Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ChaoS;HEAd


Рекомендуемые сообщения

http://desertrain.sakura.ne.jp/kouryaku/2008/nitro_ch.html - кажется гайд по игре. Осталось подождать пока кто-нибудь переведет. Если переведет (или сам составит).

 

EDIT:

http://translate.google.com/translate?u=ht...sl=ja&tl=en - тоже самое, в переводе гуглом. В общем-то всё понятно. Буду по нему проходить на 2-ой и 3-ий раз.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм, англ перевод совсем плохой? Что то не разобрался... Или это просто вычитка так идет?

Это патч, который позволяет в опциях поставить галочку "Показывать всех девушек в нижнем белье".

Так ли уж это необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, англ перевод совсем плохой? Что то не разобрался... Или это просто вычитка так идет?

Если ты про ссылки в посте S O N I C'а, то это гайд, руководствуясь которым добираешься до разных концовок.

Так ли уж это необходимо?

Просто дополнение, не хочешь - не ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие пополнение в мою коллекцию Новел))

Жалко, что никто не взялся за ее перевод…игруха стоит того))))

 

Аниме пока уступает в хардкорносте игре…ждем))) манга тоже руль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манга тоже руль)))

Ахахахаха, нет. Пусть сначала положат мою сужетную линию на место и перестанут препарировать её, как лягушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что никто не взялся за ее перевод…
Что ты под этом имеешь в виду?

Вроде бы во втором сообщении темы русским по фоновому адрес проекта по переводу с лунного на человеческий был приведён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты под этом имеешь в виду?

Вроде бы во втором сообщении темы русским по фоновому адрес проекта по переводу с лунного на человеческий был приведён...

Видимо, для кого-то английский язык является не совсем человеческим, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, для кого-то английский язык является не совсем человеческим, очевидно же.
Ох...

 

Моя картина мира только что с треском обрушилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что-то переводчики не особенно спешат закончить патч. Видимо, до окончания аниме вряд-ли успеют ихними темпами сделать бета-тестинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ, а ничего, что бета вроде как прошла? О о

 

Позавчера наконец-то случилось невероятное, и я дочитал сабж. Вторую свою законченную VN. Через полгода после того, как начал читать её на японском. Это непередаваемо. Видимо, из-за нехватки опыта впечатления от каждого прочитанного VNa сильнее, что ли...

 

Но несколько вопросов так и остались без ответа, что удручает. Возможно, в концовке В на них и ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте-то ?

 

Global Progress: 95.01%

Image Editing: 90.14%

Post QC / Beta Testing: 60.0%

 

Впрочем, видимо, придется все-таки довольствоваться утекшей бетой.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте-то ?

Примерно вот в этом:

Mostly checked and bug-free; just need to actually edit stuff in.

 

Алсо, бета не утёкшая, она просто таким оригинальным образом проходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но статус-то все-равно "Post QC / Beta Testing: 60.0%"

 

Проходила ? Почему тогда не было публичного тестинга, раз так проходила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но статус-то все-равно "Post QC / Beta Testing: 60.0%"

И всё же Post QC и бета - разные стадии. Последняя, по идее, давно кончилась.

 

Проходила ? Почему тогда не было публичного тестинга, раз так проходила ?

Член команды переводчиков выложил патч на самый популярный ресурс обсуждения VN, откуда его начали репостить везде, где только можно - и везде к нему прилагалась просьба сообщать о всех багах в вики. Если это не открытая бета, то я даже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post QC и бета- разные стадии

Ну не совсем, учитывая что бета у них - это отлов багов и ляпов был только.

Член команды переводчиков выложил патч на самый популярный ресурс обсуждения VN, откуда его начали репостить везде, где только можно - и везде к нему прилагалась просьба сообщать о всех багах в вики. Если это не открытая бета, то я даже и не знаю...

Все бы ничего, но на офф. сайте его не было, загвоздочка такая странная.

Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А пока аниме "радует" нас НЕВИДИМОЙ РУКОЙ, всё больше обновлений появляется на сайте C;H Noah. Новые арты, песни и концовки прилагаются.

http://5pb.jp/games/chaoshead/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр.... пацан реально начинает доставать своими соплями. По озвучке прям вижу, как он умоляет размазывая по лицу слезы и сопли. Как-то нереально сделали, пацан отселившийся от родителей, живет абсолютно самостоятельно - и такой слабый характер.... Да он бы даже не смог от родителей уйти с таким характером, не отстоял бы свое увлечение аниме и играми. Просто плыл бы по течению вместе с всей толпой.

А так конечно сюжетик цепляет.

Еще конечно плохо что английский перевод подглючивает :( Поборов баг со звонком при первом приходе Рими, счас наткнулся на второй, с налаживающимся текстом после "квеста по спасению Нанами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то нереально сделали, пацан отселившийся от родителей, живет абсолютно самостоятельно - и такой слабый характер.... Да он бы даже не смог от родителей уйти с таким характером, не отстоял бы свое увлечение аниме и играми.

Читай дальше, что могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока через баг не перешел... ломаю голову..

Не могу понять как поставить инглиш чисто с tsukuri без антиваил патча.

Ясно что потом пацан крутым станет, но на данном этапе непонятки. Хотя может и проясниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока через баг не перешел... ломаю голову..

Не могу понять как поставить инглиш чисто с tsukuri без антиваил патча.

Ясно что потом пацан крутым станет, но на данном этапе непонятки. Хотя может и проясниться

Ну, тогда аниме посмотри. Если, конечно, они здесь не сосвоевольничали (Да ни в жисть. Краеугольный, можно сказать, камень же!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не, я не уверен что в аниме смогут столько реализовать как и в игре...

Баг поборол, прошел дальше. В общем - круто.

Сегодня аж до пол пятого ночи сидел, такой там экшен пошел.... Чуть заставил себя лечь спать.

 

ЗЫ. Доиграл под конец Нового Года :lol: Возник километр вопросов, концовка вообще не внятная какая-то.

Спойлер
Почему Рими убила Таку? Созданный Таку перед походом к Ноах2 разговаривает с реальным собой и спрашивает, сколько тот проживет еще, он говорить что пару дней, тогда Таку спрашивает что будет если меня убить, на это реальный Таку отвечает что проживет несколько недель. В то же время он убеждает созданного Таку, что тот совсем реальный, разница всего лишь в методе появления его в этом мире.

Как бы логично ожидать что созданный Таку с Рими будут дальше отлично жить, а реальный таку потиху умрет.

Но в реальности выходит бред, созданного Таку Рими убивает, а реальный таку, по-видимому, проживет чуть дольше и тоже умрет.

Может я упустил какой-то момент из истории?

Ах, да еще как Рими смогла вообще его убить? Его даже Норосе не смог убить. Оружие не брало. А Рими просто проткнула и тот умер.

Изменено пользователем dylfin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Почему Рими убила Таку? Созданный Таку перед походом к Ноах2 разговаривает с реальным собой и спрашивает, сколько тот проживет еще, он говорить что пару дней, тогда Таку спрашивает что будет если меня убить, на это реальный Таку отвечает что проживет несколько недель. В то же время он убеждает созданного Таку, что тот совсем реальный, разница всего лишь в методе появления его в этом мире.
Как бы логично ожидать что созданный Таку с Рими будут дальше отлично жить, а реальный таку потиху умрет.
Но в реальности выходит бред, созданного Таку Рими убивает, а реальный таку, по-видимому, проживет чуть дольше и тоже умрет.
Может я упустил какой-то момент из истории?
Ах, да еще как Рими смогла вообще его убить? Его даже Норосе не смог убить. Оружие не брало. А Рими просто проткнула и тот умер.

Ну, я это вижу так. Рими "стирает" Таку только, если он неверно отвечает на вопросы в конце, то есть если он не до конца осознаёт себя. А если он так и не понял, что с ним творится, то кому такой лузер нужен? Пусть уж лучше Сёгун поживёт на недельку-другую дольше, благо Рими и к нему неравнодушна.

А убить смогла просто потому, что Таку устал. И такое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Спойлер

Ну, я это вижу так. Рими "стирает" Таку только, если он неверно отвечает на вопросы в конце, то есть если он не до конца осознаёт себя. А если он так и не понял, что с ним творится, то кому такой лузер нужен? Пусть уж лучше Сёгун поживёт на недельку-другую дольше, благо Рими и к нему неравнодушна.

А убить смогла просто потому, что Таку устал. И такое бывает.

Т.е. намекаешь что при других ответах возможен другой конец? Вообще отвечал как бы правильно, т.е. осознаю человеком и все такое. И убивала она не Шогуна, а Таку. Ну может я что то в вопросах не понял.... Хотя там все четко было. Надо наверно погонять еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dylfin

Спойлер
Т.е. намекаешь что при других ответах возможен другой конец? Вообще отвечал как бы правильно, т.е. осознаю человеком и все такое. И убивала она не Шогуна, а Таку. Ну может я что то в вопросах не понял.... Хотя там все четко было. Надо наверно погонять еще.

солюшен - http://desertrain.sakura.ne.jp/kouryaku/2008/nitro_ch.html

Вначале попробуй поиграться с вопросами, если не выйдет - смотри АА роут в солюшене.

И я ещё только прохожу В, так что ничего не могу сказать про него.

п.с. щас собираюсь наконец посмотреть аниме.

 

(доб. 09-01-04)

Посмотрел... лично мне после игрушки аниме показалось каким-то недоделанным. Даже если не обращать внимания на цензуру самых жестких частей, все равно чего-то не хватает.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация