Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть подсказка на роль убитого? м-м-м. Люблю татуировки, няшные ^___^

Нет, я имел в виду что это возможно вообще не подсказка, а просто способ написать кого собственно убили. Врядли ведь кого то в польше того времени могли звать Сталкер. А так - татуировка. :a_08:

Ах вот ты какой! Ну Дав, меня то чего не позвал, а?!

Вот такой я плохой ( :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может здесь хинт спрятан? Фраза довольно странная, думаю, на что-то указывает.

указывает, что правильно вбив нечто в гугл мы получим наводку на искомого человека. Ключевое слово - "правильно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слушайте-слушайте-слушайте! Я тут придумала абсурдную версию, но вы только не сильно смейтесь. В Алхимике помните был персонаж - Шрам? И по чистой случайности у него тату на всю правую руку было... но алхимик у нас у многих упоминается, вроде как.. щас проверю. Но, Дав, я думаю что не просто так, было бы просто так там бы только тату было, а так еще и шрамы есть, задумайся! Да вы все задумайтесь! ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может то, что в цель попали не все пули - подсказка о том, что убийца неопытен? Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Алхимиком, то можно предположить, что остальные детали даны для дальнейшего уточнения.

 

Спешил сильно убийца, наверное :D Прямо как в "Бесславных Ублюдках" небось мимо двери пролетел с чем-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, слушайте-слушайте-слушайте! Я тут придумала абсурдную версию, но вы только не сильно смейтесь. В Алхимике помните был персонаж - Шрам? И по чистой случайности у него тату на всю правую руку было... но алхимик у нас у многих упоминается, вроде как.. щас проверю. Но, Дав, я думаю что не просто так, было бы просто так там бы только тату было, а так еще и шрамы есть, задумайся! Да вы все задумайтесь! ^__^

Хм, может быть. Алхимик у многих, но может можно как то конкретизировать... Хотя если шрам это хинт то к чему тогда циферки?.. :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас есть угнетенный, можно рандомно покидать по два голоса. Если все проголосуют, то исключая тх кого было запрещенно в первую ночь убивать, я думаю найдем кого нужно. Шансы по крайней мере будут хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не намёк ли это на перевод? Иначе почему не прицельно?

Может намек, что он не профи? :a_08:

 

Если у нас есть угнетенный, можно рандомно покидать по два голоса. Если все проголосуют, то исключая тх кого было запрещенно в первую ночь убивать, я думаю найдем кого нужно. Шансы по крайней мере будут хорошие.

Нужно 2 окончательных голоса же. :a_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно 2 окончательных голоса же.

Ну у нас хватит народу, чтоб на 14 человек было по два окончательных голоса. Плюс у шестерых иммунитет был. Итого очень хорошие шансы получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас есть угнетенный, можно рандомно покидать по два голоса. Если все проголосуют, то исключая тх кого было запрещенно в первую ночь убивать, я думаю найдем кого нужно. Шансы по крайней мере будут хорошие.

Дав прав, нужно 2 окончательных голоса. И если внезапно кто-нибудь не разгадает хинт, то имеет смысл накинуть их на Дава. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас хватит народу, чтоб на 14 человек было по два окончательных голоса. Плюс у шестерых иммунитет был. Итого очень хорошие шансы получаются.

14 человек - мало, нас в два раза больше. :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если шрам это хинт то к чему тогда циферки?..

Ну как правильно сказал Нирток - уточнение к Алхимику. Но в принципе этому тоже есть объяснение . Мне, вот допустим, нравится версия, что если убийца дважды промахнулся то это можно списать на его неопытность или еще одно хорошее предложение - перевод, тоесть уже 2,3,5 отпадаю, а вот время уже не знаю к чему.. может как раз время и еще одна подсказка, наводящая.. блин, как-то запутано получается http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамов было много. Возможно - это указание на роль Сталка. (Или то что его пытали, но вряд ли) Шрамов много может быть у тех кто был в концлагере или у военных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как правильно сказал Нирток - уточнение к Алхимику.

А у кого у нас вообще в профилях алхимик есть?..

И что там про него есть?

Надо выяснить.

 

И всех их убить!.. убить!!! как убили Сталкера... мы все умрем!

:a_11: :a_23: :a_33: :a_08: :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого у нас вообще в профилях алхимик есть?..

И что там про него есть?

Надо выяснить.

 

И всех их убить!.. убить!!! как убили Сталкера... мы все умрем!

:a_11: :a_23: :a_33: :a_08: :a_10:

Каааакой депрессивный молодой человек. :a_20: :a_27: :a_15: :a_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав у нас в угнетении. Какие у тебя няшные смайлы. ня-я-я ^^

Ну правильно, что запутано, первый день же, вы что думаете, нам на блюдечке с голубой каемочкой вынесут убийцу?)

Да-да-да! Я хочу, особенно ту часть где с голубым... ^^

Неревар, просто как версия.. и у Алхимического шрама тоже шрамов много было по всему телу много, он же с алхимиками бился, но в прочем я не настаиваю ^^

 

ой, что-то я переборщила со словом "много" ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каааакой депрессивный молодой человек. :a_20: :a_27: :a_15: :a_17:

Ой, да я слоупок.

 

Не знаю, со шрамами у нас тут кто угодно может быть, Варшава вроде бы не должна быть очень целым городом, много кто мог получить шрамы, включая мирных жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация