Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниметусовочный МЕГАПИКНИК ^__~


Рекомендуемые сообщения

Всем анимешникам привет! Не смотря на погоду отдых есть отдых, так что берите палатки ,пивасик, чтонибудь перекусить и на пикник(на день рождения диджеев) !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Внимание!!! В связи с тем, что многие не могут поехать в субботу из-за экзаменов, пикник переносится на следующий день - воскресенье, 10 июня!

Время регистрации тоже изменилось. Следите за обновлениями. Спасибо.

Да, уж если в воскресенье ехать, то придётся себя здорово ограничивать как во времени, так и в количестве спиртного на душу(ЖИВУЮ) населения... Многие начальники не будут с умилением слушать красочные рассказы о том как весело и вкусно проводилась встреча на природе, а скорее всего скажут что красные глаза нам совсем не к лицу в столь приличной организации и бла-бла-бла! Кенс прав: суббота решает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ништяк :) Затусим 10-ого!

Едем с Финлянского вокзала.

Направление: Невская дубровка.

Пункт назначения: Петрокрепость. (а оттуда пешкодралом ;) карта будет вывешена позже)

 

По поводу проезда: пройти через турникет - 10р. + отбашлять контролеру в поезде - 15р. и того 25р..

Самые умные могут перепрыгнуть турникет и послать на куй контролеров. И того 0руб. 00коп.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проезда: пройти через турникет - 10р. + отбашлять контролеру в поезде - 15р. и того 25р..

Самые умные могут перепрыгнуть турникет и послать на куй контролеров. И того 0руб. 00коп.. laugh.gif

 

А если все по честному, "отбашлять" в кассу за билет то это сколько будет?

Либо скажите где узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично... суббота - воскресенье я буду)) зарегте мну!!!! Изменено пользователем -=K@!ZeR=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воскресенье мне нра намного больше )) так что, скорее всего, буду )

 

Kensuke, ты не учился в Политехе, где окнчание экзамена в 5-6 часов - счастье, при учете, что начало в 10....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все по честному, "отбашлять" в кассу за билет то это сколько будет?

Либо скажите где узнать.

Рублей за сотню наверняка ... тольку никакого ...

Кстати в ту стороне не 15 а давно 20 берут.

ХЗ мы может приедем если нас небереться народу, просто ладога холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пардон... по крайней мере у мя написано что chUkane Изменено пользователем Dj DesWind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя она просто на диске, и на коробке от него Chucane... Ну а вот от тя узнал, что Chicane Изменено пользователем Dj DesWind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя она просто на диске, и на коробке от него Chucane... Ну а вот от тя узнал, что Chicane

Странно. Я думал такой чел как ты знает отцов транс музыки.)

У меня вот 3 их альбома есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация