Исток
- Replies 172
- Views 42k
- Created
- Last Reply
Top Posters In This Topic
-
Akihito Konnichi 35 posts
-
Deimos 23 posts
-
АсМ 21 posts
-
Yuuichi-sama 21 posts
Featured Replies
Recently Browsing 0
- No registered users viewing this page.
http://aniguide.ru/uploads/shop/istok.jpg
Я чегото путаю или они его уже второй раз издают??
Вот чего еще заинтересовало - "В ПОДАРОК АРТ-БУК : 20 стр." Какбы (после зашибеннейшего 2х-страничного артбука в Лагуне) они не вывернулись и с сделали 20стр, посчитав всю площадь заполнения обложки - спереди, сзади, сверху, снизу)) с них станетцся) В общем если кто купит - ждём скринов.
Я не фанат Судзумии Харухи!!
Remember? http://www.youtube.com/watch?v=xssb7WDSZIs