Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каким интернетом вы пользуетесь?


Гость Deviant

Рекомендуемые сообщения

Я, качаю аниме простым модемом, причём, если он подключается со скоростью 24 Кбит/с я просто безмерно радуюсь и устраиваю праздник. Качать приходится по ночам, иначу телефон занят и все рррРругаются !))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как мы три дня разбирали посылку из двадцати DVD, я и Клауд, видимо, испытали божественное просветление, :) и на выкачку аниме и даже манги из интернета теперь забили окончательно, как на крайне непродуктивное занятие. :D Изменено пользователем Седьмой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на выкачку аниме и даже манги из интернета теперь забили окончательно, как на крайне непродуктивное занятие.

Новинки все равно выкачивать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну не скажите я по модему по ночам с 2.00 до 9.00 по 100-120 метров скачиваю. этак за мес. 2,5 - 3 гига выходит. на вещи которые достанешь только в инете как раз хватит

 

Добавлено:

да, еще: вские превью, промо и трейлеры проще с инета стащить чтоб потом уже решить - надо это искать иль нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявный диал-ап.......1,5 гига за неделю....легко с полпинка, что поделать если живу на краю страны а как-то крутиться то необходимо и новые анимки смотреть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе халявная выделенка...от 150к\бит и до 10м\бит в зависимости от времени суток (работает без перерыва...около 4-6 гиг в сутки ) ....дома диалап....чисто для почты....на форум залезть.....Сначала было прикольно(на работе), а теперь все винты забиты...болванки есть вот тока времени нет на то что бы их записать...не то что бы еще что то смотреть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Модем не труЪ! ^_^

Сам качаю через Безлимитную Выделенку (128 Kbit/Sec),потому что из локалки не качаю!Все качают с меня!Тк Анимэ ФТПешник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Со своим диалапом я выкачиваю только как правило недостающие серии. А так предпочитаю закупать. Ибо цена гига копирования на винт стоит всреднем 20 рублей. А чтоб скачать гиг с диалапом - это во-первых гораздо дороже и во-вторых неделю высасывать придется точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю на работе, а т.к. я работаю у интернет правайдера, то 100мбитая сеть мне обеспечена, правда у нас стоит ограничение в 40 мб за смену, но походу уже все саппорты на это забили и качают по 2-3 гига в сутки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADSL модем со стримовским тарифом рулит!

Скорость 18 кб/с, за ночь 400 мегов без вопросов...

у мя тоже, но скорость 16кб/с, но за ночь метров 700 скачает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм.....модем 56к обычный, платный))

 

Ночь с 1.00 до 9.00 = 130 метров))

 

Вон рагнарёк качал, т.к. нигде в продаже не нашел, так 3 ночи=2 мульта))

 

И ничего, живем....+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитная выделенка, скоростью скачивания порядка 200kbps, но скорость зависит от погоды :) за месяц выкачиваю около 20гб ;) Пытаюсь качать осликом и торрентом,но пока не совсем разобрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Халява с большой буквы ИКС! Вот так-то! И не разу не за мой счет! ^_^ :) :)

 

В общем места адо знать! :P

Изменено пользователем Ashitaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной институт! Ночью! Только почему-то админ дисковые квоты урезал... ~700Мб за ночь (если днем смочь унести)

А мангу - диалапом! 3р/10Мб/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация