Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Agonist' post='2647844']
Ох, этот смех..
[/quote]
Не поленился, залил на Ютуб:
http://www.youtube.com/watch?v=JKhtizaNABo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 997
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Keiyakusha' post='2649853']
НАЧАЛОСЬ
[/quote]
Ваши посты слишком содержательные для этой темы, пишите подробнее. Насколько мне известно, "начался" только показ на Nicovideo, который ещё даже не рипнули. Да и незачем, ибо ТВ-показ уже завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть онлайн просмотр - http://www.chia-anime.com/linkz/goodanime/steins-gate-episode-1

в отвратительном качестве правда, но для нетерпеливых пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Певец Белой Прямой' post='2650013']
Насколько мне известно, "начался" только показ на Nicovideo, который ещё даже не рипнули. Да и незачем, ибо ТВ-показ уже завтра.
[/quote]
На Химадо-то уже было, когда я писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Keiyakusha' post='2650128']
На Химадо-то уже было, когда я писал.
[/quote]
[img]http://utw.me/images/sg01.jpg[/img]
Хммм, подожду-ка я нормальной равки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула первую серию. Выглядит многообещающее. Наконец ГГ - не ОЯШ, а обычный псих, повернутый на теории всемирного заговора. Ждем-с закрученную фантастику. Количество девушек в ОПе несколько напрягло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия забавна, главный герой на этот раз порадовал, но вот большего сказать по ней толком ничего нельзя. Теперь нужно надеяться, что сама история не подкачает как в прошлый раз, и развязка не будет играть вторичную роль по сравнению с желанием как можно больше запутать зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен первой серией. Я всё боялся, что они хотят закончить первую главу в первой же серии, а они едва успели показать пролог. Саспенса даже чуть больше, чем в оригинале, отчасти из-за нарочитого отсутствия музыки. Анимацию стоит хвалить уже ради Окарина, а опенинг с эндингом держат марку серии (хотя и жаль, что в видеоряде эндинга не мелькнула FES). Ожидания пока оправдываются, оптимизм всё также силён.

На офф-сайте уже можно почитать [url=http://steinsgate.tv/story/story01.html]глоссарий[/url] к серии и посмотреть превьюшку следующего эпизода.
http://www.youtube.com/watch?v=sVz_B9dbvXk

А Нитро всё-таки не удержались и сунули масенькое камео своей последней VN, Axanael (действие которой, кстати, тоже проходит в Акибе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне 1 серия тоже понравилась. Хотя я не играл в первоисточник и не в курсе происходящего мне доставила сама атмосфера. А вот скажите Окарин реально двинутый или тупо играет на публику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trust me, I'm a doctor.
[attachment=235500:Commie Steins;Gate - 01 5D6ABAE3.mkv_snapshot_09.54_2011.04.07_14.38.53.jpg]
I'm a Pepper, he's a Pepper,
She's a Pepper, we're a Pepper,
Wouldn't you like to be a Pepper, too?
Be a Pepper. Drink Dr Pepper.
[attachment=235498:Commie Steins;Gate - 01 5D6ABAE3.mkv_snapshot_17.27_2011.04.07_14.10.53.jpg]
Dr. Pooper - интеллектуальный напиток для Избранных.
[attachment=235499:Commie Steins;Gate - 01 5D6ABAE3.mkv_snapshot_17.37_2011.04.07_14.39.23.jpg]
Интересно, а эта сцена в аниме будет?
[media]http://www.youtube.com/watch?v=XDKEC13EEqY[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, запутанное начало, опенинг и эндинг хорошие, графон шикарный. Пока очень доволен, надеюсь дальше только лучше...
Ну а Окарин просто шикарен. Welcome to NHK прям. Изменено пользователем Greidis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plotcay' post='2651447']
А вот скажите Окарин реально двинутый или тупо играет на публику?
[/quote]
Настолько двинутый, что постоянно играет на публику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну может он перед Маюри-тян выпендривается.
[color=gray][size=1]Непривычно как-то имя Маюри в женском роде употреблять.[/size][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plotcay' post='2651629']
Непривычно как-то имя Маюри в женском роде употреблять.
[/quote]
Поэтому она Маюшии. Или Мачошии, но это уже из японских мемов.

[quote name='Plotcay' post='2651629']
Не, ну может он перед Маюри-тян выпендривается.
[/quote]
Не только перед ней. Он таки говорил сам с собой по телефону перед Кристиной, а скоро нам покажут, как он промывает мозги несчастному трапу и обсуждает с неко-мейдами Рагнарёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер. Еще один тайтл, который заставит каждую неделю, проведенную в ожидании следующей серии, тянуться вечно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно видно, что идейный продолжатель ХаосБашки =) Посмотрим, что получится (как обычно) =)

PS Если закрыть глаза, местами кажется, что смотришь очередную серию Соул Итера, где Киду в очередной раз рвет крышу =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kevin Walker' post='2651953']
то не очень, начало довольно странное.
[/quote]
Не так уж и странно, что в первой серии сериала про путешествия во времени есть множество деталей, которые обретут смысл гораздо позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ice_Phoenix' post='2651762']
Да, действительно видно, что идейный продолжатель ХаосБашки
[/quote]
Надеюсь, обойдется без очередной кучи девок на одного мужика, идиотских мечей и псевдонаучной [spoil='х']нувыпоняли[/spoil]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...