Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый девайс


CM'D

Рекомендуемые сообщения

Мышь A4tech X7 BF, выиграл её на WCG 2006, убив самого "великого и ужасного" Coolera. ТАк же выиграл с этой мышкой 3 чемпа и ни на что её не променяю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rus/eng/jp,

А как ведёт себя этот девайс в повседневной работе - если вместо мышки его просто использовать - окошки там таскать и вообще использовать в качестве указывающего устройства? Удобнее, чем мыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиральная машина "Ибирь". Раньше была "Сибирь", но я в детстве был очень милым мальчиком и любил отырвать плохо прикрепленные буквы. Машина сия — драматичный персонаж. Моя бабуля готовила ее себе "на старость", а под старость она взяла и сломалась. Как много ярких и грустных эмоций вызывает обдумывае сего факта... Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus/eng/jp,

А как ведёт себя этот девайс в повседневной работе - если вместо мышки его просто использовать - окошки там таскать и вообще использовать в качестве указывающего устройства? Удобнее, чем мыша?

эмм.. неочень.. мне животным как-то привычнее.. и вообще я за разделение труда..

Изменено пользователем rus/eng/jp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм...мой вокмэн, у которого сломалось уже две гарнитуры,стерлась часть логотипа Эриксон,слетела резинка c джойстика,который перидочески лагает на DirEnGrey - Child Prey, зависает в Jimm, у которого трещит динамик...и которому всего полгода! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Родной мыш по кличке Microsoft intellimouse optical 1.1 , обычна 5 кнопочная бело серая мыша, одна из первых партий... 4ый год пошел, сколько юзал других ни одна к руке не легла... а сколько чампов по КС она прошла без единого потерянного пакета... Кайф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а моим любимым девайсом являются пальцы =^___^=

ну а если нормально, то наверно привод с функцией LightScribe и микрофон Philips SBC ME570

Изменено пользователем Kabuto™ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые девайсы:

1. Мышь A4Tech X7

2. Флешка Transcend 1Gb

3. iXtone MP4 Player 512Mb

4. Винчестеры для хранения всякой фигни (у меня их много :o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
любимый девайс все же юсб подставка под кружку =) немного переделал и теперь на ней хоть яишницу можно жарить =) чай всегда горячий =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Мышь Logitech MX Revolution без вариантов. Уже 3 штуки на руках: одна совсем старая, облезлая, но рабочая - покоится в коробке; другая текущая, купленная через молоток; третья - совершенно новая, в упаковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Подшипник ВПЗ (Вологодского Подшипникового Завода), державший когда-то колёсную ось какого-то авто (объект не установлен) найденный сильно расшатанным на помойке автошколы. Кручение его в руках очень помогает при активном мыслительном процессе. Пока он валяется где-то в доме, но обязательно будет найден.

 

2.Отвёртка с крестовым сечением, компьютерная в первую очередь. С её помощью я разбираю или мечтаю разобрать попадающую в дом компьютерную технику (особенно люблю ноутбуки разбирать). Все объекты после этого продолжали работать не хуже прежнего, а то и лучше, если я вспоминал, что их надо почистить (касаемо запылившихся экспонатов).

 

3.Графический планшет Wacom CTE-640 с площадкой формата А5. Важный рабочий инструмент управления компами, наравне с клавиатурой. мышами не пользуюсь, но планирую к ним вернуться после появления на столе второго компа, который без мыши немыслим, т.к. нотпэда у него не будет, хотя он и будет делаться на базе старого ноутбука 2004-го года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

С недавних пор основной любимец - WiFi роутер Mikrotik RB751G-2HnD.

Стоил всего 3200 в москве с доставкой, а сколько удовольствия. Прощайте, кривые dd-wrt и openwrt. Не поминайте лихом, тупые прошивки тренднетов...

...И здравствуйте, возможности на уровне циски.

 

Сейчас у основного прова какая-то фигня, торренты качает, а веб-странички еле-еле.

Не проблема. Пара правил - и все запросы на порт 80 уходят через второго, запасного прова (адсл модем). Торренты потихохоньку продолжают качаться через основной канал.

В общем, считаю его своей самой удачной покупкой за последний год. Делает точно то, что я ему скажу, и не выкобенивается ограничениями типа "а вот такой роут нельзя", "а вот два провайдера - это буржуйство, не дам прописать", итп

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация