Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вы думаете об издательстве "Сакура-пресс"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='iwerouto' post='2983620']
Очень очень жду второй том Скунса и Оцелота.
[/quote]
Но вроде бы это новость не для этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' timestamp='1429370436' post='2983634']
Но вроде бы это новость не для этой темы?
[/quote]

Да, я уже заметила...Прошу простить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iwerouto' post='2983635']
Да, я уже заметила...Прошу простить
[/quote]
Лучше напишите там - больше вероятность встретить отклик. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, а что мешает СП выйти в соцсети? Я был бы не против, если бы меня кормили завтраками - все лучше, чем вот это.
Майдана в рф не будет, можно уже не бояться соцсетей, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='August1991' post='2984147']
Не понимаю, а что мешает СП выйти в соцсети? Я был бы не против, если бы меня кормили завтраками - все лучше, чем вот это.
[/quote]
Без новостей особенного смысла в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне это кажется очень странным их существование в виде одного пользователя на этом форуме (который давно уже не заходит).
Боюсь, как бы пиратскую мангу они не выпускать-то начали...
Хотя вон, я в магазине книжном пару дней назад видел "Крестовый поход Хроно"... Печать, конечно... Всё так, как вы и говорили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь недавно "Фабрика" заявила во время очередного предзаказа, что поддерживает финансово "Сакуру", так что, как я понимаю теперь все вопросы надо задавать "Фабрике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не припомню, чтобы Фабричка такое писала. Ссыль в студию?.. Но вряд ли. Лучше бы сама Сакура хаговорила. Говорящие деревья это то, что нам нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='August1991' timestamp='1430220046' post='2985515']
Чет я не припомню, чтобы Фабричка такое писала. Ссыль в студию?.. Но вряд ли. Лучше бы сама Сакура хаговорила. Говорящие деревья это то, что нам нужно.
[/quote]

[attachment=251331:Снимок.PNG]


[color="#0000FF"]https://vk.com/club38568553?w=wall-38568553_20721%2Fall[/color] Изменено пользователем Ашироги Муто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
[quote name='tuutikki' post='3011673']
Сакура-Пресс так и лежит и воняет, потихоньку разлагаясь, или труп уже все-таки прибрали?
[/quote]
Ммм... А вы где-то видите труп?
Сейчас "Сакура" - это её сайт и люди, которые в ней когда-то работали. Как процесс она не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хоть какие-то обновления есть? Вообще, как считаете, стоит ли докупить Gunslinger girls и надеется на выход Сакуры из коматоза или лучше не рисковать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Mixty"], я купил. Хоть продолжение уже не жду. Пусть стоят на полке для истории, буду потом детям своим рассказывать, что было такое издательства когда-то.

Вообще, судя по реакции того же Сёгакукана - их лицензии Сакуры давно прогорели. Думаю, что Хакусэнси и Акиты Сётэн, тоже. Видно из последних сил держались за Школу убийц от Кадокава Aски Медиа Воркс, но и та видно тю-тю (ибо тираж 1500 вообще не серьезно для Кадокавы, на фоне тиражей Истари или XL). А Хроно, вообще перешла к Сёнэн Гахося. Так что клиент скорее мёртв, чем жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mixty' timestamp='1451989405' post='3020277']
Хоть какие-то обновления есть? Вообще, как считаете, стоит ли докупить Gunslinger girls и надеется на выход Сакуры из коматоза или лучше не рисковать?
[/quote]
Лучше купить омнибус "Gunslinger girl" на английском языке за границей. И наслаждаться сканлейтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='初音ミクこんばんは' timestamp='1452008044' post='3020306']
Лучше купить омнибус "Gunslinger girl" на английском языке за границей. И наслаждаться сканлейтом.
[/quote]
Зачем сканлейт, если ты бумажную мангу купил, и наоборот? Или крестик сними, или трусы надень. Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='GodSlayer' timestamp='1452026441' post='3020335']
Зачем сканлейт, если ты бумажную мангу купил, и наоборот? Или крестик сними, или трусы надень.
[/quote]
Жадность, увы. Хочется всего и побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
[quote name='e_e' timestamp='1481382499' post='3067616']
Сайт Сакура-Пресс 10.12.2016.
[sp][img]http://i65.tinypic.com/jfz2j8.png[/img][/sp]
[/quote]

По адресу http://манга.рф пока ещё доступен. Но надолго ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, что ли, будет скучать? Дешманские релизы, днищескорость издания, явные полулегальные издания последних томов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...