Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каким интернетом вы пользуетесь?


Гость Deviant

Рекомендуемые сообщения

Вот на этом сайте можно чего-нибудь полезное для Питерцев найти http://operators.spb.ru/, про инет домашнии сети и сотовую связь.

Мне вот подсказали к какой сетке я все же вроде смогу подключиться - не анлим, но уже не модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Кто через СТРИМ подключался, расскажите про то, как это. Каким тарифом вы пльзуетесь и почему?

Реально ли настроить самому оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя на работе стоит обычный ихний АДСЛ. Провод в линию воткнул через сплитер, айпишник и другие дела прописал, обжал кусок витой пары (момед-комп) и вперёд..... Может на СТРИМе всё по другому, конечно... Я вот у Стила видел дома СТРИМ, там какой-то свой софт стоял попсовый... Для залогинивания что-ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне, почему в Москве СТРИМ есть, а Питере НЕТУ ?!? :) это угнетает...а про анлим вебпласа-скорость опять 128 будет ? тогда смысла переходить особого нету...

мя юзаю rol20 - скорость приличная, не жалуюсь. и ночью в ирке поторчать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенка через городскую сеть 2мб канал

Тариф 600р 500мб трафика и каждый перекаченный мег 0.8 цента.В связи с глюками у провайдера перешел на тариф халява,пока не узнают :lol: ,потом снова врубят сщетчик,но второе обновление для хр ставил напрямую с инета аж 3 раза)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тоже такого нету. Правда мы не Питер. Зато у нас есть единственный провайдер, который сам делит с кем-то выделенку, но ничего! 6К выдаёт стабильно. Жутко, правда?! Хорошо хоть GPRS есть. Выходит выгоднее и продуктивнее. Кстати, почему нет варианта с GPRS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверские у вас, батенька, цены. В Москве на диал-апе 60 часов дают за 570 рублей, плюс бесплатную ночь

 

Добавлено в 21:26:

У меня анлим за такие деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя использует веб плас 63 ночных коровки - енто для закачки,

а так есть отстойная халява: галимый коннект, постаянное кидалово, плюс периодическая занятость, воть, зато с 19.00 до 8.00 если джозвонюсь (плюс соединение через окно терминала...бе)

Изменено пользователем Suraba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет директора :D

На одной работе у нас 10 мегабит, на второй и основной 512 килобит...

Там где скорость космическая, я теперь только в аське сижу так как пришел счет на 7000 зеленых чебурашек... Шеф ничего не сказал, но я и без слов все понял... -_-

На второй, моя машина единственная которая не подключена к серваку, а напрямую идет в циску и в инет, поэтому халява бесконечная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на выделенке (100 мегабит), поэтому плачу за скаченную информацию.

Вот сейчас закачал файл объемом 10 метров, а оказалось он у меня уже есть, как мне закачать его обратно :)

Изменено пользователем Roy Focker aka Старый Ник (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя платит 36 рублей за час просто проситки в инете при канальчике в лучшем случае 5,06кб.с смешно но такова жизнь.

 

З.Ы. мя с пси из одного двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выделенка - радуюсь безмерно, тем паче за траффик не плачу... тока вот скорость и качество все ж сильно лажает...

А до этого дома модем, стандартные 33 и 6 в лучшем случае, дозвон реален с 9 утра до 5 вечера, дальше можно полтора-два часа звонить и без мазы, 70 зеленых анлим...

Сейчас лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локальная сеть MtNet, скорость - 100 Мбит/с, всё здорово, да только скачать то ничего нельзя, в копеечку обойдётся ^_^ Изменено пользователем Ayanami Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация