)
"Даже в толпе я всегда чувствую себя одиноким..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна со слышанным где-то мнением что миниартбук - это неправильное название. Такая штука называется буклет. То что в Истоке мне хочется назвать именно буклетом, хотя он и состоит из одних картинок без всякой полезной информации.
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rina-San' post='2215101' date='10 January 2009, 21:01']согласна со слышанным где-то мнением что миниартбук - это неправильное название. Такая штука называется буклет. То что в Истоке мне хочется назвать именно буклетом, хотя он и состоит из одних картинок без всякой полезной информации.[/quote]
Маркетинг, десу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что подождём лучше Ghost Hound...с их буклетами и допами

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
[quote name='Rina-San' post='2209954' date='28 December 2008, 19:47']Исток с 40 стр. арт-буком оказывается в ограниченном издании !!![/quote]

Щира правда. Ограниченное.
А вообще у меня такой вопрос.
На тех изданиях, что комплектовались буклетами/артбуками, что указывалось в перечислениях содержимого издания? И, соответственно, что указывается на тех изданиях, которые не сопровождались буклетом?
Соль в том, удосужились ли дизайнеры Мс сократить список бонусов к нелимитированной части на этот самый пресловутый "артбук". Вот купил - а надпись есть (что, мол, полагается), я спрашиваю у магазина, а они мне (в оч. культурной форме) - "козырный тираж вышел, извините". А я им: "а у меня вот пишется..." Не хотелось бы качать права, там где не надо...
Поэтому и спрашиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VasiliySm' post='2456169' date='30 April 2010, 11:41']В изданиях с буклетом - буклет указан сзади.[/quote]

То есть, именно слово: "буклет"?

Или все же "артбук" - это очень важно! Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация