Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kawaii Party II


Рекомендуемые сообщения

[url="http://funex.ru" target="_blank" rel="nofollow">FunExpress[/url] - организатор [color="#FF0000"]качественных[/color] аниме-вечеринок представляет:

[size=5][b][color="#FFC0CB"]Kawaii Party[/color] [color="#FF00FF"]II[/color][/b][/size]
[b][color="#FF0000"]Скажем миру «Ня!»[/color][/b]

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/470/24470753_afisha_kawaii.jpg[/img]

[b]В этот вечер для вас выступят:[/b]
- DollS
- Мирасоль
- Goya
- Oniks
- Ame
- Shuichi (Екатеринбург)
- Para-Para проект "ParaNoYa" (Санкт-Петербург)
- Blood Moon
- Союз Баянистов
- Tokyo Mew Mew

[b]А так же вас ждёт:[/b]
- Кавайный Дэнс-Марафон!
- Кавайная Лотерея
- Кавайный Стриптиз
- Кавайные АМВ клипы на большом экране
- Выбор мисс и мистер Кавай!
- Куча кавайных девушек и мальчиков на любой вкус :)
- Все в кавайных костюмах получат подарки!

И только у нас ты сможешь приобрести журнал «АнимеГид» [b][color="#4169E1"]всего за 50 рублей![/color][/b]

Ведущие: очаровательные [b]Hono & Yuki[/b]

[b]Дискотека:[/b]
- DJ Optimus
- DJ Ayla
- DJ madDoctor

[b]Дискотека по вашим заявкам![/b]
- Пожелания по треками принимаются [url="http://funex.ru/forum/index.php?showtopic=5" target="_blank" rel="nofollow">здесь[/url].

[b]Малый зал:[/b]
- Tekken 5
- Guilty Gear
- Need for Speed: Hot Pursuit

Ведущие малого зала - любимые всеми [b]Корин & Тёма[/b] приготовили в этот раз немало сюрпризов, связанных с тематикой вечеринки :lol:
Не пропустите!

Магазин [url="http://animefan.ru" target="_blank" rel="nofollow">АнимеФан[/url] предложит вашему вниманию все последние релизы аниме, плакаты, футболки, аниме-фигурки и многое другое по эксклюзивно низкой цене!

25 мая. клуб "Город" с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Курская / м. Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13

Стоимость билетов в предпродаже:
Стандартный - 300руб
VIP-билет - 500руб
(в день мероприятия цена будет выше на 50руб)

Внимание, рекомендуем приобретать билеты заранее, так как помимо финансовой экономии вы существенно сократите время на проход в клуб.

9 мая (пятница) 19.00 - 19.30 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"
14 мая (среда) 18.30 - 19.00 На улице, перед центральным входом в "Атриум" между вращающимися дверьми.
16 мая (пятница) 19.00 - 19.30 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"
21 мая (среда) 18.30 - 19.00 На улице, перед центральным входом в "Атриум" между вращающимися дверьми.
23 мая (пятница) 19.00 - 19.30 в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone"

Продавать билеты будет девушка с бейджиком "FunExpress" Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ааааа)))) я вас не на вижу)))) такая пати и за день до экзамена)))) искусители))))) тьфу) млин)))))
ничего не обещаю.....но очень заинтриговало)))))


З.Ы. Почему я никогда не вижу релизы аниме?) вобще) не то что бы по сниженым ценам) а?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гилдор' post='2061308' date='8 May 2008, 13:24']Мира вернулась?)))[/quote]
Об этом я есче напишу госпадин накаго, ну типа да:)

[quote name='al001' post='2061239' date='8 May 2008, 11:46']^_^
Ого! Круто! Рули будут?)[/quote]
Все будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гилдор' post='2061308' date='8 May 2008, 13:24']Мира вернулась?)))[/quote]
Вот заладил: Миака вернулась? Мира вернулась? Никто и не уходил ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladimir' post='2061437' date='8 May 2008, 15:14']Вот заладил: Миака вернулась? Мира вернулась? Никто и не уходил smile.gif[/quote]

Бугога! От нас не уходят... живыми. Да, Вов?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... не знаю... надо будет постараться сдать все зачеты и получить первый экзамен автоматом, тогда может получицца пойти))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няя постараюсь успеть сделать токио мяу в новой версии старый костюм уже прошёл огонь и воду =) как всегда буду надеяться на турниры или поиграть хотябы в псп =)

+тащу новую партию неко ушек от 250р и неко шапок от 200р =) Изменено пользователем SлаSтёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеерррт....*бьеться головой об пол и бросает шитье* ну почему у меня руки не из того места растут а?....пытаюсь сшить костюм и ничего T_T Изменено пользователем Misaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Misaka' post='2062077' date='9 May 2008, 08:39']чеерррт....*бьеться головой об пол и бросает шитье* ну почему у меня руки не из того места растут а?....пытаюсь сшить костюм и ничего T_T[/quote]

могу посоветывать только одно обратись в ателье МИФ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Мирасоль? [/b]
[color="#000080"]Вы часто слышали это имя раньше? Вы любите ее ангельский голос и красочные шоу? Вам не хватает ее на аниме эстраде?
Тогда у вас появился шанс снова встретится с этой замечательной певицей на нашей Kawai party 2! Не пропустимте!
[/color][color="#ff0000"][b]Возвращение Мирасоль на аниме сцену!
[/b][/color] Изменено пользователем Корин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aehiman' post='2062116' date='9 May 2008, 10:49']могу посоветывать только одно обратись в ателье МИФ![/quote]
да в том то и дело что таких денег у меня нету ><эх...*опять берется за нитку с иголкой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...